Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

≫☆Тайна пропавшей девочки| Анкеты принимаются всегда☆≪

НазадСтраница 2 из 13Далее

Вход в Руквудскую школу


Кухня, вход только для персонала:


Библиотека :


Один из кабинетов, там мы будем заниматься домоседством(это такой предмет в школе):


Один из кабинетов:


Бассейн: 


Комната для занятий балетом: 


Комнаты:(там две кровати)

генОтик, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь♡ Вернувшийся Симба...♡Удаленный пользовательтипичнаямаґурапэй

@torichan пинаю✨🪐

♡良い一日を, Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
♡良い一日をУдаленный пользовательмаґура

@lizoveta12

А акнкету по реалу писать? ( Настоящее имя, фамилия и так далее.. )

☾ нимфа уюта ☾, Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура
Цитата: ~ cloud ~ от 29.01.2022, 12:51

@lizoveta12

А акнкету по реалу писать? ( Настоящее имя, фамилия и так далее.. )

@elizabet243 нет! Выдуманные, но британские по происхождению или звучанию

Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмаґура

1. Имя:

Эмбер 

2.Фамилия: 

Блэр (больше в голову ничего не пришло) 

3. Возраст:

Не отличаюсь оригинальностью: 14 лет

4. Характер: 

Эмбер превосходно рисует, родители хотели отдать её в кружок рисования, но она отказывалась туда идти, она мало разговаривает, остальное можно узнать по ходу ролевой

5.Особенности: 

Низкий рост: 145, чёрные волосы, синие глаза

6. Кружок:

Балет 

7. Какие-то дополнения:

Имеет японские корни, её мама была из Японии, а папа из Англии, их семья уехала из Японии, когда Эмбер было 5 лет. Имеет проблемы с родителями, часто запираеться в комнате и любит побыть одна, но не против пообщаться, её комната наполнена кактусами

Удаленный пользователь и типичная отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтипичная
Цитата: Сёри от 29.01.2022, 12:54

1. Имя:

Эмбер 

2.Фамилия: 

Блэр (больше в голову ничего не пришло) 

 

3. Возраст:

Не отличаюсь оригинальностью: 14 лет

 

4. Характер: 

Эмбер превосходно рисует, родители хотели отдать её в кружок рисования, но она отказывалась туда идти, она мало разговаривает, остальное можно узнать по ходу ролевой

 

5.Особенности: 

Низкий рост: 145, чёрные волосы, синие глаза

 

6. Кружок:

Балет 

 

7. Какие-то дополнения:

Имеет японские корни, её мама была из Японии, а папа из Англии, их семья уехала из Японии, когда Эмбер было 5 лет. Имеет проблемы с родителями, часто запираеться в комнате и любит побыть одна, но не против пообщаться, её комната наполнена кактусами

@torichan принята)

Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмаґура
Цитата: типичная. `|~ we are the envy of the gods above от 29.01.2022, 11:36
Цитата: just ashley от 29.01.2022, 11:34
Цитата: типичная. `|~ we are the envy of the gods above от 29.01.2022, 11:23

1. Имя: Эстер (просит называть себя Эшли)

2.Фамилия: Рихтер

3. Возраст: 14

4. Характер: 

Французские и немецкие корни дали ей вспыльчивость с хладнокровностью, которые пытаются ужиться вместе уже четырнадцать лет. Иногда вспыхивает по пустякам, но не подаёт виду, - а если вы заметили, как при обидной шутке над ней она чуть вздрагивает, то в душе ей просто смешно от оригинальности подачи оскорбления. В любом случае, если кто-то её задел, но она никак не реагирует от слова совсем - просто бегите подальше. А лучше, улетайте из страны первым рейсом. Несмотря на всё это, довольно оригинальной чувство юмора.

Немецкая аккуратность и расчётливость с французской искренностью в сложении дают небольшую прямоту высказываний: "Эстер, норм платье?" - "Фиговое абсолютно. Ну в принципе сейчас всякая ерунда в моде, поэтому нормально. Сорян."

Нестандартное мышление и удивление со стороны окружающих, как она выходит их безвыходных ситуаций и как она вообще туда попадает (второму удивляется сама Эшли).

5.Особенности: 

Умение идеально поддерживать зрительный контакт и не стесняться этого. Эстер училась такому много лет.

6. Кружок:

Девушку еле уговорили пойти хотя бы на балет. Она вообще любит безвылазно сидеть в комнате.

