Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 144 из 527Далее

+ торт.

Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 21.08.2022, 17:22

Та люди посоветуйте уже что-нить, мне завтра в дорогу, нужно запастись музыкой

@777taeiloveyou777, могу посоветовать вот что, это мои любимые песни:

• Primadona — Marina

• Bubblegum — Marina

• Hermit the frog — Marina

• Dove Cameron — boyfriend 

• Molina — hey kids

• Mind brand (на японском)

• Minagava, Oohara — Eternal eternity 

• Zansakura -zanka- — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Zettai Kibou Birthday — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Poison — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Blue moon — Kim Jong Wan

• Auditory Hallucination — NaShow

• My name — Second moon

• Hip — Mamamoo

• Dream — Bol4

• Green apelsin — Я тебя найду

• Дарья Виардо — Ангел-похоронитель

• Алёна Швец — Молоко

ниxpeна так любимых 

многовато 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

пруньк

Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:56

+ торт.

Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 21.08.2022, 17:22

Та люди посоветуйте уже что-нить, мне завтра в дорогу, нужно запастись музыкой

@777taeiloveyou777, могу посоветовать вот что, это мои любимые песни:

• Primadona — Marina

• Bubblegum — Marina

• Hermit the frog — Marina

• Dove Cameron — boyfriend 

• Molina — hey kids

• Mind brand (на японском)

• Minagava, Oohara — Eternal eternity 

• Zansakura -zanka- — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Zettai Kibou Birthday — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Poison — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Blue moon — Kim Jong Wan

• Auditory Hallucination — NaShow

• My name — Second moon

• Hip — Mamamoo

• Dream — Bol4

• Green apelsin — Я тебя найду

• Дарья Виардо — Ангел-похоронитель

• Алёна Швец — Молоко

ниxpeна так любимых 

многовато 

Да нет, для меня это нормально. Самые любимые — eternal eternity, zansakura и bubblegum.

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Напиши у себя в профиле на 1 час эти слова: 

Я сосиска! Я крутая сосиска!

Не в активности, а именно в профиле?

Да

Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Действие 

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Ля

Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:56

+ торт.

Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 21.08.2022, 17:22

Та люди посоветуйте уже что-нить, мне завтра в дорогу, нужно запастись музыкой

@777taeiloveyou777, могу посоветовать вот что, это мои любимые песни:

• Primadona — Marina

• Bubblegum — Marina

• Hermit the frog — Marina

• Dove Cameron — boyfriend 

• Molina — hey kids

• Mind brand (на японском)

• Minagava, Oohara — Eternal eternity 

• Zansakura -zanka- — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Zettai Kibou Birthday — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Poison — Nagito Komaeda (Megumi Ogata)

• Blue moon — Kim Jong Wan

• Auditory Hallucination — NaShow

• My name — Second moon

• Hip — Mamamoo

• Dream — Bol4

• Green apelsin — Я тебя найду

• Дарья Виардо — Ангел-похоронитель

• Алёна Швец — Молоко

ниxpeна так любимых 

многовато 

Да нет, для меня это нормально. Самые любимые — eternal eternity, zansakura и bubblegum.

А оригинал Mind Brand же Мику поёт, да?

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

п

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

п

Любимый цвет? 

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

п

Любимый цвет? 

Красный
п, д?

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

так лень эти торты собирать

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:01
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:59
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

Тогда я выбираю действие

Я выбираю правду 

Есть ли люди на этом сайте, с которыми ты ну никак не хотела общаться, но делала это из вежливости? Если да, то назови их.

Нет, не было 

П или Д 

 

п

Любимый цвет? 

Красный
п, д?

Действие 

милослав с ресничками👀😽, фолиевая кислота и Муичиро отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽фолиевая кислотаМуичиро
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 18:00
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:54
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:53
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:50
Цитата: все нули, а мы — единицы от 21.08.2022, 17:48
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 21.08.2022, 17:47

Давайте в П ИЛИ Д?

давай 

Ок. Рандомный выбор упал на тебя... 

Правда или действие?

правда 

Сколько у тебя друзей в Рил. Жизни?

настоящих ноль, а людей с которыми я хорошо общаюсь 3-4 четверо 

давай теперь ты: правда или действие? 

Я с вами!

Правда или действие?

Правда

Боишься алкашей?

Да

НазадСтраница 144 из 527Далее
Back to top button