Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 103 из 192Далее

@forgotforeverme

Если можно было мириться с тем что у Майкрофта способности развиты лучше, чем у Шерлока, но что бы у них еще появилась сестра-Энштейн... Как-то странно все это, в четвертом сезоне Шерл фактически был подопытным кроликом.

@mythicalcaro

Может быть. Её появление и впраду было слишком натянуто и... недостоверно как-то.

@nathaliesancoeur

— Тут такое... я ваш деймон.

Цитата: eur hlms от 22.11.2020, 00:12

Анкета на взрослого

Имя:

Эвр (др. греч. Εὖρος, анг. Euros, в английском произношении [ˈjʊ.ros]) – греческий бог (юго-) восточного ветра)

Фамилия

Холмс

Внешность

Что нужно знать о Сиан Брук — сестре Шерлока Холмса | BESTIN.UA

Характер

С детства Эвр имела ярко выраженные садисткие наклонности и высочайший интеллект. Асоциальная. Многие считают ее психопаткой, впрочем, это недалеко от правды: у Холмс и вправду присутствуют психические проблемы со здоровьем. Она невероятно умна, даже высокие умы были вынуждены играть по ее правилам. Жестока. Эвр сравнивает себя с девочкой, застрявшей в самолете. Она видит с высоты все, но не знает, как приземлить самолет. Высокоактивная социопатка, что характеризуется полным отсутствием друзей, знакомых и каких-либо связей.

“Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. Вопросы? ”

Майкрофт дал следующую характеристику способностей своей сестры в сравнении с собственными способностями и способностями Шерлока: «Наши способности не раз оценивались профессионалами. Мои признавались феноменальными. А вот Эвр квалифицировали как гения, определяющего наш век. Даже больше, чем Ньютон». Столь «лестная» характеристика кому-то могла бы показаться выдумкой, однако именно эта характеристика её и определяет.

Её мировосприятие и возможности, как следствие, выходили за известные рамки дозволенного. Пределы интеллектуального потенциала Эвр никому не было под силу определить. Девушка обладает крайне опасной формой гипноза — «программированием» психики, умеет снимать любые психологические барьеры для вторжения в разум. Майкрофт упоминает, что Эвр владеет способностью «программирования» с пяти лет и что по мере взросления она только усилилась: так, она заставила одного из рабочих Шерринфорда пристрелить себя и семью, после обработала весь рабочий штат вместе с управляющим. Подчинив их, завладела самой неприступной тюрьмой мира.

Всего за час успела спрогнозировать три теракта с точностью до дня (иногда её способности за вознаграждение использовались британскими спецслужбами). С тем же успехом определила убийцу из трёх братьев в одном из сложнейших нераскрытых дел. В её методах можно отметить непревзойдённый профессионализм в демонстрации прикладной психологии: она знала, как заставить даже выдержанные умы играть по её правилам и знала также, как провести психокоррекцию, и если не сломать и не изменить, то очень сильно воздействовать на мозг, оставив неизгладимое впечатление у подвергавшегося её манипуляциям.

Кроме того, Холмс умеет виртуозно играть на скрипке почти также, как и ее брат Шерлок (способна запомнить и воспроизвести мелодию с первого прослушивания). По одним только нотам, которые сыграл Шерлок, она смогла узнать большинство информации о нем. Вероятно, имеет высокий болевой порог: в детстве она разрезала свою руку, желая узнать, как работают мышцы.

Taylor Swift - Look What You Made Me Do

одиночество/ белая палата/ посмотри, что ты заставил меня сделать/ анонимность/ нормальность в норах канона/ безумный взгляд/ вершины дедукции/ руки за стеклом/ вверх головой/ восточные ветра/ старый бук/ гарпии/ скучали без меня?/ я никому не доверяю и мне никто не доверяет/ она не может подойти к телефону сейчас. о, почему? потому что она умирает.

Возраст

22

Пол

Ж

Биография

Эвр родилась в семье Холмс в Англии, Великобритания. Ее братьями являются гениальнейшие люди - Майкрофт и Шерлок Холмсы. Шерлок станет знаменитым детективом несмотря даже на то, что Майкрофт превосходил своего младшего брата по дедуктивным способностям, а Эвр была умнее их обоих вместе взятых. Майкрофт, как и Эвр, занимает высокий пост в британском правительстве и имеет связи с Магистериумом, а также оказывает на него большое влияние, хотя, по словам младшей Холмс, это всего лишь детские игры в песочнице.

“Это всего лишь игры в песочнице. Пора взрослеть, Майк, пора взрослеть...”

Эвр имела определенные проблемы с психикой; она считала, что Шерлок и Майкрофт не хотят играть с ней и ревновала младшего из них (Шерлока) к его лучшего другу Виктору, за что и утопила последнего в возрасте пяти лет, - правда, об этом никто не узнал. Тогда в отместку Эвр подожгла дом семьи и сожгла все рисунки Шерлока.

