Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ТАЙНЫЙ САНТА ПОСЫЛКАМИ И ОТКРЫТКАМИ🎅🏻♡

Страница 1 из 4Далее

༻﹡﹡﹡﹡﹡﹡﹡༺

~Мне в голову пришла мысль поиграть на Трикки в "Тайного друга", но я не знала, как, а потом пришла в голову эта мысль.... Правда, тут же я подумала, что большинство, наверное, не сможет из-за родителей или по другим причинам, но всё-таки в надежде, что авантюристы найдутся, создаю эту тему...~

༻﹡﹡﹡﹡﹡﹡﹡༺

~Итак, как же мы это провернём? :)

༻ Желающие присоедениться отправляют мне в личные сообщения свой подробный адрес(улица, дом, город, страна) и настоящие имя и фамилию.

Если набирается хотя бы 4 человека, я рандомно(может, сама на бумажках напишу и вытяну) распределяю, кому кто посылает подарок, и пишу Вам в лс адрес и имя фамилию человека, которому Вы отправляете

Кто отправляет Вам Вы не знаете, а я не палю) Но, кстати, сама я тоже участвую))

Отправить в подарок можно небольшую посылочку или открытку. Подробнее:

Отправить посылку довольно дорого, даже небольшую, поэтому это на ваше усмотрение; зато отправить картонную открытку(если не знаете, что за открытки такие, спросите у меня в лс +я пришлю сюда, как примерно могут выглядеть открытки) можно бесплатно и даже не указывая обратного(вашего) адреса. 

На открытке можно написать теплые слова/стихи/может, что-то нарисовать, если она не разлинована - в общем, что-то, чтобы человеку было приятно)

 

༻Всей душой надеюсь, что найдутся желающие и те, у кого будет возможность участвовать!

Ксентира ✯, 앨버트 크로스맨 и 20 отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯앨버트 크로스맨haniiksssлингли ##🧸┆𐌿᧐х᧐ᴛуɯκᥲ┆🧸 вирнулосьМилослав к вашим услугамУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸сыр косичка 🤓salamandra~°★Ангелы не летают | Arde, doamneМуичироваш дід дораті///[legolas's wife]kanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательАбсолютдостоевский лав гогольЗапах дождя🌈🌧️⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Удаленный пользователь

Идея интересная и я хотела бы поучаствовать, но меня смущает то, что придется отправлять свой точный адрес и имя с фамилией, и их узнают два человека 😅 хотя понятно, что без этого не обойтись

~Katherine March // Catalina~, линлин и 9 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~линлинhaniiksssМилослав к вашим услугамУдаленный пользовательсыр косичка 🤓ваш дід дораті///[legolas's wife]kanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)крабсолевая вэнздэй

Пример того, как могут выглядеть открытки для тех, кто не знает

И с обратной стороны должно быть примерно вот такое: 

ру [они/их], 앨버트 크로스맨 и 8 отреагировали на эту запись.
ру [они/их]앨버트 크로스맨haniiksssМилослав к вашим услугамsalamandra~°★🍄Несси| Август🌷kanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)крабАбсолют
Цитата: sycamore от 31.08.2022, 21:17

Идея интересная и я хотела бы поучаствовать, но меня смущает то, что придется отправлять свой точный адрес и имя с фамилией, и их узнают два человека 😅 хотя понятно, что без этого не обойтись

@brawlbs хехх, ну да, по-другому никак...)

ру [они/их], 앨버트 크로스맨 и 7 отреагировали на эту запись.
ру [они/их]앨버트 크로스맨haniiksssМилослав к вашим услугам🍄Несси| Август🌷kanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)крабАбсолют

Я бы поучаствовала, если бы не надо было писать адрес и фамилию. Но всем желаю приятных сюрпризов!)

ру [они/их], ~Katherine March // Catalina~ и 7 отреагировали на эту запись.
ру [они/их]~Katherine March // Catalina~haniiksssМилослав к вашим услугам🍄Несси| Август🌷kanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)крабАбсолют

Я буду играть, но ты мой адрес же знаешь? У тебя сохранился? А своё имя и фамилию я тебе присылала или нет, а то я не помню? 

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугамsalamandra~°★🍄Несси| Август🌷Сахарный (с)краб
Цитата: Guitar neck от 31.08.2022, 21:50

Я буду играть, но ты мой адрес же знаешь? У тебя сохранился? А своё имя и фамилию я тебе присылала или нет, а то я не помню? 

