Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

≫☆Тайна пропавшей девочки| Анкеты принимаются всегда☆≪

НазадСтраница 11 из 13Далее
Цитата: ~Holia~ от 31.01.2022, 17:47
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 17:39

@lf2g2c , @determination 

Меня сбили с ног, но попросили прощения. Бритни. Так звали девочку. После того, как Бритни помогла мне подняться и извинилась, а Гвен грустно рассуждала о замене штор. Я насторожилась, поскольку не хотелось встретить кого-нибудь из преподавателей или учеников. Потому что и в том, и в другом случае  мы не избежали бы наказания.

— Может быть пойдём в комнату?-, спросила я шёпотом.— Не хотелось бы кого-то встретить…

- Думаю это хорошая идея. В любом случае, я на хоккей уже не успею.

От последнего предложения у Бритни не много поднялось настроение, ведь она не очень любила хоккей, а записалась туда только ради Мэри, что бы поддержать или помочь.

Мэри в свою очередь обожала этот вид спорта, в нём она чувствовала себя сильной и независимой.

 

Когда она вернулась с хоккея, в комнате сидели девочки и весело смеялись играя в "Правду или действие". Мэри решила присоединиться к ним. 

☾ нимфа уюта ☾ и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾пэй

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 

Пока мы играли в «правду или действие» к нам в комнату зашла судя по всему Мэри. Видно она только-только вернулась с хоккея, об этом свидетельствовали несколько царапин, красные щёки и форма немного выглядывающая из сумки.

— Как всё прошло? Не сильно придавили?-, задала я вопрос Мэри, которая была уже на пол пути к ванной.

 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

@olesia2307 извини, смотрю в книгу и ничего не вижу

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 19:07

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 

Пока мы играли в «правду или действие» к нам в комнату зашла судя по всему Мэри. Видно она только-только вернулась с хоккея, об этом свидетельствовали несколько царапин, красные щёки и форма немного выглядывающая из сумки.

— Как всё прошло? Не сильно придавили?-, задала я вопрос Мэри, которая была уже на пол пути к ванной.

 

//а можно пожалуйста не ролить за моего персонажа? просто я даже не ответила а тут...

Гвен лежала на полу и что-то напевала себе под нос продолжая смотреть на цветок. Но когда услышала чьи-то шаги сразу обернулась, она мало кого знает в этой школе, но эту девочку она достаточно часто замечала в толпе людей когда сидела в коридоре. Её имя Фишер не знала, ну а если знала то уже успела забыть, так что Гвен не могла как-то поприветствовать вошедшую 

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 19:07

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 

Пока мы играли в «правду или действие» к нам в комнату зашла судя по всему Мэри. Видно она только-только вернулась с хоккея, об этом свидетельствовали несколько царапин, красные щёки и форма немного выглядывающая из сумки.

— Как всё прошло? Не сильно придавили?-, задала я вопрос Мэри, которая была уже на пол пути к ванной.

 

-Всё прошло идеально- ответила Мэри и улыбнулась, а потом быстрым шагом направилась в ванную, сегодня у неё был нелёгкий день. 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

Кстати, здесь уже больше 3000 просмотров) Смайлик 

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй
Цитата: Сёри от 31.01.2022, 19:42

Кстати, здесь уже больше 3000 просмотров) Смайлик 

@torichan ну да, здорово

♡良い一日を и маґура отреагировали на эту запись.
♡良い一日をмаґура

Ролка снова пылиться :D

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 01.02.2022, 20:30

Ролка снова пылиться :D

я пост отписала

вроде тебя ждём

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 01.02.2022, 20:30

Ролка снова пылиться :D

я пост отписала

вроде тебя ждём

То, что тебе надо прочитать
это очень опасное решение, я пока не придумала идеи как можно развить сюжет. У меня есть идеи для всего.Но только не для ролки:(

@determination меня? Это как персонажа или когда я поролю?

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 01.02.2022, 20:35
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 01.02.2022, 20:30

Ролка снова пылиться :D

я пост отписала

вроде тебя ждём

То, что тебе надо прочитать
это очень опасное решение, я пока не придумала идеи как можно развить сюжет. У меня есть идеи для всего.Но только не для ролки:(

@determination меня? Это как персонажа или когда я поролю?

