Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема, в которой каждый сможет найти друзей

Страница 1 из 2Далее

Привет! Ищешь друзей?  Тогда тебе сюда! 

А как найти друзей? Заполни анкету!

Анкета
1. Имя

2. Пол

3. Возраст

4. Хобби

 

Как найти друзей
Если тебе понравилась анкета человека и ты хочешь с ним подружиться, то упомяни его и напиши причину предложения дружбы. Если вам предложили дружбу, то вы можете принять ее или отклонить

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Charlie Bradbury и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

1. Имя

Кэтрин

2. Пол

дЕвАчКа

3. Возраст

11, др 1 декабря

4. Хобби

Рисование, писательство, пение

И огромный список любимых аниме

Клинок, расекающий демонов

Обещанный неверленд

Семья шпиона

Туалетный мальчик Ханако-сан

Киллер Севен (Пхах, Севен Элевен, магазин)

Мой братик  больше не братик

Шалости под скаурой

Удаленный пользователь, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

1. Имя 

Грин, Грейн, Грайн, Гринч, Софья, София, Мария, Маша, Сома... 

2. Пол

Ламинат, но можно и паркетную доску

3. Возраст

извините, нипомню༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ

4. Хобби

рисовать, читать, спать, умирать.

Удаленный пользователь, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Спасибо за анкеты!

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Их-за тех, кто возомнил себя АВТОРОМ этой темы я удалила опрос. Напишите, кто проголосовал за этот ответ  Смайлик 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

1. Имя

Надя,Наденька, Грейнджер, солнышко и т.п.

 

2. Пол

Ж

3. Возраст

Зачем вам конфиденциальная информация?

4. Хобби

Чтение, писательство,дорамы/сериалы/фильмы/чуть аниме,вязание крючком (зайдите на профиль,там есть фандомы,в которых шарю)

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

1. Имя

Эрни

2. Пол
ЛаМиНаАаАаАаАаТ... (а шо, по мне не видно?)

3. Возраст

1000-7 лит (палю только настоящим ДрУзЬяШкАм)))

4. Хобби

Спать, бегать от бабаек, сратся с троллями, петь на весь дом, сидеть в телефоне, играть но не играть на фортепиано и любить чёрный цвет)))

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Alena Shvets от 05.06.2023, 17:49

1. Имя

Эрни

2. Пол
ЛаМиНаАаАаАаАаТ... (а шо, по мне не видно?)

3. Возраст

1000-7 лит (палю только настоящим ДрУзЬяШкАм)))

4. Хобби

Спать, бегать от бабаек, сратся с троллями, петь на весь дом, сидеть в телефоне, играть но не играть на фортепиано и любить чёрный цвет)))

Вай, ты тоже ламинат! ДаВаЙ ДруХбИтЬ?

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

Добавляю просто так, не обязательно хотеть со мной дружить 😂 Но для приличия всё же заполню анкету:

1. Имя

На сайтике я Джозефина 😁

2. Пол

Ж

3. Возраст

Секрет фирмы. Ладно, мне три с половиной. Будет. 

4. Хобби

Музыка, чтение. Иногда писательство, но это по настроению. 

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

Имя:

Об этом знают только друзья, но можете звать Столас ^^

Пол:

Самый прекрасный на свете — женский

Возраст:

15 с половиной

Хобби:

Сидеть в интернете, музыку слушать, готовить люблю

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

1. Имя

Соня и естественно засоня! 

2. Пол

Плитка.......Ладно Ж

3. Возраст

Ещё 2 года до паспорта.... 12

4.  Хобби

Рукоделие, бисероплетение, игра на фортепиано, сочинение фортепианной музыки, чтение, готовка, раз в сто лет появляется вдохновение и я всякую фигню пишу, ну и это ещё не всё..... 

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)🌿 Сказочница 🌿

1. Имя Джионо, Джика, Чиполино, Гном, Малая иди помой посуду!... Вроде всё.....

2. Пол кхм.. Ламин-КХМ, ладно, женский

 

3. Возраст а вот это не надо, неее, не скажу, ЛиЧнОе

 

4. Хобби плету из резиночек, сижу в телефоне, сплю, ем, сижу на трикке.ру, спорю с сёстрами, бешусь, гуляю с ЛП...

Собственно,  я никогда не найду друзей))

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

1. Имя

К чёрту вам нужно это знать?