@ruju47dasha оооо, круто!! Значит уже один человек есть) Да, у меня всё сохранилось)

앨버트 크로스맨, Милослав к вашим услугам и 5 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Милослав к вашим услугамsalamandra~°★🍄Несси| Август🌷kanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Ждём ещё хотя бы двух-трёх людей) 

 

Милослав к вашим услугам, salamandra~°★ и 4 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамsalamandra~°★🍄Несси| Август🌷kanashimi♡︎Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Katherine_🧡 от 31.08.2022, 21:52
Цитата: Guitar neck от 31.08.2022, 21:50

Я буду играть, но ты мой адрес же знаешь? У тебя сохранился? А своё имя и фамилию я тебе присылала или нет, а то я не помню? 

@ruju47dasha оооо, круто!! Значит уже один человек есть) Да, у меня всё сохранилось)

Два, ты сама тоже можешь играть... Вроде бы:/

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугамsalamandra~°★🍄Несси| Август🌷
Цитата: Guitar neck от 31.08.2022, 21:54
Цитата: Katherine_🧡 от 31.08.2022, 21:52
Цитата: Guitar neck от 31.08.2022, 21:50

Я буду играть, но ты мой адрес же знаешь? У тебя сохранился? А своё имя и фамилию я тебе присылала или нет, а то я не помню? 

@ruju47dasha оооо, круто!! Значит уже один человек есть) Да, у меня всё сохранилось)

Два, ты сама тоже можешь играть... Вроде бы:/

@ruju47dasha, да, но надеюсь, что всё-таки побольше людей заинтересуется) Ну хотя да, в четвером уже можно играть :)

Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь

Интересно,я бы хотела поучаствовать,но не знаю получится ли...

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь

@nuthatch, даваай, было бы круто! Если точно решишь, пиши мне в лс адрес и фи) Буду очень рада)

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамsalamandra~°★kanashimi♡︎Удаленный пользователь

@nuthatch - Ура, давай с нами!

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и salamandra~°★ отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамsalamandra~°★
Цитата: Katherine_🧡 от 31.08.2022, 22:00

@nuthatch, даваай, было бы круто! Если точно решишь, пиши мне в лс адрес и фи) Буду очень рада)

 

Цитата: Guitar neck от 31.08.2022, 22:01

@nuthatch - Ура, давай с нами!

Всё-таки я буду участвовать.

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам и 5 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸salamandra~°★kanashimi♡︎Удаленный пользователь

Будем радоваться, что лета осталось всего 9 месяцев! всего, ага

*поднимаем актив и призываем сюда желающих в Тайного Друга*

Милослав к вашим услугам, salamandra~°★ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугамsalamandra~°★Удаленный пользователь

ВНИМАНИЕ! Четыре человека набрано!!! Ураа не может быть  Если кто-то ещё хочет поучаствовать, напишите мне сегодня до 14:00 по Мск! Потом уже будет поздно, пока ещё жду :)

ру [они/их], 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
ру [они/их]앨버트 크로스맨Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь

блиииин, так бы хотелось поучаствовать, но не получиться по любому...

~Katherine March // Catalina~, Милослав к вашим услугам и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Милослав к вашим услугамУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 01.09.2022, 11:30

блиииин, так бы хотелось поучаствовать, но не получиться по любому...

Мне просто адрес страшно говорить

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугамУдаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 01.09.2022, 11:30

блиииин, так бы хотелось поучаствовать, но не получиться по любому...

Мне просто адрес страшно говорить

@ktrf Нуу, мне тоже стрёмно было адрес палить, когда я первый раз письмо писала... В общем-то люди же переписываются, ничего такого тут нет) Но, конечно, как хочешь, не настаиваю)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Милослав к вашим услугам и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Милослав к вашим услугамУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_🧡 от 01.09.2022, 11:56
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 01.09.2022, 11:30

блиииин, так бы хотелось поучаствовать, но не получиться по любому...

Мне просто адрес страшно говорить

@ktrf Нуу, мне тоже стрёмно было адрес палить, когда я первый раз письмо писала... В общем-то люди же переписываются, ничего такого тут нет) Но, конечно, как хочешь, не настаиваю)

ахахаххахах, я сейчас подумала что бы сказала мама

Спойлер
они все маньяки!

~Katherine March // Catalina~, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательМилослав к вашим услугамsalamandra~°★Удаленный пользовательЗапах дождя🌈🌧️
Страница 1 из 4Далее
Back to top button