Поняв, что Холмс весьма опасна и в интеллектуальном плане, ее забрали в Шерринфорд - самую защищенную тюрьму мира, которая расположена на острове посреди океана. Но и это не оказалось помехой эрудированному Восточному ветру - Эвр морочила мозги всем, кто приходил всем, гипнотизировала и перепрограммировала их. Так Эвр завладела самой неприступной тюрьмой мира. В конце концов она подчинила себе своих братьев Шерлока и Майкрофта, заставив их проходить свои испытания.

Шерлоку удается пройти ее испытания, однако Эвр наносит некоторые травмы Майкрофту, что пробуждает в ней совесть и сострадание. В качестве извинения она решает смягчиться и начать работать вместе с Майкрофтом. Впрочем, это не всегда удается.

Место жительства

Собственная квартира в Лондоне

Социальный статус

Высокопоставленный агент Британского правительства; частный детектив

Деймон

Волк

Спойлер

Lil bit warm rays into this cold weekend!🖤

Имя деймона

Зефир (др.-греч. Ζέφυρος, «западный», микен. ze-pu2-ro) - греческий бог западного ветра)

Пол деймона

М

О деймоне

Его имя, Зефир, может быть отсылкой к тому, что Эвр является богом восточного ветра, а Зефир - западного.

Как и Эвр, Зефир - волк-одиночка. Он не любит общаться с другими демонами, всячески скалится, показывая, что предан своей хозяйке и не позволит ее обижать, хотя межу Эвр и Зефиром отношения натянутые. Мозг и разум Эвр устроен по-другому, зачастую, порядком ей даже не требуется деймон.

@katsuki

@mythicalcaro

//принято//

Претенденты поролить?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 23:50

@2008t1984

//Думаю , да.//

-Не бойтесь , вы даже ничего не почувствуете. Возможно , просто небольшую слабость. 

- Тогда,думаю стоит начать? - Вильма посмотрела на своего деймона, но этот взгляд явно не был последним.

Выходя из кабинета она немного задержалась в дверях. А Кром (её деймон) будто что-то взял со стола, однако сев на плечо Вильме в его когтях ничего не оказалось.

//простите за столь долгое отсутствие, уснула//

@nathaliesancoeur

 

Цитата: Liny от 22.11.2020, 00:31
Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 23:58

@forgotforeverme

Вета снова посмотрела вокруг , реагируя на карканье неизвестного ей происхождения. Фэшиар же доклёвывал сухарик , которым его угостила хозяйка за то , что он сказал "правильные ответы".

-Фэш , ты уже поговорил с деймоном Каллисто? Чумел втереться в его доверие?

-Да , магистр. Он теперь полностью нам доверяет и разлучить его с деймоном не составит нам особых проблем. Но, естественно, вы  должны пустить в ход ваше обаяние и умение завоёвывать наивные детские мечты о счастье и скором взрослении...

-прокаркал зверь.

-Да , ты , очевидно , прав. И я уже знаю , что успех не за горами...

-усмехнулась глава ЖРЦ.

 

@nathaliesancoeur

Саге захотелось по-подробней узнать об сидящей перед ней женщине. Слишком много слухов ходило о ней.

Здравствуй, путница... Зачем ты пришла сюда? Раздался приглушённый, но такой приятный женский голос. Как ветер в просторной пещере. Казалось, он шёл сразу отовсюду. Окружал, ввинчивался в голову, заставляя слушать только себя.

@forgotforeverme

Елизавета подскочила на ноги , смотря на собеседницу. В её карих глазах читался ужас , перемешанный с удивлением и желанием как можно быстрее покинуть этот лес.

-Зачем я сюда пришла?.. Работаю , как видите.

-неуверенно ответила магистр.

-А в чём проблема?

 

 

 

@katsuki

//Поролим ещё немного с ней , а потом будем играть то , о чём договорились в ЛС. Если Вы не против , естественно.//

-Что?!!!

-глаза женщины округлились.

-Как это понимать?!

@2008t1984

-Удачи.

-усмехнулась женщина и тоже вышла из кабинета.

Кто поролит?

@katsuki

//Я подправила анкету Веты.//

@nathaliesancoeur

Что насчёт тебя?

Имя:

Мариса

Фамилия:

Колтер

Внешность:

Характер:

Невероятно многогранная и многосторонняя личность. Ангел и демон в одном лице. Изощренная лгунья, великолепная актриса, великая притворщица и любящая мать. Это все Мариса.
Ее характер переменчив и противоречив.
С одной стороны, она была:
Эгоистична, самодостаточна, независима, цинична, горда и несколько надмена. Ненавидит подчиняться, не переносит мысли быть зависимой от кого-то, предпочитает сама манипулировать людьми. Невероятно целеустремленна, ради достижения желаемого готова совершить и перетерпеть все.
Кредо ее жизни - «Цель оправдывает средства», «Живая собака лучше мертвого льва».
Одинокая по жизни, Мариса никому не доверяет и не имеет друзей. Ей просто не нужны друзья. Она действует по принципу: «Если хочешь, чтобы все было сделано хорошо, сделай это сама».
Из-за стремления к власти и деньгам, а так же под воздействием определенных событий, стала жестокой и беспощадной. Коварна, легко идет на предательства, если видит в этом выгоду. Любит только себя, для нее нет ничего святого в этой жизни – даже будучи матерью, Мариса проводит бесчеловечные опыты над детьми. И тем страшнее, что такие вещи совершаются женщиной, уже давшей миру новую жизнь.
Поражает ее безразличие к жестокости и чужой боли, полное отсутствие сочувствия и сострадания.
Так же одной из черт характера является ее нелюбовь к детям и презрение к мужчинам, одно из главных стремлений – превзойти их; она словно доказывает, что женщины ни чуть не хуже сильной половины человечества. Мариса играет в игру наоборот – не мужчины пользуются ею, а она ими; так что в свое время имела немало любовников. Впрочем, могла легко с ними расправиться в случае необходимости.
Впрочем, особенно наглядно ее характер показан в сцене с Метатроном.

