Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Меня бесит когда меня сравнивают с персонажами людьми-подростками
#41 · 23.06.2026, 14:49
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 23.06.2026, 14:49я правда интересная и уникальная личность, а не просто пустышка... и я правда нечто большее я часть Большего... и меня любят высшие силы
я правда интересная и уникальная личность, а не просто пустышка... и я правда нечто большее я часть Большего... и меня любят высшие силы