Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Кто хочет пройти приключения!
#1 · 28.06.2026, 18:53
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 28.06.2026, 18:53Мои шоколадные батончики не хотят проходить приключения в лс!🥺😢 и поэтому приходиться теперь просит обычных триккистов! Нужны ровно пять участников! Если здесь не найдеться то я..0101010101 а чем это я!? Ах да! Короче кто хочет пусть напишут здесь!
Мои шоколадные батончики не хотят проходить приключения в лс!🥺😢 и поэтому приходиться теперь просит обычных триккистов! Нужны ровно пять участников! Если здесь не найдеться то я..0101010101 а чем это я!? Ах да! Короче кто хочет пусть напишут здесь!