Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 100 из 192Далее

@2008t1984

Елизавета удивлённо посмотрела на девушку.

-Нового работника? Вы хоть знаете , что такое ЖРЦ? 

- Удивительно, но да - язвительно ответила Вильма, - А Вы как я понимаю глава жрецов?

@nathaliesancoeur

@2008t1984

-Да , именно. На данный момент я заправляю этой организацией. А чего вы хотите добиться , вступая в наши ряды?  И да, вы же готовы к тому, что вы как младший работник , должны будете перенести сепарацию? 

@nathaliesancoeur

— Ладно. Я вам не доверяю, вот и причина моего отказа. Так лучше?

- В наше время политика меняется очень быстро - улыбнулась Вильма - Основную информацию я знаю... Мне нужно знать, что я должна делать в данный момент...

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-И что же я могу сделать , напоив вас горячим шоколадом? 

@2008t1984

-Вашей обязанностью будет сбор детей для того , что бы помочь им повзрослеть , ну и успокоение их естественно. Думаю, вы поняли , про что я говорю. 

@nathaliesancoeur

— Хватит притворяться. О Магистериуме ходит немало рассказов, среди которых истории о снотворном в предложенном чае или какао одни из самых популярных.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 21:58

@2008t1984

-Вашей обязанностью будет сбор детей для того , что бы помочь им повзрослеть , ну и успокоение их естественно. Думаю, вы поняли , про что я говорю. 

- Вполне. Когда я могу начать?

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

\\ Спасибо.\\

Сага, чуть склонив голову набок, внимательнейшем образом следила за движениями Елизаветы. Ведьму привлек странный, непонятный предмет в руках пришедшей, больше всего похожий на простую металлическую трубку. Ею Хартлесс начала водить вокруг неподвижного ворона, сидевшего возле неё.

Посмотрев на птицу, девушка непонимающе нахмурила чёрные брови. Что-то было не так. Ворон не был ни порождением природы, ни деймоном. Хотя Сага отчётливо ощущала душевную связь между зверем и женщиной.

@rincewindthewizzard33

-Ха-ха-ха...

-рассмеялась она.

-И откуда же вам достались такие слухи? 

@2008t1984

-Хоть прямо сейчас.

-усмехнулась Вета.

- Отлично! Я могу идти?

@nathaliesancoeur

@forgotforeverme

Послышался скрип ручки о бумагу - это магистр делала записи , время от времени смотря на ворона. На время она отложила аппарат себе за спину , совершенно о неё не переживая , да и колбочку с зельем отставила подальше.

-Фэш , всё в порядке? Тебе же было не больно?

-спросила она.

-Я бы сказал , только боюсь , что ты меня за это не простишь. Я не должен проявлять свою слабость к  физическим ощущениям. И моральным тоже.

-ответил ворон.

-Правильно. 

 

@2008t1984

-На задание? Но ведь вы не можете стать членом ЖРЦ , пока у вас есть деймон. 

- Конечно... поэтому... я пойду...

@nathaliesancoeur

@2008t1984

-Вы умеете настаивать сепаратор сами?! Да , я поражена , конечно. Ну ладно , не буду вам мешать... Первая дверь слева , кстати. 

- Спасибо... - тихо произнесла Вильма и вошла в дверь.

Она закрыла её и остановилась... Стук сердца, будто монотонное стучание метронома глухо отзывалось в голове.

@nathaliesancoeur

@2008t1984

-Всё в порядке , Вильма? Вы сами точно сможете разобраться? 

- Конечно! - сказала Вильма в поиске ближайшей двери, которая смогла бы вывести её от сюда "И зачем спрашивается? Зачем ты сюда приехала?"

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 100 из 192Далее
Back to top button