Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 25 из 192Далее

На ребёнка:

Имя: Лисса

Фамилия: Драгоций

Внешность: нежно-розовые волосы, салатового цвета глаза

Характер: умная, спокойная, добрая

Возраст: 12 лет

Пол: женский

Биография: Лисса, родилась в богатой семье, и с рождения ей позволяли делать всё что она захочет. Но на удивление девочка стала большой противоположностью того к чему стремились её родители.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): Иордан Колледж

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка): ученица

Деймон(чаще используемая внешность): львиная

Имя деймона: Лайка

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской

@nathaliesancoeur @masha070109

— Деймон магистра — ворон. А вороны только у ведьм.

@merilend

//принято!)//

@nathaliesancoeur @katsuki

- Ого, понятно... - Парень опустил голову. - Но ведь то, какой деймон не имеет значение какой человек.

@nathaliesancoeur @masha070109

— Нашей мадам на это все равно.

Лисса сидела на дереве и слушала их разговор

@katsuki @masha070109 @nathaliesancoeur

@katsuki @nathaliesancoeur

- Ладно, все же,ведь не наше дело...

@nathaliesancoeur @masha070109

— Не наше... Но ладно. 

Девчонка решила что эта болтовня может длится до вечера, и стукнула сучком по ветке

@katsuki @masha070109 @nathaliesancoeur

@masha070109

@katsuki

-Ну что же , вы поговорили?

-Хартлесс снова зашла в кабинет , неся за собой поднос с какими-то колбочками.

@nathaliesancoeur @masha070109

О да...

@masha070109

@katsuki

 

-Это очень хорошо. Кстати , я тут принесла кое-что , что бы проверить Эдгара и Карла. 

Цитата: ★ | 🎃 | ᴡɪᴛᴄʜ | 🎃 | ★ от 01.11.2020, 00:44
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 31.10.2020, 20:51

@witchbellatrix

Вивьен вздрогнула, будто её пробудили ото сна. Выслушав парня, она даже не попыталась скрыть раздражения и разочарования.

- Ох, ты говоришь как моя ма... в смысле, занудничаешь ты жутко, Эдди!

Девушка легко обогнала парня и встала прямо перед ним, перерезав путь к аудитории и тем самым заставила парня остановиться.

Конорс уперла руки в бока и шире расставила ноги, чтобы чувствовать себя увереннее. По-птичьи склонив голову на бок, Вивьен выразительно посмотрела на парня.

- Знаешь, с людьми я всегда говорю на равных, поэтому скажу тебе прямо: мне не нравится твоя эта манера общения. Я вижу, ты по натуре наблюдатель - отрешённый свидетель событий. И ладно, если так - такие люди могут быть очень полезны, внимательно следя за ситуацией и искусно играя свою роль. А все твои ответы такие же искусственные и натянутые, как и твоя улыбка! Прекращай, хорошо? Это ну очень сильно бросается в глаза!

"Для психолога он совершает просто глупейшие ошибки, которые может распознать даже такой новичок, как. Он либо слишком наивен, либо гениален" - подумала про себя Конорс, ожидая ответа от юноши.

Прекрати, прошу. - простонал юноша, закатывая глаза, - Это мое личное дело - как отвечать и улыбаться. У меня свои взгляды на мир и свои причины на такое поведение. Мне плевать, бросаются мои привычки и особенности в глаза или нет. Я живу так, как хочу. И прекрати докапываться и говорить правду прямо в лицо. Это хорошее качество, но не в моем случае... 

Парень обошел Вивьен стороной и направился к аудитории. Лилу же села перед Конор и тихо поскуливала.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Вивьен возмущённо фыркнула.

"Пустышка! Всё равно от правды не уйдёшь!"

- Хм? А ты чего тут расселась, а, подруга? - Конорс озадаченно поглядела на деймона-песца, - беги за своим другом, ну! Без тебя он всё равно ведь далеко не уйдёт!

Девушка озабоченно поглядела на Эдвиана. Она знала, как больно отходить далеко от своих деймонов. Говорят, если отдалиться от них слишком далеко, можно и умереть!..

- Ну, давай, давай... - Вивьен торопливо сняла Рейдзи со своей головы и подтолкнула к Лилу, - давай, Рей, скажи ей что-нибудь!

Элиза посмотрела на Нику и чуть толкнула её. 

-Всё хорошо? Ты стала слишком тихой... 

@alskdjfgz

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 17:26

@masha070109

@katsuki

 

-Это очень хорошо. Кстати , я тут принесла кое-что , что бы проверить Эдгара и Карла. 

@masha070109

@katsuki

@nathaliesancoeur @masha070109

// @.masha070109 пошла спать, кстати.//

— Он, похоже, не в состоянии что-то делать. Спит.

@masha070109

@katsuki

//Значит , пока поролим без её персонажа.//

-Спит?! Но почему?

-удивилась Елизавета.

@nathaliesancoeur

— А вы представьте: он за полчаса пролетел пол страны.

@masha070109

@katsuki

-Как думаете , что это такое? Может вы знакомы с таким?

-Вета показала небольшую пробирку с зелёным содержимым.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 18:21

@masha070109

@katsuki

-Как думаете , что это такое? Может вы знакомы с таким?

-Вета показала небольшую пробирку с зелёным содержимым.

@katsuki

НазадСтраница 25 из 192Далее
Back to top button