ну просто тебе там ответили на пост и вроде твоя очередь

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: Landi от 31.01.2022, 19:42
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 19:07

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 

Пока мы играли в «правду или действие» к нам в комнату зашла судя по всему Мэри. Видно она только-только вернулась с хоккея, об этом свидетельствовали несколько царапин, красные щёки и форма немного выглядывающая из сумки.

— Как всё прошло? Не сильно придавили?-, задала я вопрос Мэри, которая была уже на пол пути к ванной.

 

-Всё прошло идеально- ответила Мэри и улыбнулась, а потом быстрым шагом направилась в ванную, сегодня у неё был нелёгкий день. 

@olesia2307 , @determination , @lf2g2c

После того как Мэри ушла в ванную, я на секунду вышла из реальности, погрузившись в свои мысли и отвлеклась от игры. Когда до меня наконец-то достучались девочки, я неожиданно выпарила, смотря на закрытую дверь ванной:

— Вам не кажется, что она сегодня какая-то не своя?

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

*выпалила , Т9 🥲

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 01.02.2022, 20:43
Цитата: Landi от 31.01.2022, 19:42
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 31.01.2022, 19:07

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 

Пока мы играли в «правду или действие» к нам в комнату зашла судя по всему Мэри. Видно она только-только вернулась с хоккея, об этом свидетельствовали несколько царапин, красные щёки и форма немного выглядывающая из сумки.

— Как всё прошло? Не сильно придавили?-, задала я вопрос Мэри, которая была уже на пол пути к ванной.

 

-Всё прошло идеально- ответила Мэри и улыбнулась, а потом быстрым шагом направилась в ванную, сегодня у неё был нелёгкий день. 

@olesia2307 , @determination , @lf2g2c

После того как Мэри ушла в ванную, я на секунду вышла из реальности, погрузившись в свои мысли и отвлеклась от игры. Когда до меня наконец-то достучались девочки, я неожиданно выпарила, смотря на закрытую дверь ванной:

— Вам не кажется, что она сегодня какая-то не своя?

- да, я тоже это заметила. Может что то на хоккее случилось? - сказала бритни

@lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 

— Я думаю ты права Бритни. Потом, наконец оторвав свой взгляд от двери ванной я посмотрела на Бритни, а потом на Гвен.

— Фишер, а ты как думаешь?, - спросила я, пиля взглядом девочку.

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 02.02.2022, 20:06

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 

— Я думаю ты права Бритни. Потом, наконец оторвав свой взгляд от двери ванной я посмотрела на Бритни, а потом на Гвен.

— Фишер, а ты как думаешь?, - спросила я, пиля взглядом девочку.

Гвен во время девчачьего разговора витала в облаках и просто мыслила ан разную тему. Но услышав свою фамилию тут же вернулась в скудную реальность 

- Я? Ну...думаю даже если что-то случилось это её дело. Вдруг там что-то личное и наши догадки смогут её смутить? - предположила девушка и уже тише пробормотала - Хотя от смущения её лицо может стать красным, а это было бы неплохо - смотря в пустоту лепетала Фишер

@lizoveta12 @lf2g2c @olesia2307

Удаленный пользователь, ☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾маґура

Мэри вышла с ванной, а девочки странно уставились на неё. Она же на секунду посмотрела на них вопросительным взглядом, а затем молча села на кровать и уткнулась носом в книгу. 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

@lf2g2c , @determination , @olesia2307 
 
— Ты знаешь… есть вещи в которые надо вмешиваться. Без вмешательства это может повторяться снова и снова. Но ты в чём-то права…-, отводя глаза пролепетала Элизабет. А затем она умолкла, когда увидела Мэри. 
— И вообще, это школа… кхем… в этой школе не всё в порядке, - уже почти шёпотом говорила  она. 

маґура отреагировал на эту запись.
маґура

Мэри всячески пыталась не слушать девушек, а читать книгу, но всё было безуспешно. Слова у неё застряли в горле, а когда она собиралась что-то сказать, то начинали говорить девочки, а она не хотела их перебивать.

-Что-то случилось? - спросила она отложив книгу. 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

Здравствуйте 

Можно с кем то поролить? 

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
НазадСтраница 11 из 13Далее
Back to top button