Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

отряд спамщиков…

короче, пишем что хотим, но правила сайта не нарушаем и не рекламируем свои форумы(потому что это бесит создателя темы)
понял, принял, на первый пост лайк поставил
НазадСтраница 270 из 527Далее
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 21:03
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:02
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 21:01

ЗАРА ПРИЙДИ

Она давно пришла

Господи... 

Кто нибудь... 

ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ! У МЕНЯ ИНФАРКТ ПОПЫ:>

че

можно здесь с вами пообщаться?)))

можно здесь с вами пообщаться?)))

НЕЕЕЕЕЕЕТ

ИЛИТЕ К СЕБЕ В ДНЕВНИК 

Тортик

можно здесь с вами пообщаться?)))

мама

ну ладно, ехе

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:03
Цитата: Зара от 22.08.2022, 21:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:01
Цитата: Зара от 22.08.2022, 21:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:57
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:56
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:51
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:47
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:46
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:42
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:37
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:35
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:34
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:32
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:31
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:30
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:29
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:28
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:28
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:27
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:26

так будет мы 280 страниц добивать?

Актива нет

будешь в ПиД?

Го. Правда.

//фантазия вышла покурить

кто-то из твоих знакомых считает, что Трикки - это сайт для малолеток?

Из моих знакомых про этот сайт знает только моя сестра, которой пофиг на него. Так что нет.

я тоже выбираю правду

Про алкашей я вроде уже задавала вопрос... Кого на на Трикки ты больше всего ненавидишь?

наверное... Ту, Которую Тут Нельзя Называть

то есть

Снежную

А почему нельзя? Бан будет что ли?
Действие (только не ролевую)

//потому что она страшна как зимняя вьюга, приходит и сеет раздор, срачки и хаос

открой сайт квеста пряток в темноте (strashnotemno.ru) и пришли скрин любой картинки с призраками

Я так поняла, это призрак.

Так что?

тоже пожалуй действие выберу

Поставь эту картинку на аву на 1 час

картинка не грузится... :(

уан момент

на комп не грузится

Можно заскринить

у меня скрины на компе загружаются больше ограничения по весу изображения на сайте

Ладно, сейчас другую картинку выберу 

Хотя, возможно она тоже не будет скачиваться 

Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 21:04

можно здесь с вами пообщаться?)))

НЕЕЕЕЕЕЕТ

ИЛИТЕ К СЕБЕ В ДНЕВНИК 

что вы так агрессивно, все люди, почему бы и нет? 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, милослав с ресничками👀😽 и энн март отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегомилослав с ресничками👀😽энн март

я просто заберу тортик и уйду, ок?

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

о у меня идея для поста

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:05
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:03
Цитата: Зара от 22.08.2022, 21:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:01
Цитата: Зара от 22.08.2022, 21:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:57
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:56
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:51
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:47
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:46
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:42
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:37
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:35
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:34
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:32
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:31
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:30
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:29
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:28
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:28
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:27
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:26

так будет мы 280 страниц добивать?

Актива нет

будешь в ПиД?

Го. Правда.

//фантазия вышла покурить

кто-то из твоих знакомых считает, что Трикки - это сайт для малолеток?

Из моих знакомых про этот сайт знает только моя сестра, которой пофиг на него. Так что нет.

я тоже выбираю правду

Про алкашей я вроде уже задавала вопрос... Кого на на Трикки ты больше всего ненавидишь?

наверное... Ту, Которую Тут Нельзя Называть

то есть

Снежную

А почему нельзя? Бан будет что ли?
Действие (только не ролевую)

//потому что она страшна как зимняя вьюга, приходит и сеет раздор, срачки и хаос

открой сайт квеста пряток в темноте (strashnotemno.ru) и пришли скрин любой картинки с призраками

Я так поняла, это призрак.

Так что?

тоже пожалуй действие выберу

Поставь эту картинку на аву на 1 час

картинка не грузится... :(

уан момент

на комп не грузится

Можно заскринить

у меня скрины на компе загружаются больше ограничения по весу изображения на сайте

Ладно, сейчас другую картинку выберу 

Хотя, возможно она тоже не будет скачиваться 

эту 

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 21:04

можно здесь с вами пообщаться?)))

НЕЕЕЕЕЕЕТ

ИЛИТЕ К СЕБЕ В ДНЕВНИК 

честно только что мне правда стало обидно

(

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

У меня 600...

Я не верю 

Утром у меня было 280, а теперь 610 

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

можно здесь с вами пообщаться?)))

Да, можно))

можно здесь с вами пообщаться?)))

Да, можно))

Здаров, Милли

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: 𝙻𝚒♡ от 22.08.2022, 21:04

можно здесь с вами пообщаться?)))

НЕЕЕЕЕЕЕТ

ИЛИТЕ К СЕБЕ В ДНЕВНИК 

честно только что мне правда стало обидно

(

Лаааааддноо... 

Только чур, без политик и демократии!

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

У меня 600...

Я не верю 

Утром у меня было 280, а теперь 610 

Поздравляю!

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο отреагировал на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο

можно здесь с вами пообщаться?)))

Можно конечно, по крайней мере со мной точно 

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:07

можно здесь с вами пообщаться?)))

Да, можно))

Здаров, Милли

Драруте, Зеро

Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:06
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:05
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:03
Цитата: Зара от 22.08.2022, 21:02
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 21:01
Цитата: Зара от 22.08.2022, 21:00
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:57
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:56
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:51
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:47
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:46
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:42
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:37
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:35
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:34
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:32
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:31
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:30
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:29
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:28
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:28
Цитата: ⱫɆⱤØɆ₴₮ от 22.08.2022, 20:27
Цитата: Зара от 22.08.2022, 20:26

так будет мы 280 страниц добивать?

Актива нет

будешь в ПиД?

Го. Правда.

//фантазия вышла покурить

кто-то из твоих знакомых считает, что Трикки - это сайт для малолеток?

Из моих знакомых про этот сайт знает только моя сестра, которой пофиг на него. Так что нет.

я тоже выбираю правду

Про алкашей я вроде уже задавала вопрос... Кого на на Трикки ты больше всего ненавидишь?

наверное... Ту, Которую Тут Нельзя Называть

то есть

Снежную

А почему нельзя? Бан будет что ли?
Действие (только не ролевую)

//потому что она страшна как зимняя вьюга, приходит и сеет раздор, срачки и хаос

открой сайт квеста пряток в темноте (strashnotemno.ru) и пришли скрин любой картинки с призраками

Я так поняла, это призрак.

Так что?

тоже пожалуй действие выберу

Поставь эту картинку на аву на 1 час

картинка не грузится... :(

уан момент

на комп не грузится

Можно заскринить

у меня скрины на компе загружаются больше ограничения по весу изображения на сайте

Ладно, сейчас другую картинку выберу 

Хотя, возможно она тоже не будет скачиваться 

эту 

О, Зара, где же ты

милослав с ресничками👀😽 отреагировал на эту запись.
милослав с ресничками👀😽

можно здесь с вами пообщаться?)))

Можно конечно, по крайней мере со мной точно 

так ты вроде никогда со мной общаться не хотела?

ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и милослав с ресничками👀😽 отреагировали на эту запись.
ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοмилослав с ресничками👀😽
НазадСтраница 270 из 527Далее
Back to top button