2. Пол

А так не ясно? Женский🙄

3. Возраст

Это обязательно?

4. Хобби

Рисование, и судя по всему, я рисую лучше всех! Также промомто ютуба, плаванье, прогулки, чтение, играть во всякие игры

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)

просто хочу пообщатся, не умею начинать разговор тогда какого я сюда припёрлась

1. Имя

Можете меня называть как угодно, но настоящее имя - Арина

2. Пол

бетонный Женский

3. Возраст

12..

4. Хобби

Рисование на гаджетах(ноутбуке, планшете)/карандашом, аниме (Туалетный мальчик Ханако, Волейбол, Благословение Небожителей, Магистр дьявольского культа и т.д.) подробнее в личке.

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Удаленный пользователь

А почему бы и да

 

Имя: Ирен, Арка, Шиза, Пирик, а вообще меня зовут Арина ٩(ᐛ)و

Пол: Девочка-паркет 

Возраст: 12 

Хобби: Пишу стихи когда есть вдохновение, пытаюсь писать книги, играю в компьютер (Team fortress, Don’t starve, Undertale, Portal…), читаю, люблю рисовать (но не умею), очень люблю слушать музыку. Ещё я учусь в музыкальной школе, играю на фортепиано

P.S: Аниме, мангу, геншин, к-поп не люблю, за популярные фэндомы могу не шарить🫠

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂RIKA_Ki
Цитата: Арка от 24.07.2023, 10:45

А почему бы и да

 

Имя: Ирен, Арка, Шиза, Пирик, а вообще меня зовут Арина ٩(ᐛ)و

Пол: Девочка-паркет 

Возраст: 12 

Хобби: Пишу стихи когда есть вдохновение, пытаюсь писать книги, играю в компьютер (Team fortress, Don’t starve, Undertale, Portal…), читаю, люблю рисовать (но не умею), очень люблю слушать музыку. Ещё я учусь в музыкальной школе, играю на фортепиано

P.S: Аниме, мангу, геншин, к-поп не люблю, за популярные фэндомы могу не шарить🫠

о, тёзка :D

// просто ищу общения, но дружбу тоже можно 

1. Имя

Мимолётная, Макария, Лиса, Элоиза, Девочка-загадка, Хтоническая белочка и т.д. 

2. Пол

Акваланг 

3. Возраст

Родилась в год эмо, поздние рыбы

4. Хобби

Люблю мифологии(ладно, обожаю греческую), магические свойства самоцветов, астрология - короче всё что связанно с магией в герметизме, люблю историю, литературу, читать и спать(по фандомам можно посмотреть в профиле) 

 

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 3 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)Удаленный пользователь

1. Имя

Варвара, можно Варя 

2. Пол

Женский 

3. Возраст

15, др 13.6 (в 2008 это была пятница... я не на что не намекаю... честно...)

4. Хобби

Рисовать, читать, вязать, клеить всякую ненужную хрень, слушать музыку, промомто ютуба, приставать к своей кошке... вроде все... нет ещё спать люблю 😃

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Ищу общения, лол.

1. Имя

Ятен Сома, Ятен-кун, Брат Притворщик, Аркадиос Рубедо, Лорд Разума, irl просто Максим.

2. Пол

Бизнесс Мужской.

3. Возраст

14, будет 15 18.08.

4. Хобби

Компуктерные и мобильные игры (Stellaris, Minecraft, Beasts of Bermuda, Genshin Impact, Danganronpa, Twisted Wonderland, Crusader Kings II♥️), чтение книг (из жанров люблю только научную фантастику, тёмное и героическое фэнтези, приключения и мистику с детективами) и просмотр фильмов, сериалов, индустриальный туризм, изучение английского, польского и японского языков, урбанистика, политология, история, антропология, теология, орнитология, палеонтология, астрономия, химия, генетика.

Удаленный пользователь, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

1. Имя

Варвара, можно Варя 

2. Пол

Женский 

3. Возраст

15, др 13.6 (в 2008 это была пятница... я не на что не намекаю... честно...)

4. Хобби

Рисовать, читать, вязать, клеить всякую ненужную хрень, слушать музыку, промомто ютуба, приставать к своей кошке... вроде все... нет ещё спать люблю 😃

Какая ты везучая насчёт дня рождения)

Страница 1 из 2Далее
Back to top button