Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 4 из 192Далее
Цитата: |🎃| Я12Та | 🎃| от 27.10.2020, 12:21

На ребёнка:

Имя: Тэхён

Фамилия: Ким

Внешность:

Характер: прямолинейный , добьётся своего , хитрый , любит сделки  ,умный ,коварный , не дружелюбный

Возраст: 16 лет

Пол: мужской

Биография: -

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): квартира в Лондоне

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка): : ученик колледжа

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Чим-Чим

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): : мужской

Доп.Инфа: играет на электрической гитаре , сочиняет музыку , любит фотографировать

@maia12marta принят.

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.10.2020, 23:29

На ребёнка:

Имя: Арина.

Фамилия: Смарт.

Внешность:  

Характер: Эта девушка - настоящей кладезь любопытства , находчивости и смекалки.  Несмотря на осторожность , она готова лезть в любые передряги ради одного- получения новых знаний. Может вести себя необдуманно , слишком глупо , но при этом в нужный момент легко сосредоточится на главном - цели.

При этом , часто бывает слишком прямолинейной - говорит всю правду человеку в лицо и даже не подумает , какие последствия это может иметь.  Из-за этого , она имеет мало друзей. Хотя , многие считают её заучкой , но её помощь ценится среди людей.

Возраст: 15.

Пол: женский.

Биография:  Из-за того , что в детстве у Арины было мало друзей , она сбежала от окружающего мира в Магистериум , желая узнать что-то новое и прося у них возможности пожить у них. Естественно , его члены с радостью приняли девочку , найдя ей подходящее место. Среди работников Смарт считается невероятно востребованной личностью , которая знает толк в навороченной аппаратуре и науке в целом.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): Здание Магистериума (или как это тут называется?)

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):  постоянный житель (?).

Деймон(чаще используемая внешность):

Имя деймона: Диззи.

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской.

Доп.Инфа:

-"Ой , а как это всё работает?"

-Слушать музыку в наушниках 24/7.

-"Книга - мой лучший друг!"

-Обожает смотреть на проведение различных опытов.

-Часто носит клетчатые рубашки.

 

принята

@nathaliesancoeur

Астрид внимательно следила за каждым в этом кафе, рисуя возможные причины, почему эти люди сейчас тут. Вскоре ее взгляд дошел и до девочки с ее другом. Астрид с каким-то теплом оглядела девичье личико и  улыбнулась. В ее голове пронеслось: "Она явно недавно вернулась с занятий и теперь, обсуждает последние новости. Может у нее был какой-то замечательный день, а может это ее маленькая традиция посещать кафе...". Ведьма стала слушать разговор дальше, припоминая свое "детство" и немного завидуя: "Тут гораздо уютнее, нежели чем в тех каменных пустынях из лавы и обсидиана...".

@oscolocheckschastya

Вот  , незнакомка привстала , закончив разговор с Диззи , и подошла к Астрид:

-О , здравствуй! 

-помахала рукой она.

-Ты тоже пришла сюда за тёплым кофе?  Или предпочитаешь чай? 

 

На подростка~

~Имя:

Кристина

~Фамилия:

Эванс

~Внешность:

~Характер:

Рассудительная, уверенная в себе, но довольно часто ее "заносит"

~Возраст:

18

~Пол:

Женский

~Биография:

*по ходу ролевой*

~Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка):

Иордан Колледж

~Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка):

ученица колледжа

~Деймон(чаще используемая внешность):

Картина Котенок с клубком – заказать на Ярмарке Мастеров – 8HYULRU | Картины, Балашиха

~Имя деймона:

Тедди

~Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки):

Мужской

~Доп.Инфа:

Ведет дневник. Каждый день записывает туда все события, вклеивает фантики, бумажки и т.д. Между тем ее дневник очень аккуратен. 

Левша

Все время в наушниках

Обожает черный юмор

Одиночество- призвание

Почти всегда одевает очень длинные футболки и толстовки, джинсы и кроссовки

Постоянно собирает волосы в хвост ,что ей очень не идет

@katsuki

@nathaliesancoeur

 

Астрид кивнула в знак приветствия:

- Определенно кофе. - девушка улыбнулась. - Присядешь со мной?

 

@oscolocheckschastya

-Да , конечно!

-Арина взяла в руки гусеницу и пересадив её на стол , селя рядом с новой подругой.

-Не переживай , Диззи не будет нам мешать. 

- Это твой деймон? - Астрид с интересом взглянула на гусеницу

@24884fhbyffhbyf

принято.

УуУ, тёмные начала, те самые, которые Пулмана?

Помнится, я так и не добила всю трилогию до конца...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@kotoponypink

//именно эти. я прочитала все три книги по 4 раза.//

@katsuki

//А мне не зашло, дропнула Пулмана на второй книге. Я тогда ещё его детектив о Салли Локхард читала, тоже дропнула, тоже на втором томе//

Цитата: Блестяшка. от 27.10.2020, 17:51

- Это твой деймон? - Астрид с интересом взглянула на гусеницу

@oscolocheckschastya

-Да , ты права. Многие надо мной смеются из-за такой странной формы, но мой Диззи всё равно мне нравится!

@nathaliesancoeur

- А как по мне он очень милый! - весело сказала девушка. - Я и не таких деймонов видела.

@katsuki

//А что случится с человеком , если разделить его с деймоном? А с самим зверьком что будет?//

@oscolocheckschastya

-Спасибо. А каких ты видела? Что , бывает хмммм... ещё необычней? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 11:48

@katsuki

//А что случится с человеком , если разделить его с деймоном? А с самим зверьком что будет?//

@nathaliesancoeur

//их невозможно разделить просто так, человек не может отойти от своего деймона на слишком большое расстояние, это вызывает физическую боль или смерть//

@kotoponypink

//Я понимаю , что просто так нельзя. Имею ввиду , что будет , если использовать специальную аппаратуру. Ну , это же пытались сделать , не так ли?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 11:54

@kotoponypink

//Я понимаю , что просто так нельзя. Имею ввиду , что будет , если использовать специальную аппаратуру. Ну , это же пытались сделать , не так ли?//

@nathaliesancoeur

//да, при помощи специальной аппаратуры - можно. Если сделать так, то у человека теряется связь с деймоном. Насколько я помню, там много тонкостей, но при успешном отделении деймон становится чем-то типа домашнего животного. Безэмоциональным и пассивным, как и его хозяин(?) Давно не перечитывала книги, так что вполне возможно, что я что-то упустила//

@kotoponypink

//Я вообще не читала (и у меня есть на то причины) , но очень давно смотрела фильм. Наверное , можем подождать ещё кого-то , кто знает ответ. Спасибо большое.//

- Да, я видела разных "странных" насекомых, ну и всяких экзотических животных. Вот у меня это ворон. - девушка слегка провела рукой по черным перьям своего деймона.

НазадСтраница 4 из 192Далее
Back to top button