Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

≫☆Тайна пропавшей девочки| Анкеты принимаются всегда☆≪

НазадСтраница 12 из 13Далее

Здравствуйте 

Можно с кем то поролить? 

@sazi да можно, со мной например 🍃

Со мной тоже 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾
Цитата: Landi от 02.02.2022, 20:34

Мэри всячески пыталась не слушать девушек, а читать книгу, но всё было безуспешно. Слова у неё застряли в горле, а когда она собиралась что-то сказать, то начинали говорить девочки, а она не хотела их перебивать.

-Что-то случилось? - спросила она отложив книгу. 

@olesia2307 , @lf2g2c , @determination

— Ну как тебе сказать,- призадумалась Элизабет

— Говорят Скарлет вернулась… Да я ещё и балет прогуляла,- и раздался смешок.Почему она сказала «я» вместо «мы», наверно потому что понимала что в такое время нужно держаться вместе, пока всё не успокоиться

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 05.02.2022, 16:28
Цитата: Landi от 02.02.2022, 20:34

Мэри всячески пыталась не слушать девушек, а читать книгу, но всё было безуспешно. Слова у неё застряли в горле, а когда она собиралась что-то сказать, то начинали говорить девочки, а она не хотела их перебивать.

-Что-то случилось? - спросила она отложив книгу. 

@olesia2307 , @lf2g2c , @determination

— Ну как тебе сказать,- призадумалась Элизабет

— Говорят Скарлет вернулась… Да я ещё и балет прогуляла,- и раздался смешок.Почему она сказала «я» вместо «мы», наверно потому что понимала что в такое время нужно держаться вместе, пока всё не успокоиться

- Учительница будет в ярости если узнает, что я пропустила хоккей - устало ответила Бритни.

Лежа на кровати она болтала с девочками, но эти слухи о том что " Скарлет вернулась" не выходили у неё из головы.

@lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

-Так... Почему ты не пришла на хоккей? - спросила Мэри у Бритни одарив её немного холодным взглядом.

-У меня ещё спрашивали где ты, а я не знала что ответить... 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

@olesia2307 , @lf2g2c , @determination

— Хех, наверно меня тоже преподавательница потеряла,- и снова раздался мой смешок. 
— И я ничуть не жалею,- пожала я плечами. — А ты Гвен?

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй
Цитата: Landi от 05.02.2022, 18:55

-Так... Почему ты не пришла на хоккей? - спросила Мэри у Бритни одарив её немного холодным взглядом.

-У меня ещё спрашивали где ты, а я не знала что ответить... 

- Ну... просто я уже опоздала и решила не идти, потому что знаю реакцию учительницы - ответила Бритни.

Всё же, слухи о Скарлет не выходили из её головы, у Бритни было не хорошее предчуствие, будто что то тут не чисто.

- Девочки, а вам не кажется это странным, что Скарлет решила вернуться? - немного обеспокоенно спросила Бритни.

@lizoveta12 @olesia2307 @determination

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура

-Почему это должно быть странным?-фыркнула Мэри и снова начала читать книгу. Сегодня у неё не было настроения о чём-либо разговаривать. 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

@olesia2307 , @lf2g2c , @determination
— Странно то, что она неожиданно вернулась, хотя нам говорили о том, что она умерла от болезни…Наглые лжецы,- нахмурилась я.

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 05.02.2022, 19:16

@olesia2307 , @lf2g2c , @determination

— Хех, наверно меня тоже преподавательница потеряла,- и снова раздался мой смешок. 
— И я ничуть не жалею,- пожала я плечами. — А ты Гвен?

Гвен покачала головой

- Неа. Пока они не сменят шторы обратно, я не буду приходить на занятия! - воскликнула она - Только если мне вместо этого выдадут пачку красного цвета, тогда я подумаю над возвращением... - задумавшись сказала Фишер 

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй

-А почему именно красного цвета? - спросила Мэри не отрываясь от книги. 

Цитата: Landi от 05.02.2022, 21:07

-А почему именно красного цвета? - спросила Мэри не отрываясь от книги. 

