Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Телефон..Ничтожество, или реальный мир?

Страница 1 из 2Далее

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

Лише б, рем [они/их] и 6 отреагировали на эту запись.
Лише брем [они/их]Удаленный пользовательjust rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨catcus!
Цитата: |🎃 ᴠᴀᴍᴘɪʀenok |🎃 от 22.10.2020, 20:33

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

Стала зависимой, когда зарегистрировалась на трикки.

just rattie, генОтик и 4 отреагировали на эту запись.
just rattieгенОтик(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

зависима уже несколько лет и с телефоном чувствую себя лучше. ненавижу заинтернетье.

faisss, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
faisssjust rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🎃 pensive girl ` ` 🎃 от 22.10.2020, 20:34
Цитата: |🎃 ᴠᴀᴍᴘɪʀenok |🎃 от 22.10.2020, 20:33

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

Стала зависимой, когда зарегистрировалась на трикки.

Это да. Такая же проблема.

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 2 отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: 🎃 pensive girl ` ` 🎃 от 22.10.2020, 20:34
Цитата: |🎃 ᴠᴀᴍᴘɪʀenok |🎃 от 22.10.2020, 20:33

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

Стала зависимой, когда зарегистрировалась на трикки.

+

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь

Тут вся моя жизнь. Друзья, общение, фэндомы. В отличии от реальности, здесь я в основном чувствую себя максимально комфортно 🌼

faisss, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
faisssрем [они/их]just rattieгенОтик(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|catcus!

Если честно, то в виртуальном мире, ты чувствуешь себя свободно и показываешь себя, в отличии от жизни, где это не всегда получается

генОтик, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 4 отреагировали на эту запись.
генОтик(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨catcus!Удаленный пользователь

Больше нравится мир интернета ,тут так хорошо,свободно  и можно чувствовать себя собой . Лично меня здесь понимает больше человек ,чем в реальности. Даже не знаю ,можно ли назвать это 'зависимостью',это же скорее... погружение в свой мир  уже

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|catcus!

Тут вся моя жизнь. Друзья, общение, фэндомы. В отличии от реальности, здесь я в основном чувствую себя максимально комфортно 🌼

 

Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 22.10.2020, 20:51

Если честно, то в виртуальном мире, ты чувствуешь себя свободно и показываешь себя, в отличии от жизни, где это не всегда получается

Это да. Но кому то комфортнее в реальности

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: 🕸️ | ᴠᴀᴍᴘɪʀenok|🕸️ от 22.10.2020, 21:01

Тут вся моя жизнь. Друзья, общение, фэндомы. В отличии от реальности, здесь я в основном чувствую себя максимально комфортно 🌼

 

Цитата: 🖤°ᴋɪᴅs ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ°🖤 от 22.10.2020, 20:51

Если честно, то в виртуальном мире, ты чувствуешь себя свободно и показываешь себя, в отличии от жизни, где это не всегда получается

Это да. Но кому то комфортнее в реальности

Разумеется) В мире столько людей и все они разные

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

Я капец зависимая и это меня тяготит. Зрение падает, время тратиться впустую...

рем [они/их], генОтик и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]генОтик(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

Я не зависима, но с учебой в гимназии, да ещё и дистанционно, или телефон, или компьютер всегда должны быть включены и находится под рукой

генОтик, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 2 отреагировали на эту запись.
генОтик(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: Еслишь от 24.10.2020, 23:22

Я капец зависимая и это меня тяготит. Зрение падает, время тратиться впустую...

та же ситуация...

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 2 отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

Зависима) К сожалению или к счастью не важно) А ещё я зависима от компа и Трикки)

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

У меня не зависимость, слава Богу))

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 2 отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь앨버트 크로스맨
Цитата: |🎃 ᴠᴀᴍᴘɪʀenok |🎃 от 22.10.2020, 20:33

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

Стала зависимой, когда зарегистрировалась на трикки.

×

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? отреагировал на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?

Ммм... Не знаю даже... Могу хоть целую неделю без телефона прожить, но когда я начинаю сидеть в гаджетах (не важно, телефон ли это или нет) меня не оттянуть от виртуального мира

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ღ | ᴠᴀᴍᴘɪʀenok ღ от 22.10.2020, 20:33

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

Глупо и крайне некорректно говорить о том, что телефоны "уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение". Обобщение в данном случае бредовое. Как можно за всех говорить, что телефоны уже всю жизнь нам заменили?

Удаленный пользователь и генОтик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательгенОтик
Цитата: ღ | ᴠᴀᴍᴘɪʀenok ღ от 22.10.2020, 20:33

В этой теме я бы хотела уделить внимание телефону. А именно-о зависимости многих подростков. Они уже заменили всю нашу жизнь, реальное общение.

Порой, кто-то осознает, что это ему вредит. Но прекращать эиу привычку торчать в телефоне весь день~Убрать никак не может.

Зависимы ли вы от маленького электронного устройства? Признавайся💖

 

Можно сказать, зависима. Я много времени провожу в интернете, есть в этом свои минусы, но плюсов я вижу больше. То общение, которое бывает сложно найти в реальной жизни, полезная информация, полученная из различных интернет источников. — Всё это явно не минусы. В интернете можно просто отдохнуть от мира и от себя, это бывает полезно.

Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

50/50

Страница 1 из 2Далее
Back to top button