Прикольные тесты

Первый день в городе

ВНИМАНИЕ! Юмористический тест-вставка (да они почти все юмористические😄), ничего в обиду не принимать! Пожалуйста, понимайте: я никогда никого не хочу обидеть! ------------ Предположим, ты раньше жила в селе, да ещё в таком, что о торговых центрах никакого понятия не имеешь. И вот, твоя семья переехала в  город! Современная школа, сенсорные телефоны, Wi-Fi, Короче, всё кроме того, что ты понимаешь. Интересно, что из этого выйдет? ----------- Ваше мнение о тесте обязательно пишите в комментариях! Честно, сначала я думала что получится лучше...
1. Что бы ты ответила, если бы на улице к тебе подошла незнакомая женщина и стала рассказывать о погоде на ближайший месяц? (Например: Вы что, с дуба рухнули? или И зачем мне вся эта информация?
2. А что ты скажешь если выяснится, что твоя прабабка -- ведьма? Вопросы (типа Что??? или С чего вы взяли? не пойдут. (Например: Непон... или Ух ты!)
3. Название какого-нибудь растения в женском роде без окончания и мягкого знака. (Например: полын (мягкого знака не должно быть) или трынь-трав (Окончания не должно быть))
4. Сколько рук у многорукого или сколько этажей у небоскрёба в (Например: 46 или 10000)
5. Сколько лет вашей маме? (теперь обязательно честно. Точное число писать не обязательно, это просто для его приблизительности) (Например: 42)
6. Любое число от 1 до 10 можно отрицательное (с минусом) К примеру, -7
7. Ну и банальщина – где вы часто находите потерянные вещи? (Под кроватью, где ещё? А у меня всегда за батареей 🤣)
8. Сколько времени вы делаете уроки? А тут включайте ваш юмор😆
9. Куда вы обычно идёте, когда выходите на улицу? (не по делам) (Пример: в парк, в магазин)

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

⁕Ангелина ⁕14 лет ⁕Модератор тестов 23 подписчика ×Обращаюсь в тестах на ТЫ, при общении чаще на ВЫ× Ну, я критик, местный Шерлок Холмс, ценитель искусства, участвую во всех мероприятия ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Когда мама тебе сказала что вы переезжаете, ты ответила: Я не знаю, отстаньте от меня! Когда вы с семьëй подъезжали к городу, ты подумала: « Я не верю в эту чушь!! » Родители отошли с кем-то зачем-то поговорить. Тебе сказали подождать возле детской площадки. — 13 -летняя девочка которая там гуляла спросила тебя: -А какой фирмы у тебя телефон? Почему-то ты подумала, что речь идёт о дивинбах ! Вы испугались и спрятались на кружок ! Рано или поздно вас всё же нашли родители, и вы подъехали к будущему дому. Тебе показалось, что он в 40 раз выше той избушки на курьих ножках, в которой когда-то жили вы. Спустя 43 часов вас отвели в вашу новую школу. Там (на ваш неопытный глаз) училось 40 учеников. Итак, ваш первый урок. Учительница представила вас классу и чтоб поверить ваши знания вызвала вас к доске. Она сказала, что за ваши ответы она поставит вам — 13 (Да, у вас пятибалльная система). Её оценка вас смутила. Вы сбежали с уроков домой и просидели в 22:00 под кроватью. Хорошо, родители устроились на работу и о выходках твоих не знали!

  2. Когда мама тебе сказала что вы переезжаете, ты ответила: на колени Когда вы с семьëй подъезжали к городу, ты подумала: « хочу ее » Родители отошли с кем-то зачем-то поговорить. Тебе сказали подождать возле детской площадки. -5 -летняя девочка которая там гуляла спросила тебя: -А какой фирмы у тебя телефон? Почему-то ты подумала, что речь идёт о кактусах ! Вы испугались и спрятались на улицу ! Рано или поздно вас всё же нашли родители, и вы подъехали к будущему дому. Тебе показалось, что он в 6000 лап раз выше той избушки на курьих ножках, в которой когда-то жили вы. Спустя ой часов вас отвели в вашу новую школу. Там (на ваш неопытный глаз) училось 6000 учеников. Итак, ваш первый урок. Учительница представила вас классу и чтоб поверить ваши знания вызвала вас к доске. Она сказала, что за ваши ответы она поставит вам -5 (Да, у вас пятибалльная система). Её оценка вас смутила. Вы сбежали с уроков домой и просидели предостаточно времени во рту у подруги . Хорошо, родители устроились на работу и о выходках твоих не знали!
    Однозначно +500 баллов тесту милочка заслужила

  3. Когда мама тебе сказала что вы переезжаете, ты ответила: отвали от меня!пошла вон Когда вы с семьëй подъезжали к городу, ты подумала: « я просто в шоке » Родители отошли с кем-то зачем-то поговорить. Тебе сказали подождать возле детской площадки. 5 -летняя девочка которая там гуляла спросила тебя: -А какой фирмы у тебя телефон? Почему-то ты подумала, что речь идёт о роза ! Вы испугались и спрятались в канаву ! Рано или поздно вас всё же нашли родители, и вы подъехали к будущему дому. Тебе показалось, что он в 99999999 раз выше той избушки на курьих ножках, в которой когда-то жили вы. Спустя 999999999999999999999 часов вас отвели в вашу новую школу. Там (на ваш неопытный глаз) училось 99999999 учеников. Итак, ваш первый урок. Учительница представила вас классу и чтоб поверить ваши знания вызвала вас к доске. Она сказала, что за ваши ответы она поставит вам 5 (Да, у вас пятибалльная система). Её оценка вас смутила. Вы сбежали с уроков домой и просидели 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 годов в канаве. Хорошо, родители устроились на работу и о выходках твоих не знали!

