Картинки сделаны с помощью ИИ
Вопрос 1.
Нажимай по порядку:)




@maria2013, за идею, я поставила одну звёздочку ^^
А я до сих пор определять не научилась(
https://trikky.ru/members/auroraborealis
За идею. Тебе такая идея приходила? Мне нет.
Это и так понятно, что ии
@maria2013, Потому что если генерируешь через ии, вообще почти ничего не делаешь, даже картинки красивые не подбираешь, за что оценку ставить?
@auroraborealis о Генгл здесь
Ну я б не сказал что у Невского заводов много, там скорее много магазаинов и людей. Ладно, +2 за идею.
https://trikky.ru/members/auroraborealis
Ну зачем за нейросеть оценку снижать? А если бы она не писала, что это ИИ, что тогда?
+3! Очень красивые картинки!
Иишка?
Ладно +1