Возраст(от 18):

35 лет

Пол:

ж

Биография:

Мариса Колтер - влиятельная женщина, привыкшая всего добиваться самой, любит (и умеет) манипулировать людьми. Эти качества появились у нее еще в детстве. Марису родители не любили. Она просто была им не нужна. Маленькая Мариса проводила много времени на улице, играя с детьми. Не исключено, что именно тогда она попробовала командывать. Конечно, ей это понравилось. А обладая такой незаурядной внешностью она могла обворожить и заствить что-то делать любого.
Замужество.
Когда и при каких обстоятельствах Мариса познакомилась с Эдвардом Колтером (Эдуард Колтер) не известно. Конечно, они не любили друг друга. И женились ради своей же выгоды. Колтеру нужна была женщина, с которой можно было выходить в свет. А Марисе... У марисы планы были гораздо грандиознее. Она хотела разбогатеть, сделать карьеру, создать удачные связи. А потом, с помощью этого пробиться в Магистериум. Работать там стало главной мечтой Марисы. И что бы эта мечта осуществилась, она была готова на все. И в дальнейшем стать независимой от Колтера.
Эдуарду нравилось то внимание, которое оказывают его жене. Ему нравилось владеть ею.
Знакомство с Азриэлом.
Когда познакомились Мариса и Азриэл остается загадкой. Но самое главное, что они познакомились! Вероятней всего это произошло на одной из вечеринок, которые посещали Колтеры. Известно одно: влюбились они с первого взгляда. Вскоре Мариса узнала, что беременна от Азриэла. Это была неприятная неожеданность для нее. Ребенок никак не входил в ее планы. Она хотела сделать карьеру. И ребенок сейчас был совсем не кстати. Увидев в дочери полную копию отца, она отдала Азриэлу ребенка, а мужу сказала, что он погиб при родах. А Колтер, узнав о том, что ребенок не от него, и что девочка сейчас находится в поместье у Азриэла, направился туда. После этого Мариса порвала все отношения с Азриэлом. Она могла бы остаться с ним, если бы ее интересовали только деньги, у Азриэла их было очень много. Нет. Дело в том, что он был против Магистериума, а Марисе нужно было попасть туда. Да что там попасть! Она хотела там работать и добиться полной власти. Спустя 13 лет она скажет Азриэлу:"Нам следовало пожениться и растить ее (Лиру) вместе". В детстве ее не любили и поэтому она не могла понять всей прелести материнства.
Работа в Магистериуме.
За все то время, проведенное в Магистериуме Мариса сделала столко плохого, что иногда сама себя ненавидела. А когда она придумала разделять детей и деймонов... Тут, скорее всего, сыграла нелюбовь к детям, так как в детстве сама была нелюбима. Но когда под нож попала Лира... Наверное, именно тогда она впервые почувствовала себя настоящей матерью. Но это было ничто, по сравнению с тем, как она заботилась о Лире в третьей книге.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Квартира в Лондоне

Социальный статус(преподаватель Колледжа, повар,  цыган/ка):

Глава и организатор ЖРЦ

Деймон(внешность):

Имя деймона:

Не кому не сообщает

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

Мужской

Доп.Инфа:

~

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.11.2020, 09:37

@2008t1984

-Удачи.

-усмехнулась женщина и тоже вышла из кабинета.

Вильма зашла в серую комнату, где казалось обитает только пыль. Она подошла к сепаратору и внимательно осмотрела эту чудовищную машину. Возможно ей удастся... но...

И так... часы показывали ровно двенадцать...  Выбора нет...

... осталось только нажать на кнопку...

...  Вильма достала из кармана маленький ножик и...  птица, явно с вывернутым крылом лежала рядом с ней...  получилось... осталось только...

@nathaliesancoeur

@mythicalcaro

//Ого... Я-то не против.//

@katsuki

//Начнём? Чур Вы первая.//

@nathaliesancoeur

// Эвр слишком страшная для твоих персонажей, да, хах? Посмотри ее анкету. Ты за кого будешь? //

@2008t1984

-Да что вы там творите , Вильма?!

-раздражённо спросила магистр.

-Я вас жду , если что!

@mythicalcaro

//Не знаю , выбирайте. Можно Шарлотту , но она слишком ... вялая...//

НазадСтраница 103 из 192Далее
Back to top button