Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 119 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 16:31

@forgotforeverme

-Вот!

-Вета подняла с земли последнюю шестерёнку и аккуратно положила её в свой рюкзак.

-Вы , наверное , когда-то уже видели подобную вещичку, не правда ли? 


-хитро спросила она.

 

@forgotforeverme

//Надо какой-то экшн нам ввести... Вы же не против?//

@forgotforeverme

Я тебе уже как лет сто назад писала, можем ли мы поролить.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 16:33
Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 16:31

@forgotforeverme

-Вот!

-Вета подняла с земли последнюю шестерёнку и аккуратно положила её в свой рюкзак.

-Вы , наверное , когда-то уже видели подобную вещичку, не правда ли? 


-хитро спросила она.

 

@forgotforeverme

//Надо какой-то экшн нам ввести... Вы же не против?//

@nathaliesancoeur

\\ Абсолютно согласна. Но, к сожалению, идей нет. Может быть Вы что-нибудь придумайте?\\

Цитата: eur hlms от 25.11.2020, 16:35

@forgotforeverme

Я тебе уже как лет сто назад писала, можем ли мы поролить.

 

Цитата: eur hlms от 25.11.2020, 16:35

@forgotforeverme

Я тебе уже как лет сто назад писала, можем ли мы поролить.

@mythicalcaro

Здесь? Странно, не видела... Наверное опять телефон сбоит.

Но я всеми руками за!

@kissreeta

Давай ты начнешь.

@mythicalcaro

//Ок.//

Жаркий солнечный день был в разгаре. Город шумел, выл и кричал тысячью голосов. Машины, неукротимыми львами, шныряли туда-сюда. Вечно спешащие люди быстрым шагом проходили мимо, не замечая цветной вывески маленького кафе.

Внутри же заведения царил покой. Изящные стулья с  персиковыми сиденьями терпеливо ждали гостей. Рядом с ними на толстой, крепкой ноге стояли столы, блестевшие своей лакированный поверхностью. Тихо звякнула дверь, пропуская внутрь группу подростков. Они переговаривались, шутили и просто смеялись, занимая центральный столик.

А в углу тихо сидела девушка, попивая из светло бежевой чашки крепкий, зелёный чай. На её плече возвышается чёрный как сама ночь ворон. Он с лёгким любопытством рассматривал подростков.

@forgotforeverme

//Вы пока продолжите мой пост своим , пожалуйста , а я потом придумаю :)//

Liny отреагировал на эту запись.
Liny
Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 16:31

@forgotforeverme

-Вот!

-Вета подняла с земли последнюю шестерёнку и аккуратно положила её в свой рюкзак.

-Вы , наверное , когда-то уже видели подобную вещичку, не правда ли? 


-хитро спросила она.

 

@nathaliesancoeur

Сага посмотрела на Елизавету, как родитель на провинившегося ребёнка: строго и слегка разочарованно.

Кто дал тебе этот механизм? Произнесла девушка, проигнорировав вопрос учёной. В спокойном тоне ведьмы можно было услышать требовательные ноты.

@forgotforeverme

-А с чего это тебя вдруг заволновало? 

-с подозрением спросила магистр.

-Я взяла его с роботы , достаточно часто его использую. Причём , для разных целей...

@nathaliesancoeur

Для разных целей, значит... Тихо повторила Сага. Она оценивающее осмотрела Елизавету с ног до головы, словно что-то решая для себя.

И для заманивания для своих чудовищных экспериментов, да? Жёстко спросила ведьма. Хотя это предложение больше казалось утверждающим.

Спойлер
Прошу прощения, но Вы можете мне объяснить что же это был за "комар"? Я сначала считала, что это просто устройство слежения, но похоже это было ошибка.

кто хочет поролить?

у меня эдвиан чарльз, 1 страница.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 15:32

@7larmes7

-Понятно. У детей не возникает вопросов, когда вместо обещанного места их отвозят куда-то?..

- Даже если возникают, их всё равно отвозят.

@nathaliesancoeur

@forgotforeverme

//Не совсем... Это летучий шпион, прибор , который кроме слежки может ещё и усыпить человека (если комар укусит).//

-Не исключено.

-коротко ответила Хартлесс.

@7larmes7

-И дети никак не сопротивляются?..

- Я не знаю подробностей, но даже... если сопротивляются их отвезут туда силой.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Это ещё раз доказывает то , что они ужасные люди! А у вас есть фото сотрудников ЖРЦ? 

- К сожалению нет. Я почти никого не знаю.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Это плохо... А где они хранят пыль и каким образом она появляется при сепарации? Они не имеют права вредить детям лишь из-за желания добыть это бесценное средство!

//давайте как-нибудь переведем разговор? Я уже не могу отвечать а вопросы...//

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Хорошо. Просто у меня персонажи любопытные :)//

-А что , если собрать всех тех , кто пострадал от ЖРЦ и пойти на них бунтом? Я уверенна , люди захотят! Как бы , всё необходимое у меня есть...

НазадСтраница 119 из 192Далее
Back to top button