Гвен непонимающе посмотрела на Мэри

- Как почему? Красный, такой удивительный цвет! - Фишер приложила ладошки к щекам и улыбнулась - Ах, ты просто не понимаешь, он просто прекрасен, прекрасен так что это не объяснить словами...он так меня манит...

Она обняла свои плечи и закрыла глаза

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй

@olesia2307 , @lf2g2c , @determination 

— Красный? Тебя больше волнует больше цвет штор, нежели человек, которого обьявили умершим, вернулся?-, я была в негодовании.— Эх. И вообще всё в этой школе странное…,- заключила я. — Извини что наехала…

маґура отреагировал на эту запись.
маґура
Цитата: Landi от 05.02.2022, 21:07

-А почему именно красного цвета? - спросила Мэри не отрываясь от книги. 

Гвен непонимающе посмотрела на Мэри

- Как почему? Красный, такой удивительный цвет! - Фишер приложила ладошки к щекам и улыбнулась - Ах, ты просто не понимаешь, он просто прекрасен, прекрасен так что это не объяснить словами...он так меня манит...

Она обняла свои плечи и закрыла глаза

Тут Мэри всё-же решила оторвать взгляд от увлекательной книги.

-Я не думала что человек может быть без ума от какого-то цвета... Ну ладно, теперь я знаю всё.

Затем она немного подумала и добавила:

-Простите меня за моё поведение, просто... Да нет, не важно. 

;;крис чт ☆ и ☾ нимфа уюта ☾ отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 05.02.2022, 21:28

@olesia2307 , @lf2g2c , @determination 

— Красный? Тебя больше волнует больше цвет штор, нежели человек, которого обьявили умершим, вернулся?-, я была в негодовании.— Эх. И вообще всё в этой школе странное…,- заключила я. — Извини что наехала…

- А что такого? Ну вернулся и вернулся, может он и не умер, мы же часто ошибаемся - пожала плечами беловолосая

 Она вернулась к первичную позу лежания на полу и напевания милой песенки. Заметив что мак в бледных руках утерял свою былую красноту она горестно вздохнула и вставила его стебелёк в белые как снег волосы

@olesia2307  @lf2g2c @lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй

Мэри долго думала над словами Гвен.

-Ты права, мы все ошибаемся, но некоторые ошибки нельзя простить... - сказала она и залилась краской, но попыталась скрыть это закрыв лицо книгой. 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

@olesia2307 , @determination , @lf2g2c

— Сегодня вообще странный день…,-наконец изрекла Нортес. 
— И дело тут даже не в цвете штор или неудачах в кружках. Нам просто получается, врут?… Ведь не мог же человек ни с того ни сего воскреснуть. Верно?

маґура и пэй отреагировали на эту запись.
маґурапэй

От всех этих событий за этот день у Мэри болела голова, а настроения не было от слова совсем. Она наконец отложила книгу и решила попытаться заснуть, но пока что её попытки не были успешны, поэтому она просто слушала разговор девушек. 

@lizoveta12

@determination

@lf2g2c

☾ нимфа уюта ☾ и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾пэй

Посмотрев на часы, Бритни сказала:

- Уже ужин, кто идёт? Лично я нет, лучше останусь голодной, чем съем ту стрепню которую нам сегодня дают.

@lizoveta12  @determination  @olesia2307

☾ нимфа уюта ☾ и маґура отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґура
Цитата: ~Holia~ от 06.02.2022, 22:12

Посмотрев на часы, Бритни сказала:

- Уже ужин, кто идёт? Лично я нет, лучше останусь голодной, чем съем ту стрепню которую нам сегодня дают.

@lizoveta12  @determination  @olesia2307

Гвен лениво повернула голову в сторону часов

- А кто-нибудь знают что нам предстоит сегодня есть...? - чуть с испугом спросила девушка. Она до жути ненавидела питаться любыми продуктами (поэтому она такая худая), а про школьную еду лучше и не спрашивать! Иногда она конечно ела, но обычно её рацион не составлял более одного блюда и стакана с томатным соком.

@olesia2307  @lf2g2c @lizoveta12

☾ нимфа уюта ☾, маґура и пэй отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾маґурапэй
НазадСтраница 12 из 13Далее
Back to top button