Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

#ТЕЛЬЦЫ ТОЖЕ РУЛЯТ!!!

Вы Телец?
Да
Нет

Обидно, про нас все забыли.

ТЕЛЬЦЫ, ПРИХОДИТЕ СЮДА!

Немного информации о нас:

Стихия Тельца - Земля.

Знак Тельца символизирует крылатого быка, стремящегося разорвать путы. Его предназначение – упорядочение материального. Понятно, что для Тельцов самым лучшим талисманом будет изображение быка. Независимо от того, что это может быть: брелок, статуэтка, игрушка. Лучше, если этот символ олицетворяет золотого быка или выполнен из золота. Еще один амулет Тельца – слон. Он помогает своему хозяину добиться значительных высот в карьере, решить важные проблемы, дарит умиротворение в моменты гнева. Лошадь тоже считается одним из оберегов для Тельца. Особенно рекомендуется хранить статуэтку лошади на рабочем месте. Она оказывает положительное влияние на карьерный рост, защищает от завистливых слов и взглядов, дает новые силы.

Деревьев-талисманов Тельца можно перечислить несколько. Это яблоня, орех, осина, дуб, ясень.

 

Людям, рожденным под созвездием Тельца, покровительствует Венера.

Основной металл для Тельца – медь.

Лера✟Что делать когда нечего делать✟Хештеги(P.p.#let'sbekindewithever), Luna и 2 отреагировали на эту запись.
Лера✟Что делать когда нечего делать✟Хештеги(P.p.#let'sbekindewithever)LunaУдаленный пользовательдемон ,который хочет стать солнцем

Я тут! Я телец!

Я тоже

Всем приветик. И тортик. Смайлик

Лера✟Что делать когда нечего делать✟Хештеги(P.p.#let'sbekindewithever) отреагировал на эту запись.
Лера✟Что делать когда нечего делать✟Хештеги(P.p.#let'sbekindewithever)

Здрасте!

chemgrl и Luna отреагировали на эту запись.
chemgrlLuna

а шо тельцы спят,я не понела?!

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

@frrf

тема умерла или нет?

@7546sun, судя по всему, умерла.

@yfcnzfktrc

@7546sun, судя по всему, умерла.

вай как плохо(

Back to top button