Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 105 из 192Далее

@rincewindthewizzard33

-Именно. Фантазия этих юных особ часто дорисовывает то  чего никогда и не случалось. Или у вас есть доказательства того, что эти дети говорили вам правду , а? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.11.2020, 10:28

@katsuki

//Начнём? Чур Вы первая.//

@katsuki

//Я имею ввиду , с Марисой.//

@nathaliesancoeur

— У меня нет причин не доверять этим ученикам.

@rincewindthewizzard33

-А у меня есть.

@nathaliesancoeur

— И вы тоже не намерены их раскрывать, — Эсме попыталась предсказать следующую фразу магистра.

@nathaliesancoeur

//хорошо//

Сегодня в Иордане было торжество. Приехали все магистры и члены Арктического университета, в их числе была и Мариса.

Она прошла по коридору, приветливо кивая магистрам.

Вдруг, её взгляд упал на девочку с вороном на плече. Она стояла одна, поодаль ото всех.

Колтер направилась к ней.

@rincewindthewizzard33

-Правильно.

-кивнула она.

@katsuki

Девчушка лет 11 на вид , отвела свой взгляд от женщины , поправляя свои длинные косички.  В то время на её носу седели овальные очки , а глаза были большими и добрыми - вовсе не такими , какими в будущем.

-Простите , ч-что-то случилось?

-боязливо спросила она у Марисы.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.11.2020, 09:34
Цитата: Liny от 22.11.2020, 00:31
Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 23:58

@forgotforeverme

Вета снова посмотрела вокруг , реагируя на карканье неизвестного ей происхождения. Фэшиар же доклёвывал сухарик , которым его угостила хозяйка за то , что он сказал "правильные ответы".

-Фэш , ты уже поговорил с деймоном Каллисто? Чумел втереться в его доверие?

-Да , магистр. Он теперь полностью нам доверяет и разлучить его с деймоном не составит нам особых проблем. Но, естественно, вы  должны пустить в ход ваше обаяние и умение завоёвывать наивные детские мечты о счастье и скором взрослении...

-прокаркал зверь.

-Да , ты , очевидно , прав. И я уже знаю , что успех не за горами...

-усмехнулась глава ЖРЦ.

 

@nathaliesancoe

Саге захотелось по-подробней узнать об сидящей перед ней женщине. Слишком много слухов ходило о ней.

Здравствуй, путница... Зачем ты пришла сюда? Раздался приглушённый, но такой приятный женский голос. Как ветер в просторной пещере. Казалось, он шёл сразу отовсюду. Окружал, ввинчивался в голову, заставляя слушать только себя.

@forgotforeverme

Елизавета подскочила на ноги , смотря на собеседницу. В её карих глазах читался ужас , перемешанный с удивлением и желанием как можно быстрее покинуть этот лес.

-Зачем я сюда пришла?.. Работаю , как видите.

-неуверенно ответила магистр.

-А в чём проблема?

 

 

 

@nathaliesancoeur

Сага чуть отошла от ошарашенной собеседницы. Все движения ведьмы были  плавными, нарочито медленными. Казалось, она не шла, а парила над землёй. Чёрный ворон сорвался со своего места и, бесшумно хлопнув крыльями, опустился на левое плечо девушки.

Значит, это правда. Бездушная отнимает души. Вновь послышалось со всех сторон. При этом ведьма с жалостью и непонятной горечью смотрела то на Елизавету, то на её деймона.

@forgotforeverme

-Девушка , всё в порядке? Вы , наверное , заблудились в лесу и замёрзли тут?

-спросила Вета , строя жалостливое выражение лица .

-Хотите я вас выведу отсюда и согрею , напою горячим шоколадом? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.11.2020, 16:35

@katsuki

Девчушка лет 11 на вид , отвела свой взгляд от женщины , поправляя свои длинные косички.  В то время на её носу седели овальные очки , а глаза были большими и добрыми - вовсе не такими , какими в будущем.

-Простите , ч-что-то случилось?

-боязливо спросила она у Марисы.

@katsuki

@nathaliesancoeur

Ведьма никак не отреагировала на предложение учёной. Кажется, она даже не заметила, что та что-то сказала. Только глаза на мнгновение вспыхнули красным светом. Хотя, может это всего лишь отблеск восходящего Солнца?

Ворон издал тихий смешок и отвернулся, пряча улыбку в перьях.

Зачем ты работаешь? Наконец спросила девушка, смотря прямо в глаза Хартлесс, будто уже зная ответ.

@forgotforeverme

-Что значит "зачем я работаю"?

-с непониманием улыбнулась Елизавета , смотря на собеседницу , как на маленького ребёнка , который спрашивает какой-то личный вопрос из-за того , что не понимает запрета.

-Ну , зарабатываю деньги на жизнь , ввожу новые технологии в обиход...

Калечишь души тоже ради денег? Абсолютно спокойно продолжила спрашивать Сага. Хотя где-то глубоко в её голосе послышались нотки иронии.

@nathaliesancoeur

@forgotforeverme

-Это шутка? Вовсе не понимаю , про что вы.

-спокойно ответила женщина.

@forgotforeverme

Ты же @kissreeta, да?

@mythicalcaro

Что?!

Смайлик

@mythicalcaro

Нет , наверное...

 

https://trikky.ru/forum/topic/hermit-gorod-otshelnikov?part=30#postid-342018

@nathaliesancoeur

Ты не @kissreeta, я же правильно логин написала надеюсь?

НазадСтраница 105 из 192Далее
Back to top button