Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Технический зачёт в музыкальной школе♡

♡Приветик♡

♡Вообщем, мне ждать 15 минут, чтоб сходить в душ, так что я пришла сюда♡

♡В этой четверти у меня технический зачет в музыкальной школе (да, жоска)♡

♡Буду рада, если найутся те, кто проходил это и сдал)♡

♡Подскажите, как можно хорошо подготовиться и какие-нибудь хитрости, если есть^^♡

Удаленный пользователь и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

♡Приветик♡

♡Вообщем, мне ждать 15 минут, чтоб сходить в душ, так что я пришла сюда♡

♡В этой четверти у меня технический зачет в музыкальной школе (да, жоска)♡

♡Буду рада, если найутся те, кто проходил это и сдал)♡

♡Подскажите, как можно хорошо подготовиться и какие-нибудь хитрости, если есть^^♡

Не знаю=(

Сама не понимаю, как сдавала техзачёты. Я тоже ходила в музыкалку, и на техе меня спасала только зубрёжка. Зубрёжка, зубрёжка и ещё раз зубрёжка, потом ускорение темпа, потом опять зубрёжка... Но за учебную четверть этюд не отполируешь до зеркального блеска.

Хотя нет, есть одна подсказка: если слишком заигрываешь (играешь сбивчиво, захлёбываясь, слишком быстро ), НИКОГДА НЕ ИГРАЙ БЫСТРО НА ТЕХЕ!!!! За заигрывание снимают много. Лучше потренироваться эту четверть в замедлении темпа и увеличении чёткости, чем увеличить темп и вконец загубить оценку.

Правда, я играю на пианино, и знаю советы только для него. Так что, если играешь на чём-то другом, обратись к другим людям.

yᴀsuri𖤐⭒๋࣭ ⭑ отреагировал на эту запись.
yᴀsuri𖤐⭒๋࣭ ⭑

♡Спасибо за совет♡

Ура, братья по разуму! Я до сих пор учусь в муз. школе и сдаю тех. зачёты. Секретов не знаю, кроме как выучить программу на зачёт🙁

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: *Временно заменяет Джокера* от 08.09.2022, 21:26

♡Приветик♡

♡Вообщем, мне ждать 15 минут, чтоб сходить в душ, так что я пришла сюда♡

♡В этой четверти у меня технический зачет в музыкальной школе (да, жоска)♡

♡Буду рада, если найутся те, кто проходил это и сдал)♡

♡Подскажите, как можно хорошо подготовиться и какие-нибудь хитрости, если есть^^♡

Не знаю=(

Сама не понимаю, как сдавала техзачёты. Я тоже ходила в музыкалку, и на техе меня спасала только зубрёжка. Зубрёжка, зубрёжка и ещё раз зубрёжка, потом ускорение темпа, потом опять зубрёжка... Но за учебную четверть этюд не отполируешь до зеркального блеска.

Хотя нет, есть одна подсказка: если слишком заигрываешь (играешь сбивчиво, захлёбываясь, слишком быстро ), НИКОГДА НЕ ИГРАЙ БЫСТРО НА ТЕХЕ!!!! За заигрывание снимают много. Лучше потренироваться эту четверть в замедлении темпа и увеличении чёткости, чем увеличить темп и вконец загубить оценку.

Правда, я играю на пианино, и знаю советы только для него. Так что, если играешь на чём-то другом, обратись к другим людям.

Полностью согласна,сдать тех.зачёт только так. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

О, ура, наконец-то кто-то из музыкалки нашёлся! Смайлик 

Я сама не знаю, как сдавала эти зачёты... Ну, играла выразительно, как учительница говорила... Темп - который указан сам в нотах. Секретов не знаю, да и мне они не нужны, т.к. я всегда сдавала на 4 или 5.

Да, кстати, я до сих пор там учусь и перехожу в этом году в 7 класс (а в обычной школе в 8 класс, мда)

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировал на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Back to top button