Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 168 из 527Далее
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:21
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:14
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:11

Всё! Поставила )))))))))))))))))))))

Выбираю правду

Ты сейчас будешь выбирать всё время правду потому, что испугалась, что я буду тебе мстить? (это является вопросом для игры)

Конечно нет, так неинтересно будет. Тем более равноценный обмен будет. Я тебе отомстила - ты мне отомстишь за месть.

Выбираю Д!

Включи видео "10 часов абсолютной тишины!!!", перемотай на 13:14:48, сделай скрин и отправь сюда.

1. Можешь отправить на него ссылку?

2. Как я могу перемотать на 13 часов? Это-же 10 часов тишины!

🛫 🎂🌌🎂🌌🎂🌌🎂🛫

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

315 юхууу! Цель на день выполнена.

А я сижу и тупо не знаю, когда у меня будут новые тортики :)

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:21
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:14
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:11

Всё! Поставила )))))))))))))))))))))

Выбираю правду

Ты сейчас будешь выбирать всё время правду потому, что испугалась, что я буду тебе мстить? (это является вопросом для игры)

Конечно нет, так неинтересно будет. Тем более равноценный обмен будет. Я тебе отомстила - ты мне отомстишь за месть.

Выбираю Д!

Включи видео "10 часов абсолютной тишины!!!", перемотай на 13:14:48, сделай скрин и отправь сюда.

1. Можешь отправить на него ссылку?

2. Как я могу перемотать на 13 часов? Это-же 10 часов тишины!

Перепутала, 3:14:48
youtu.be/0idvYIGCiG8

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:14
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:11

Всё! Поставила )))))))))))))))))))))

Выбираю правду

Ты сейчас будешь выбирать всё время правду потому, что испугалась, что я буду тебе мстить? (это является вопросом для игры)

Конечно нет, так неинтересно будет. Тем более равноценный обмен будет. Я тебе отомстила - ты мне отомстишь за месть.

Выбираю Д!

А я тогда П.

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 22:26
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:14
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:11

Всё! Поставила )))))))))))))))))))))

Выбираю правду

Ты сейчас будешь выбирать всё время правду потому, что испугалась, что я буду тебе мстить? (это является вопросом для игры)

Конечно нет, так неинтересно будет. Тем более равноценный обмен будет. Я тебе отомстила - ты мне отомстишь за месть.

Выбираю Д!

А я тогда П.

Боишься алкашей? (лол)

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:26
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 22:26
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:14
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 21.08.2022, 22:11

Всё! Поставила )))))))))))))))))))))

Выбираю правду

Ты сейчас будешь выбирать всё время правду потому, что испугалась, что я буду тебе мстить? (это является вопросом для игры)

Конечно нет, так неинтересно будет. Тем более равноценный обмен будет. Я тебе отомстила - ты мне отомстишь за месть.

Выбираю Д!

А я тогда П.

Боишься алкашей? (лол)

Разумеется

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

Я к вам. И, кстати, требую тортиков!

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

Короче, я спать. Удачи всем. с:

милослав с ресничками👀😽 и вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Цитата: Рони от 21.08.2022, 22:28

Короче, я спать. Удачи всем. с:

Спокойной ночи

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Давайте в правду или действие?

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и милослав с ресничками👀😽 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼милослав с ресничками👀😽
Цитата: Static and Pions от 21.08.2022, 22:29
Цитата: Рони от 21.08.2022, 22:28

Короче, я спать. Удачи всем. с:

Спокойной ночи

Спасибо.

ну мне все равно делать нечего, так что я как обычно выбираю правду

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Удаленный пользователь

мне лень читать все это 

поэтому вкратце, что интересного? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

П или Д?

Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 22:32

мне лень читать все это 

поэтому вкратце, что интересного? 

ничего

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 22:31

ну мне все равно делать нечего, так что я как обычно выбираю правду

Окей, правда, значит?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара от 21.08.2022, 22:32
Цитата: и этот мрак вечно голоден от 21.08.2022, 22:32

мне лень читать все это 

поэтому вкратце, что интересного? 

ничего

ясно

я добиваю 400 тортиков и иду 

милослав с ресничками👀😽 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
милослав с ресничками👀😽Удаленный пользователь
НазадСтраница 168 из 527Далее
Back to top button