7. Какие-то дополнения: 

хотелось бы добавить биографии и внешности, надеюсь, не закидаешь меня тапками.

Как уже упоминалось в характере, Эстер наполовину француженка и немного немка. Рихтер с немецкого - судья, Эстер с французского - звезда. Она сама не знает, как сочетаются между собой эти слова, да и не любит задумываться об этом. Старательно скрывает своё происхождение, что получается не очень - внешность полностью досталась от отца-француза. Переехала в Англию из Германии в детстве.

школьный образ в двух вариантах

повседневный образ

повседневные луки состоят из однотонных брюк и футболок с кардиганом, так что по приходу взрослых можно быстро снять кардиган и натянуть пиджак.

когда гуляет одна, часто надевает джинсы с приколотыми полевыми цветами, рваные накидки с кучей разноцветных значков, лепит на лицо стикеры и носит кучу ненужных браслетов.

//не против поролить когда моего персонажа примут?

@tinofinn

@ashley123 

конечно не против)

день у бет не задался с утра

сначала она пролила кофе на новые брюки, потом на нее накричала учительница французского....

Настроение у Хармон было ни к черту

@tinofinn

☾ нимфа уюта ☾, Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура
Цитата: just ashley от 29.01.2022, 13:01
Цитата: типичная. `|~ we are the envy of the gods above от 29.01.2022, 11:36
Цитата: just ashley от 29.01.2022, 11:34
Цитата: типичная. `|~ we are the envy of the gods above от 29.01.2022, 11:23

1. Имя: Эстер (просит называть себя Эшли)

2.Фамилия: Рихтер

3. Возраст: 14

4. Характер: 

Французские и немецкие корни дали ей вспыльчивость с хладнокровностью, которые пытаются ужиться вместе уже четырнадцать лет. Иногда вспыхивает по пустякам, но не подаёт виду, - а если вы заметили, как при обидной шутке над ней она чуть вздрагивает, то в душе ей просто смешно от оригинальности подачи оскорбления. В любом случае, если кто-то её задел, но она никак не реагирует от слова совсем - просто бегите подальше. А лучше, улетайте из страны первым рейсом. Несмотря на всё это, довольно оригинальной чувство юмора.

Немецкая аккуратность и расчётливость с французской искренностью в сложении дают небольшую прямоту высказываний: "Эстер, норм платье?" - "Фиговое абсолютно. Ну в принципе сейчас всякая ерунда в моде, поэтому нормально. Сорян."

Нестандартное мышление и удивление со стороны окружающих, как она выходит их безвыходных ситуаций и как она вообще туда попадает (второму удивляется сама Эшли).

5.Особенности: 

Умение идеально поддерживать зрительный контакт и не стесняться этого. Эстер училась такому много лет.

6. Кружок:

Девушку еле уговорили пойти хотя бы на балет. Она вообще любит безвылазно сидеть в комнате.

7. Какие-то дополнения: 

хотелось бы добавить биографии и внешности, надеюсь, не закидаешь меня тапками.

Как уже упоминалось в характере, Эстер наполовину француженка и немного немка. Рихтер с немецкого - судья, Эстер с французского - звезда. Она сама не знает, как сочетаются между собой эти слова, да и не любит задумываться об этом. Старательно скрывает своё происхождение, что получается не очень - внешность полностью досталась от отца-француза. Переехала в Англию из Германии в детстве.

школьный образ в двух вариантах

повседневный образ

повседневные луки состоят из однотонных брюк и футболок с кардиганом, так что по приходу взрослых можно быстро снять кардиган и натянуть пиджак.

когда гуляет одна, часто надевает джинсы с приколотыми полевыми цветами, рваные накидки с кучей разноцветных значков, лепит на лицо стикеры и носит кучу ненужных браслетов.

//не против поролить когда моего персонажа примут?

@tinofinn

@ashley123 

конечно не против)

день у бет не задался с утра

сначала она пролила кофе на новые брюки, потом на нее накричала учительница французского....

Настроение у Хармон было ни к черту

@tinofinn

Эстер буквально неслась с урока французского. Это один из её родных языков, однако учительница явно не внушала доверия, да и совмещённые со старшими классами уроки девушке никогда не нравились. После занятия Эйдель, стараясь произвести более-менее нормальное впечатление, подошла к однокласснице (вроде однокласснице?), на которую накричали во время урока.

