Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 157 из 527Далее
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

Мне как-то стыдно, но...

Я недавно их ела .-.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:06

[Внешняя ссылка]

Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:07
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:05
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 20:04
Цитата: 𝙻𝚒-Мерли♡ от 21.08.2022, 20:03
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 20:01
Цитата: 𝙻𝚒-Мерли♡ от 21.08.2022, 20:00

ТААААААК 

Мелисса зашла на сайт...

И... Что?

Надо вести себя тихо... Ибо... 

ВСЕМ БУДЕТ БАААН

 

Цитата: 𝙻𝚒-Мерли♡ от 21.08.2022, 20:03
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 20:01
Цитата: 𝙻𝚒-Мерли♡ от 21.08.2022, 20:00

ТААААААК 

Мелисса зашла на сайт...

И... Что?

Надо вести себя тихо... Ибо... 

ВСЕМ БУДЕТ БАААН

Я знаю выход! Нужно общаться на выдуманном языке. 

запрещаю

Почему? 

он меня уже подбешивает  Смайлик  Смайлик 

Ясно. А почему ?

Нет ну серьезно, нормально же было

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:06

[Внешняя ссылка]

Да почемууууууу.....

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

200...

У меня уже 200 тортиков. Конечно лучше бы они были реальными, но и так не плохо. 

Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

Мне как-то стыдно, но...

Я недавно их ела .-.

Всё, что хотят поесть люди в этой теме, я уже ела.

What.

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:09
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

Мне как-то стыдно, но...

Я недавно их ела .-.

Всё, что хотят поесть люди в этой теме, я уже ела.

What.

Я третий раз подряд открываю новую страницу. Фигасе.

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

200...

У меня уже 200 тортиков. Конечно лучше бы они были реальными, но и так не плохо. 

Мои поздравления!

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:09
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

Мне как-то стыдно, но...

Я недавно их ела .-.

Всё, что хотят поесть люди в этой теме, я уже ела.

What.

а ты ела... морс с черный хлебом?

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:10
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:09
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

Мне как-то стыдно, но...

Я недавно их ела .-.

Всё, что хотят поесть люди в этой теме, я уже ела.

What.

а ты ела... морс с черный хлебом?

Нет. Даже не знаю, к сожалению или к счастью, хд.

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 20:10

200...

У меня уже 200 тортиков. Конечно лучше бы они были реальными, но и так не плохо. 

Мои поздравления!

Спасибо 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

дазачто? почемублинядолжнаждатьеще24минутычтобдобить700тортиков?

почему 699, а не 700?

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:11
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:10
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:09
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

Мне как-то стыдно, но...

Я недавно их ела .-.

Всё, что хотят поесть люди в этой теме, я уже ела.

What.

а ты ела... морс с черный хлебом?

Нет. Даже не знаю, к сожалению или к счастью, хд.

это вкусно, но и то и то у меня закончилось  Смайлик 

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

хотеть не вредно

Да я понимаю, да.

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:11

дазачто? почемублинядолжнаждатьеще24минутычтобдобить700тортиков?

почему 699, а не 700?

Жмыхнуло

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:11

дазачто? почемублинядолжнаждатьеще24минутычтобдобить700тортиков?

почему 699, а не 700?

У тебя уже почти 700  0_0 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 20:13
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:11

дазачто? почемублинядолжнаждатьеще24минутычтобдобить700тортиков?

почему 699, а не 700?

Жмыхнуло

че?

Опять промахнулась темой,да блин

Зато нашла их

САЕ, АСП, ФМД, ААБ, МАБ, МЮЛ, ЛНТ, НВГ.
Это, конечно же, сокращения, дальше я так и буду это называть, чтобы всех запутать. ))
На сайте есть метка, в которой можно найти тесты с фотографиями семи из этих сокращений на обложках. И только у одного из сокращений нет фотографии на обложке, но зато есть несколько тестов (с этой же меткой), имеющих самую прямую связь с этим сокращением.
В некоторых из этих тестов на начало августа было меньше 12 комментариев. Среди комментаторов есть те, у кого опубликовано меньше 12 тестов.
В одном из тестов этих малочисленных комментаторов с малочисленными тестами спрятана картинка.

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:11

дазачто? почемублинядолжнаждатьеще24минутычтобдобить700тортиков?

почему 699, а не 700?

У тебя уже почти 700  0_0 

да

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировал на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο
Цитата: Зара от 21.08.2022, 20:10
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:09
Цитата: Рони от 21.08.2022, 20:08
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 20:07

Хочу молочных ирисок

Мне как-то стыдно, но...

Я недавно их ела .-.

Всё, что хотят поесть люди в этой теме, я уже ела.

What.

а ты ела... морс с черный хлебом?

Это не так хорошо как щи с вишнёвыми вафлями. Вкус детства.

НазадСтраница 157 из 527Далее
Back to top button