Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 191 из 527Далее

/\/\/\/\/\/\/\/\

\/\/\/\/\/\/\/\/\

/\/\/\/\/\/\/\/\/\

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne

Ля ля ля

 Смайлик 

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne

Ну где же тортики, не где же наши тортики

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne

Жвачка на завтрак

Кола на ужин

Я так устала

Ты мне не нужен

(с) Алена Швец. Жвачка

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:44
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:43
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:39
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:38

ХТО НИБУДЬ

ЗАДАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ МНЕ 

У меня действие:^

На 10 минут поставь на аву Тэхена

Это кто? А можно что нибудь не по БТС(я просто за них ни фига ни шарю..)

Мммм мммм тогда... Кинь сюда своё последнее сообщение, без разницы откуда

Ну ок....

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne

Собираю пирожки в колледже 🥰✨

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, фолиевая кислота и bourgogne отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤фолиевая кислотаbourgogne

 Смайлик как круто, что мой дорогой читательский дневник ещё не дописан

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и bourgogne отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤bourgogne
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 09:48

 Смайлик как круто, что мой дорогой читательский дневник ещё не дописан

А я вот недавно дописала, как было(((

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:47
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:44
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:43
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:39
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:38

ХТО НИБУДЬ

ЗАДАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ МНЕ 

У меня действие:^

На 10 минут поставь на аву Тэхена

Это кто? А можно что нибудь не по БТС(я просто за них ни фига ни шарю..)

Мммм мммм тогда... Кинь сюда своё последнее сообщение, без разницы откуда

Ну ок....

Вот вам два моих последних сообщения. Писала ЛД: 

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательbourgogne
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:49
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:47
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:44
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:43
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:39
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:38

ХТО НИБУДЬ

ЗАДАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ МНЕ 

У меня действие:^

На 10 минут поставь на аву Тэхена

Это кто? А можно что нибудь не по БТС(я просто за них ни фига ни шарю..)

Мммм мммм тогда... Кинь сюда своё последнее сообщение, без разницы откуда

Ну ок....

Вот вам два моих последних сообщения. Писала ЛД: 

Круто👍

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🖇️𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝🖤 от 22.08.2022, 09:49
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 09:48

 Смайлик как круто, что мой дорогой читательский дневник ещё не дописан

А я вот недавно дописала, как было(((

Ахаха, я его вообще не пишу уже года 4

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:50
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:49
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:47
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:44
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:43
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:39
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:38

ХТО НИБУДЬ

ЗАДАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ МНЕ 

У меня действие:^

На 10 минут поставь на аву Тэхена

Это кто? А можно что нибудь не по БТС(я просто за них ни фига ни шарю..)

Мммм мммм тогда... Кинь сюда своё последнее сообщение, без разницы откуда

Ну ок....

Вот вам два моих последних сообщения. Писала ЛД: 

Круто👍

Теперь я тебе) 

П или Д? 

/Исчезну на 7 минуток 

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:49
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:47
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:44
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:43
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:39
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:38

ХТО НИБУДЬ

ЗАДАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ МНЕ 

У меня действие:^

На 10 минут поставь на аву Тэхена

Это кто? А можно что нибудь не по БТС(я просто за них ни фига ни шарю..)

Мммм мммм тогда... Кинь сюда своё последнее сообщение, без разницы откуда

Ну ок....

Вот вам два моих последних сообщения. Писала ЛД: 

Теперь ты мне) Д

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

////ё/ё/ё/ё/ё/ё//

Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательbourgogne

Мне ночью вырубило интернет на 332 тортиках... Теперь - то их 357 , но я тогда была в шоке... 

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательbourgogne
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:50
Цитата: 🖇️𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝🖤 от 22.08.2022, 09:49
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 22.08.2022, 09:48

 Смайлик как круто, что мой дорогой читательский дневник ещё не дописан

А я вот недавно дописала, как было(((

Ахаха, я его вообще не пишу уже года 4

Хахахахахах 

Я в него вообще последнюю(и первую) запись написала 28.07.2022, а потом забросила его к себе в комод...

 

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и bourgogne отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательbourgogne

Тортик, ты тут?

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:51
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:49
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:47
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:44
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:43
Цитата: 💜Cтpaнa yтpeннeй cвeжecти💜 от 22.08.2022, 09:39
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 09:38

ХТО НИБУДЬ

ЗАДАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ МНЕ 

У меня действие:^

На 10 минут поставь на аву Тэхена

Это кто? А можно что нибудь не по БТС(я просто за них ни фига ни шарю..)

Мммм мммм тогда... Кинь сюда своё последнее сообщение, без разницы откуда

Ну ок....

Вот вам два моих последних сообщения. Писала ЛД: 

Теперь ты мне) Д

Скинь свою последнюю фотку с галереи 

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne

bourgogne отреагировал на эту запись.
bourgogne
НазадСтраница 191 из 527Далее
Back to top button