- Нас ещё не расселяли по комнатам?

@ashley123

Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмаґура
Цитата: типичная. `|~ we are the envy of the gods above от 29.01.2022, 13:16
Цитата: just ashley от 29.01.2022, 13:01
Цитата: типичная. `|~ we are the envy of the gods above от 29.01.2022, 11:36
Цитата: just ashley от 29.01.2022, 11:34
Цитата: типичная. `|~ we are the envy of the gods above от 29.01.2022, 11:23

1. Имя: Эстер (просит называть себя Эшли)

2.Фамилия: Рихтер

3. Возраст: 14

4. Характер: 

Французские и немецкие корни дали ей вспыльчивость с хладнокровностью, которые пытаются ужиться вместе уже четырнадцать лет. Иногда вспыхивает по пустякам, но не подаёт виду, - а если вы заметили, как при обидной шутке над ней она чуть вздрагивает, то в душе ей просто смешно от оригинальности подачи оскорбления. В любом случае, если кто-то её задел, но она никак не реагирует от слова совсем - просто бегите подальше. А лучше, улетайте из страны первым рейсом. Несмотря на всё это, довольно оригинальной чувство юмора.

Немецкая аккуратность и расчётливость с французской искренностью в сложении дают небольшую прямоту высказываний: "Эстер, норм платье?" - "Фиговое абсолютно. Ну в принципе сейчас всякая ерунда в моде, поэтому нормально. Сорян."

Нестандартное мышление и удивление со стороны окружающих, как она выходит их безвыходных ситуаций и как она вообще туда попадает (второму удивляется сама Эшли).

5.Особенности: 

Умение идеально поддерживать зрительный контакт и не стесняться этого. Эстер училась такому много лет.

6. Кружок:

Девушку еле уговорили пойти хотя бы на балет. Она вообще любит безвылазно сидеть в комнате.

7. Какие-то дополнения: 

хотелось бы добавить биографии и внешности, надеюсь, не закидаешь меня тапками.

Как уже упоминалось в характере, Эстер наполовину француженка и немного немка. Рихтер с немецкого - судья, Эстер с французского - звезда. Она сама не знает, как сочетаются между собой эти слова, да и не любит задумываться об этом. Старательно скрывает своё происхождение, что получается не очень - внешность полностью досталась от отца-француза. Переехала в Англию из Германии в детстве.

школьный образ в двух вариантах

повседневный образ

повседневные луки состоят из однотонных брюк и футболок с кардиганом, так что по приходу взрослых можно быстро снять кардиган и натянуть пиджак.

когда гуляет одна, часто надевает джинсы с приколотыми полевыми цветами, рваные накидки с кучей разноцветных значков, лепит на лицо стикеры и носит кучу ненужных браслетов.

//не против поролить когда моего персонажа примут?

@tinofinn

@ashley123 

конечно не против)

день у бет не задался с утра

сначала она пролила кофе на новые брюки, потом на нее накричала учительница французского....

Настроение у Хармон было ни к черту

@tinofinn

Эстер буквально неслась с урока французского. Это один из её родных языков, однако учительница явно не внушала доверия, да и совмещённые со старшими классами уроки девушке никогда не нравились. После занятия Эйдель, стараясь произвести более-менее нормальное впечатление, подошла к старшекласснице, на которую накричали во время уроков.

- Вас ещё не расселяли по комнатам?

@ashley123

//были проблемы со вставкой логина, поэтому подозреваю, что уведа не пришла. ещё раз попробую. @ashley123

Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмаґура

🩰🪐Напоминание

Наши участники:

★Мэри Ньюэлл — @olesia2307 

★Бритни Кэроу — @lf2g2c

★Элизабет Нортес —  (я) @lizoveta12 

★ Эстер (просит называть себя Эйдель) Рихтер — @tinofinn 

★ Элизабет  Хармон — @ashley123

★ Эмбер Блэр — @torichan

Удаленный пользователь, типичная и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтипичнаямаґурапэй

Изменено. Теперь мы все вместе:

@lf2g2c , @olesia2307 , @tinofinn ,@ashley123 @torichan 

♡良い一日を, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♡良い一日をУдаленный пользовательтипичнаяпэй
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 29.01.2022, 13:47

Расселение по комнатам:

@lf2g2c с @olesia2307 

я с @tinofinn

@ashley123 с @torichan 

Вдруг к вам подошла девочка и дала листки с номерами комнат.

