Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 71 из 192Далее

@nathaliesancoeur

— Ладно. Что от меня нужно?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 09.11.2020, 22:36

@katsuki

-Я и не сомневалась...

-А я - да!

@katsuki

@rincewindthewizzard33

-Ничего , собственно. Просто проследите за тем , что бы он не проснулся и не сбежал. И если хотите , можете уложить его в аппарат.

//Может , у Эсмеральды проснётся совесть?..//

@nathaliesancoeur

Кот недовольно заурчал.

— Он вообще не блохастый, поверьте.

@nathaliesancoeur

//Если надо для сюжета, то пусть проснётся.//

— Понятно, мисс Хартлесс. Вы сейчас куда-то отходите?

@rincewindthewizzard33

//Да , ему стоит проснутся. Причём , в самый неудобный для того момент.//

-Нет , я останусь тут. Но всё-таки хочу выпить чая , а не настраивать сепаратор в сотый раз за день...

@katsuki

-Верю , верю... Сейчас мне тоже стоит переживать о состоянии Фэшиара , ведь до этого я просто-напросто замыкала его в клетке и он меня не тревожил. Слишком вялым был , да и говорить не мог...

@nathaliesancoeur

— Зато, у соединения есть побочный эффект... Вы можете отходить на любое расстояние.

@katsuki

-А откуда вам известна такая информация , Анна?! С чего вы это взяли? 

//А в оригинале такое понятие , как "соединение" вообще существует? Или что они делали с деймонами после этого? //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 09.11.2020, 23:03

@rincewindthewizzard33

//Да , ему стоит проснутся. Причём , в самый неудобный для того момент.//

-Нет , я останусь тут. Но всё-таки хочу выпить чая , а не настраивать сепаратор в сотый раз за день...

@rincewindthewizzard33

//Я и про парня , и про совесть :)//

@nathaliesancoeur

Эсмеральда кивнула и присела на корточки рядом с Нельсоном. Нащупала пульс и, убедившись, что с парнем всё в порядке, беззвучно проговорила:

— Сон неглубокий. При желании его можно легко разбудить.

Затем громко задала вопрос:

— А вы усыпили самого мальчишку или его деймона?

//Поняла.//

@rincewindthewizzard33

-Деймона , естественно. Ведь эффект распространяется на них двоих , верно? Они связны нитью энергии. Но только пока...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 09.11.2020, 23:29

@rincewindthewizzard33

-Деймона , естественно. Ведь эффект распространяется на них двоих , верно? Они связны нитью энергии. Но только пока...

@rincewindthewizzard33

@nathaliesancoeur

"Видимо, снотворного было мало для такого крупного животного" — подумала Ричардсон, оглядывая Амалию.

— Вы, кажется, собирались пить чай? — проговорила Эсме, не оборачиваясь.

На ребёнка:

Имя: Валентина.

Фамилия: Эмеральд.

Внешность: 

Характер: Валентина невероятно отзывчивая. Она дружелюбна и просто обожает общение. Главное для неё - это найти "свободные уши" и всё , этот человек будет выслушивать её бесконечные рассказы. Из-за своей страсти к разговорам Валентина может проговориться о чём-то важном , поэтому, информацию у неё узнать очень легко. Но несмотря на это , девушка очень умна и усидчива, неплохой детектив , которому известны все тонкости людской психологии.

Возраст: 15 лет.

Пол: женский.

Биография:

Ученица Колледжа , которая пострадала от тайной организации , желающая разъединить людей с их деймонами - ЖРЦ (Жрецы). Во время одного из уроков , ей предложили отправится в путешествие по миру , сказав Вале , что она невероятно способная  ученица , но оказалось , что не всё так хорошо , как обещают...Долгое время жила на базе Жрецов в Свальбарде , но успешно оттуда сбежала с помощью своих друзей , которые прибыли из Англии.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): квартира в Лондоне.

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка): ранее - ученица колледжа , теперь живёт с родителями , боясь того , что ситуация повторится.

Деймон(чаще используемая внешность):  

Имя деймона: Пан (Удержатся не могу , хорька Паном назову :))

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской.

Доп.Инфа:

-Любительница кроссвордов.

-Её очень легко обидеть.

-Имеет сестру.

-Носит яркую одежду.

-Может легко устроить скандал.

-Плохо ориентируется в пространстве.

 

 

 

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.11.2020, 00:27

На ребёнка:

Имя: Валентина.

Фамилия: Эмеральд.

Внешность: 

Характер: Валентина невероятно отзывчивая. Она дружелюбна и просто обожает общение. Главное для неё - это найти "свободные уши" и всё , этот человек будет выслушивать её бесконечные рассказы. Из-за своей страсти к разговорам Валентина может проговориться о чём-то важном , поэтому, информацию у неё узнать очень легко. Но несмотря на это , девушка очень умна и усидчива , неплохой детектив , которому известны все тонкости людской психологии.

Возраст: 15 лет.

Пол: женский.

Биография:

Ученица Колледжа , которая пострадала от тайной организации , которая желала разъединить людей с их деймонами - ЖРЦ (Жрецы). Во время одного из уроков , ей предложили отправится в путешествие по миру , сказав Вале , что она невероятно способная  ученица , но оказалось , что не всё так хорошо , как обещают...Долгое время жила на базе Жрецов в Свальбарде , но успешно оттуда сбежала с помощью своих друзей , которые прибыли туда из Англии.

Место жительства(Иордан Колледж, квартира в Лондоне, лодка): квартира в Лондоне.

Социальный статус(ученик/ца Колледжа, поварёнок, цыган/ка): ранее - ученица коллджа , теперь живёт с родителями , боясь того , что ситуация повторится.

Деймон(чаще используемая внешность):  

Имя деймона: Пан (Удержатся не могу , хорька Паном назову :))

Пол деймона(у мальчиков деймоны-девочки, у девочек деймоны-мальчики, исключения ОЧЕНЬ редки): мужской.

Доп.Инфа:

-Любительница кроссвордов.

-Её очень легко обидеть.

-Имеет сестру.

-Носит яркую одежду.

-Может легко устроить скандал.

-Плохо ориентируется в пространстве.

 

 

 

 

@katsuki

@rincewindthewizzard33

-Да , собиралась.

Магистр включила чайник , что бы он закипел.

@nathaliesancoeur

Эсмеральда поднялась, размышляя, как можно разбудить Дэна, не привлекая внимания Елизаветы.

— Как ваш деймон поживает?

@rincewindthewizzard33

-Разделённый со мною?

-улыбнулась Хартлесс.

-Как обычная , среднестатистическая домашняя ворона. 

@nathaliesancoeur

— Не вялый, как у них обычно бывает после сепарации?

НазадСтраница 71 из 192Далее
Back to top button