Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 117 из 192Далее

- Я точно этого не знаю. Я никогда там не была.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но вам же давали какие-то инструкции по ловли подопытных?..

- Нет...  меня просто выкинули...  из-за того что слишком много знала, слишком много говорила...  пыталась добиться справедливости...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Простите за странный вопрос , но вы - ... бывшая ведьма? Насколько я знаю , они сами проводят себе разделение с деймонами и хороши в этом. 

- Да я ведьма...  я...  Решила, что смогу остаться в мире людей... из-за одного человека...  Ведьмы проводят специальный обряд. Но это не разделение с деймоном. Это большая свобода.

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-А с чего тогда вас хотели разделить Жрецы  , то есть , ЖРЦ , и как это произошло? Почему у деймона вывернуто крыло? 

- Потому что каждый работник ЖЦР проходит сепарацию. А крыло вывернуто, потому что, когда я спасала себя и Крома, он случайно что-то задел крылом...  И...  глава ЖРЦ должна была поверить, что сепарация произошла...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Они заставляют сделать это каждого из них?! Но зачем?

-Глава ЖРЦ - девушка? Так вот в чьей голове планируются все злодеяния... Встретила бы её - показала , как красть детей без разрешения! 

- Да они заставляют делать это каждого из них...   Боюсь Вы с ней не встретитесь...  Но мне кажется она сама проходила сепарацию, поэтому не удивительно, что она бездушна...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Её тоже жалко , тогда... Наверное , это было очень больно! 

- Смотря в каком состоянии она была...  Если она совершенно не переживала, то ей не было больно...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Это зависит и от состояния? То есть , ощущения при отделении могут быть разными? 

- Да, но  у детей это проходит по-другому.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Как интересно... Расскажите мне побольше о том , как вы сбежали оттуда - это может помочь. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 08:47

@7larmes7

-Как интересно... Расскажите мне побольше о том , как вы сбежали оттуда - это может помочь. 

@7larmes7

//откуда я сбежала?//

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 24.11.2020, 11:22

@youforever

-Да , наконец-то до вас дошла эта мысль! Правильно! 

-Что правильно? 

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//От Жрецов.//

@youforever

-То , что наши мысли сходятся. Возможно , вы и сами пополните наши ряда.

//ладно...//

- Я пыталась бежать, но...  меня обнаружили. Сепарация была неминуема, но я успела забрать Крома к себе. Мы спаслись...  Однако те сепараторы, что находятся в ЖЦР намного мощнее

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 117 из 192Далее
Back to top button