— Вот. Мне тоже выдали. Попросили передать и вам.

@tinofinn , @ashley123

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 29.01.2022, 13:47

Расселение по комнатам:

@lf2g2c с @olesia2307 

я с @tinofinn

@ashley123 с @torichan 

Зайдя в назначенную комнату, Бритни положила рюкзак возле шкафа и легла на кровать. Задумываясь где её соседка по комнате.

- Надеюсь мы с ней подружимся. - пронеслось в голове Бритни.

Достав из рюкзака скетчбук, она начала делать зарисовки того прекраснейшего пейзажа, который увидела на уроке смотря в окно.

☾ нимфа уюта ☾, типичная и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾типичнаямаґура

Мэри тихо зашла в комнату, а её соседка была уже там. Девушка что-то рисовала в скетчбуке, поэтому Мэри боялась её отвлекать. 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

— Вот ещё расписание уроков!

И я протянула расписание двум девочкам, ничего больше не сказав и ушла.

Расписание

1.урок Французского 8:30-9:15

Завтрак 

2. урок Грамотности и письма. 9:25-10:10

3.Математика  10:30-11:15

4.Биология 11:35-12:20

5.Астрономия 12:35-13:40

Обед : 15 минут

Тихий час

Кружки 15:40-16:10

Ужин 17:00

А затем я постучала в дверь одной из комнат, где мне открыла симпатичная девочка и я тоже протянула ей листовку со словами:

— Прошу, не опаздывай

♡良い一日を, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
♡良い一日をмаґурапэй

А затем я заметила её соседку и тоже дала расписание

@lf2g2c , @olesia2307

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй

@tinofinn , @ashley123

типичная и маґура отреагировали на эту запись.
типичнаямаґура
Цитата: 𝓛𝓪𝓷𝓭𝓲 от 29.01.2022, 14:10

Мэри тихо зашла в комнату, а её соседка была уже там. Девушка что-то рисовала в скетчбуке, поэтому Мэри боялась её отвлекать. 

Увидя что кто то зашёл, она отложила скетчбук и сказала.

-Привет, полагаю ты моя соседка - дружелюбно сказала Бритни.

Увидев на лице Мэри не большой страх, она решила её успокоить.

- Хей, не бойся, я не кусаюсь.) - немного помолчав, она добавила.

-Я Бритни, а ты?

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: ~Holia~ от 29.01.2022, 14:22
Цитата: 𝓛𝓪𝓷𝓭𝓲 от 29.01.2022, 14:10

Мэри тихо зашла в комнату, а её соседка была уже там. Девушка что-то рисовала в скетчбуке, поэтому Мэри боялась её отвлекать. 

Увидя что кто то зашёл, она отложила скетчбук и сказала.

-Привет, полагаю ты моя соседка - дружелюбно сказала Бритни.

Увидев на лице Мэри не большой страх, она решила её успокоить.

- Хей, не бойся, я не кусаюсь.) - немного помолчав, она добавила.

-Я Бритни, а ты?

Мэри стояла как вкопанная, но потом одумалась и ответила:

-Привет, я Мэри, приятно познакомиться... Прости за моё поведение, для меня новая обстановка это большое испытание.

☾ нимфа уюта ☾ и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾пэй
Цитата: 𝓛𝓪𝓷𝓭𝓲 от 29.01.2022, 14:39
Цитата: ~Holia~ от 29.01.2022, 14:22
Цитата: 𝓛𝓪𝓷𝓭𝓲 от 29.01.2022, 14:10

Мэри тихо зашла в комнату, а её соседка была уже там. Девушка что-то рисовала в скетчбуке, поэтому Мэри боялась её отвлекать. 

Увидя что кто то зашёл, она отложила скетчбук и сказала.

-Привет, полагаю ты моя соседка - дружелюбно сказала Бритни.

Увидев на лице Мэри не большой страх, она решила её успокоить.

- Хей, не бойся, я не кусаюсь.) - немного помолчав, она добавила.

-Я Бритни, а ты?

Мэри стояла как вкопанная, но потом одумалась и ответила:

-Привет, я Мэри, приятно познакомиться... Прости за моё поведение, для меня новая обстановка это большое испытание.

- Понятно, но если понадобится помощь, всегда обращайся.

Посидев так 5 минут, Бритни кое что вспомнила, и взволнованным голлс спросила.

- Который час?

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button