Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 27 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 20:53

@katsuki

//Это не я...//

-Единственное? Ну что же , отбирать мы его у него не будем , хорошо. Разделение вовсе не означает отсутствие контакта , как ни как. Например , я иногда подхожу к Фешиару...

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 22:02
Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 20:53

@katsuki

//Это не я...//

-Единственное? Ну что же , отбирать мы его у него не будем , хорошо. Разделение вовсе не означает отсутствие контакта , как ни как. Например , я иногда подхожу к Фешиару...

@katsuki

@masha070109

Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 22:02
Цитата: Nathalie Sancoeur от 01.11.2020, 20:53

@katsuki

//Это не я...//

-Единственное? Ну что же , отбирать мы его у него не будем , хорошо. Разделение вовсе не означает отсутствие контакта , как ни как. Например , я иногда подхожу к Фешиару...

@katsuki

@katsuki

//Не теряем , пожалуйста.//

@nathaliesancoeur

— Карл сильно обидится. Перестанет общаться с Эдгаром. //удалено модератором форума из-за нарушения правил сайта.//

@katsuki

-С  чего же ему обижаться? Возможно , енотик даже не поймёт , что их разделили. Я , например , даже не почувствовала никаких изменений в физическом плане. Да и Фэшиар сейчас спокойно сидит в клетке , не трогает никого.

-мисс Хартлесс указала рукой на небольшую птичью клетку в углу , где мирно спал уже-не-деймон-,а-просто-зверёк-Елизаветы.

@nathaliesancoeur

— Но я не считаю это нужным. Просто поверьте и подумайте о его мечтах и желаниях.

@katsuki

-А чем в результате они изменятся? Он останется всё тем же юношей с енотом , не так ли? 

@nathaliesancoeur

— По жуть как не любит перемены. Никакие. Пусть все останется на своих местах.

@katsuki

//Честно , мне так нравятся персонажи Эдгара и Рапно. Интересные , с хорошо продуманным характером.//

-Я же говорю , он сам даже не поймёт , что эти перемены произошли. Кстати , а вы не хотели бы проверить сами свою связь с Мирой , выпив раствор. Я хочу сегодня это попробовать и на себе - интересно , видна ли хоть какая-то связь у разделённых людей? Обычно при использовании зелья можно увидеть свечение между человеком и его деймоном , но я не имею ни малейшего представления о связи после разделения. 

@nathaliesancoeur

//:з//

Ранпо вдруг поднял глаза.

— Я дам разделить нас если вы не тронете Эдгара.

Мира, которая поняла ход мыслей Эдогавы, закивала.

@katsuki

-С чего это вы так сговорчивы?.. Мне важно понять суть того , что деймон и человек одного пола , а вас разделять мне бессмысленно. Думаете , сепарация детей для меня - развлечение? 

@nathaliesancoeur

— Не трогайте Аллана. Его не стоит изучать, понятно?

@katsuki

-Но почему вы так считаете? Насколько я знаю , вы с По не особо ладите...

@nathaliesancoeur

И что? Все равно он хороший человек. 

@katsuki

-И поэтому вы  согласны сепарировать себя с вашей белочкой? Идеально

@nathaliesancoeur

— Странно, да?

@katsuki

-Да , странно. С чего это вы приняли такое решение? В тот раз вы же так дёргались! 

@nathaliesancoeur

— Я же сказал: чтобы вы не трогали Эдгара.

@katsuki

-И белочку вы отдадите в коллекцию Магистериума? Или оставите у себя на память? 

@nathaliesancoeur

— Конечно, он меня заберёт с собой!

— Заберу.

НазадСтраница 27 из 192Далее
Back to top button