  4. Когда мама тебе сказала что вы переезжаете, ты ответила: Те чё надо? Когда вы с семьëй подъезжали к городу, ты подумала: « А ЧЁ ВСМЫСЛЕ????????? А НУ Я ТАК И ЗНАЛА!!!! » Родители отошли с кем-то зачем-то поговорить. Тебе сказали подождать возле детской площадки. 6 -летняя девочка которая там гуляла спросила тебя: -А какой фирмы у тебя телефон? Почему-то ты подумала, что речь идёт о Полын ! Вы испугались и спрятались Я не выхожу на улицу без дела ! Рано или поздно вас всё же нашли родители, и вы подъехали к будущему дому. Тебе показалось, что он в 100500 раз выше той избушки на курьих ножках, в которой когда-то жили вы. Спустя 36 часов вас отвели в вашу новую школу. Там (на ваш неопытный глаз) училось 100500 учеников. Итак, ваш первый урок. Учительница представила вас классу и чтоб поверить ваши знания вызвала вас к доске. Она сказала, что за ваши ответы она поставит вам 6 (Да, у вас пятибалльная система). Её оценка вас смутила. Вы сбежали с уроков домой и просидели 200 миллиардов лет Под диваном. Хорошо, родители устроились на работу и о выходках твоих не знали!

  5. Когда мама тебе сказала что вы переезжаете, ты ответила: Ого, интересно Когда вы с семьëй подъезжали к городу, ты подумала: « Чтооооо????? » Родители отошли с кем-то зачем-то поговорить. Тебе сказали подождать возле детской площадки. 11 -летняя девочка которая там гуляла спросила тебя: -А какой фирмы у тебя телефон? Почему-то ты подумала, что речь идёт о Помидорка ! Вы испугались и спрятались В жопу мира ! Рано или поздно вас всё же нашли родители, и вы подъехали к будущему дому. Тебе показалось, что он в 0 раз выше той избушки на курьих ножках, в которой когда-то жили вы. Спустя 25 часов вас отвели в вашу новую школу. Там (на ваш неопытный глаз) училось 0 учеников. Итак, ваш первый урок. Учительница представила вас классу и чтоб поверить ваши знания вызвала вас к доске. Она сказала, что за ваши ответы она поставит вам 11 (Да, у вас пятибалльная система). Её оценка вас смутила. Вы сбежали с уроков домой и просидели 42 часа Рядом с непотерянными вещами. Хорошо, родители устроились на работу и о выходках твоих не знали!

  6. Когда мама тебе сказала что вы переезжаете, ты ответила: Осел тян слоумо в чебурек идите Когда вы с семьëй подъезжали к городу, ты подумала: « А ПОЧЕМУ ОНА А НЕ Я ААА » Родители отошли с кем-то зачем-то поговорить. Тебе сказали подождать возле детской площадки. 10-7 -летняя девочка которая там гуляла спросила тебя: -А какой фирмы у тебя телефон? Почему-то ты подумала, что речь идёт о конопл ! Вы испугались и спрятались На мальдивы ! Рано или поздно вас всё же нашли родители, и вы подъехали к будущему дому. Тебе показалось, что он в 1000-7 раз выше той избушки на курьих ножках, в которой когда-то жили вы. Спустя 1000-7 часов вас отвели в вашу новую школу. Там (на ваш неопытный глаз) училось 1000-7 учеников. Итак, ваш первый урок. Учительница представила вас классу и чтоб поверить ваши знания вызвала вас к доске. Она сказала, что за ваши ответы она поставит вам 10-7 (Да, у вас пятибалльная система). Её оценка вас смутила. Вы сбежали с уроков домой и просидели 1000-7 часов У себя в ж…. Хорошо, родители устроились на работу и о выходках твоих не знали!

  7. » Вы испугались и спрятались подышать воздухом через окно ! »
    Шикарная цитата, пойду запишу себе куда-нибудь. Не умею критиковать тесты-вставки, так-как сам плохо понимаю как они устроены. +2.

  8. И вот что получилось в результате:
    Когда мама тебе сказала что вы переезжаете, ты ответила: Чего? Когда вы с семьëй подъезжали к городу, ты подумала: « Я знала. » Родители отошли с кем-то зачем-то поговорить. Тебе сказали подождать возле детской площадки. -4 -летняя девочка которая там гуляла спросила тебя: -А какой фирмы у тебя телефон? Почему-то ты подумала, что речь идёт о полын ! Вы испугались и спрятались в лес ! Рано или поздно вас всё же нашли родители, и вы подъехали к будущему дому. Тебе показалось, что он в 50 раз выше той избушки на курьих ножках, в которой когда-то жили вы. Спустя 42 часов вас отвели в вашу новую школу. Там (на ваш неопытный глаз) училось 50 учеников. Итак, ваш первый урок. Учительница представила вас классу и чтоб поверить ваши знания вызвала вас к доске. Она сказала, что за ваши ответы она поставит вам -4 (Да, у вас пятибалльная система). Её оценка вас смутила. Вы сбежали с уроков домой и просидели не меньше ста лет у себя в комнате.. Хорошо, родители устроились на работу и о выходках твоих не знали!
    —————————————
    Смешно.
    По моему недочёты такие:
    Сначала обращение на ТЫ, а потом на ВЫ.
    В шестом предложении нет окончания (там, где нужно было вставить растение).
    …больше ошибок я не заметила.
    P.s. Не расстраивайся, ошибки у всех бывают.
    ———————————
    А так, тест мне очень понравился.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button