Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 101 из 192Далее

@2008t1984

-Приступайте поскорее , ожидание только нагоняет страх. Знаете , ваши мысли страшны , а не процесс. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 22:13

@forgotforeverme

Послышался скрип ручки о бумагу - это магистр делала записи , время от времени смотря на ворона. На время она отложила аппарат себе за спину , совершенно о неё не переживая , да и колбочку с зельем отставила подальше.

-Фэш , всё в порядке? Тебе же было не больно?

-спросила она.

-Я бы сказал , только боюсь , что ты меня за это не простишь. Я не должен проявлять свою слабость к  физическим ощущениям. И моральным тоже.

-ответил ворон.

-Правильно. 

 

@forgotforeverme

@nathaliesancoeur

— Это не похоже на слухи. Несколько человек, не сговариваясь, рассказывают об одном и том же, при этом детали их повествований совпадают — и это, по-вашему, слухи?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 22:28

@2008t1984

-Приступайте поскорее , ожидание только нагоняет страх. Знаете , ваши мысли страшны , а не процесс. 

- Спасибо. Знаете, мне ужасно не хочется чтобы кто-то наблюдал за мной. От этого только хуже...

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-Они могли договорится заранее. Или же вы сами врёте. А что за детали? Что именно они вам рассказывали? 

@2008t1984

-Хорошо , я не буду вам мешать.

-женщина медленным шагом вышла из помещения и прикрыла дверь.

@nathaliesancoeur

— Выпьют что-то по предложению магистра, внезапно захотят спать, а когда проснутся, обнаруживают себя разлучёнными с деймоном.

"Дверь, здесь есть дверь, ведущая на выход?"

/будет дверь?/

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-Какая ерунда... Хотите сказать , что я стремлюсь разлучит вас? Да никогда! А ещё , хочется добавить , что обнаружить то, что нитка связи перерезана удаётся далеко не сразу. 

@2008t1984

//Вам решать. Вообще , советую сейчас Вам описать её действия , ведь Веты там уже нет.//

Вот она! Заветная свобода! "Черт! Заперто...". Вильма метнула взгляд на стол, пытаясь найти что-нибудь подходящее для взлома двери. Она увидела что-то похожее на маленький, длинный нож. Несколько резких движений... Дверь с тихим скрипом отворилась...  Вильма выбежала тихо закрыв за собой дверь.

@nathaliesancoeur

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 22:13

@forgotforeverme

Послышался скрип ручки о бумагу - это магистр делала записи , время от времени смотря на ворона. На время она отложила аппарат себе за спину , совершенно о неё не переживая , да и колбочку с зельем отставила подальше.

-Фэш , всё в порядке? Тебе же было не больно?

-спросила она.

-Я бы сказал , только боюсь , что ты меня за это не простишь. Я не должен проявлять свою слабость к  физическим ощущениям. И моральным тоже.

-ответил ворон.

-Правильно. 

 

@forgotforeverme

@2008t1984

-Закончили?

-спросила женщина и распахнула дверь.

Пусто.

-Что?! Где она?

Вета открыла дверцу сепаратора.

Никого.

Посмотрела по стлом.

только лишь несколько пыльных карандашей.

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 22:13

@forgotforeverme

Послышался скрип ручки о бумагу - это магистр делала записи , время от времени смотря на ворона. На время она отложила аппарат себе за спину , совершенно о неё не переживая , да и колбочку с зельем отставила подальше.

-Фэш , всё в порядке? Тебе же было не больно?

-спросила она.

-Я бы сказал , только боюсь , что ты меня за это не простишь. Я не должен проявлять свою слабость к  физическим ощущениям. И моральным тоже.

-ответил ворон.

-Правильно. 

 

@nathaliesancoeur

Услышав речь ворона, недоумение на лице девушки быстро сменилось удивлением. Нет, то что птица вдруг заговорила по-человечески её не каплю не смущало. Ведьму поразило, что именно сказал зверь.

Если животное не является частью природы и связанно с человеком, то скорее всего оно является его деймоном. И то что часть души боится женщины и тем более должна молча переносить и физический, и моральный дискомфорт, ужаснуло Сагу. Душа, на то и душа, чтобы замирать от страха, трепетать от восторга, подсказывать и направлять, когда разум перестаёт работать и делиться всеми переживаниями с человеком. Иначе кому она нужна?

Ведьма невольно бросила взгляд на своего деймона. Ворон с жалостью и некой грустью смотрел на собрата.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 22:47

@2008t1984

-Закончили?

-спросила женщина и распахнула дверь.

Пусто.

-Что?! Где она?

Вета открыла дверцу сепаратора.

Никого.

Посмотрела по стлом.

только лишь несколько пыльных карандашей.

 

В это время Вильма быстро бежала по коридору. Птица летела за ней. Куда бежать к кому бежать?..

@nathaliesancoeur

@forgotforeverme

Хартлесс теперь отложила к прибору и листы бумаги , исписанные неразборчивым почерком магистра и посадила ворона себе на колени. Было заметно  что её деймон какой-то вялый , очень пассивный , не делающий никакие выразительных движений и даже ... не летающий самостоятельно. Как будь то несчастная птица была загипнотизирована , под чьим-то полным контролем.

-Фэш , что главное для человека и деймона?

-снова спросила магистр.

-Свобода.

-А как добиться истинной свободы?

-Лишь перерезанием нитки связи , это единственный способ , который может помочь. 

-Молодец.

Елизавета достала из кармана куртки пачку с сухариками и кинула одну штучку деймону , он её склевал. Правда , очень медленно и без особой радости.

@2008t1984

-Вильма?! Вильма!!!

-вопила Хартлесс.

Услышав своё имя Вильма лишь ускорила бег. Впереди была развилка. Налево? Направо? Времени было не много, поэтому девушка повернула на лево. Вдруг она услышала чьи то шаги. Её не должен был никто видеть, поэтому Вильме пришлось забежать в первый попавшийся кабинет и спрятаться там...

@nathaliesancoeur

@2008t1984

-Куда же она запропастилась?! Неужели , так испугалась разделения? Ой ужас , какой тогда из неё член ЖРЦ будет ... а точнее, был бы ?! 

Прислушиваясь к собственному дыханию Вильма аккуратно подошла к двери и приоткрыла её

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 101 из 192Далее
Back to top button