Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 12 из 192Далее
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 30.10.2020, 12:06

@witchbellatrix

Вивьен лишь усмехнулась на странное поведение парня. Но на самом деле она была напугана. Этот парень странный, жуткий.

Но она тоже не лыком шита.

- Ладно, знаешь, что? Ты не так прост, каким кажешься на первый взгляд. Я не ищу врагов, - девушка шутливо приподняла руки вверх, - но мне нужны друзья. Судя по всему, тебя правда не так просто расколоть. А я верю в светлое человеческое будущее.

Мысленно преодолев себя, Конорс шагнула на встечу парню, всё ещё стоявшему с остекленелым взглядом. Всем сердцем она хотела сказать ему "я-мирная". И надеялась, что никак себя не выдаёт.

- Хей, уснул?

Девушка щелкнула пальцами около лица парня и протянула ему руку для рукопожатия.

Эдвиан вздрогнул, зрачки его расширились и юноша посмотрел на девушку. С минуту он просто пытался понять, что вообще происходит, а после, чуть успокоившись, пожал руку новой знакомой.

 - П-приятно познакомиться, ага... Эдвиан. Меня зовут Эдвиан. - представился студент, стараясь отойти от внезапной « отключки ».

Лилу, которая все это время спокойно лежала рядом с хозяином, вскарабкалась по одежде Эдди на его плечо и, чтобы не упасть, вцепилась когтями в рубашку. Деймон с большим интересом наблюдала за юной следовательницей и ярко-желтой пташкой, парившей рядом.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Вивьен посмотрела на деймона нового знакомого.

- Красивая... это же девочка, да?

Девушка отпустила руку парня и поправила сумку на плече.

- Ладно, я ненавижу терять время попусту. Тебе в какую аудиторию? Давай пойдём вместе, а?

Не дождавшись ответа, Вивьен и сидящий на её голове Рейдзи направилась к выходу, поглядывая на Эдвиана. Она не врала. Ей правда не нужны были враги.

@nathaliesancoeur

//о да, Николь Кидман отлично отыграла эту харизматичную мадам.//

— Ни разу нигде кроме колледжа и книги Эдгара не был.

@katsuki

//Скорее , мне симпатизировал сам персонаж , а не актриса.//

-А в колледже вам не показывают такого на практике? Вы не проходите этого по программе? 

@nathaliesancoeur

//лично мне по душе книжная Мариса. более открытая, вправду любящая Лиру и Азриэла...//

— Да бросьте, я не обучаюсь в Иордане. Я ведь цыган.

@katsuki

//Не люблю открытых , добрых персонажей. //

-Ну и что? Считается , что чем беднее семья , тем больше у  шансов у ребёнка посещать школу, а тем более , быть «перерезанным» со своим деймоном...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.10.2020, 12:54

@katsuki

//Не люблю открытых , добрых персонажей. //

-Ну и что? Считается , что чем беднее семья , тем больше у  шансов у ребёнка посещать школу, а тем более , быть «перерезанным» со своим деймоном...

@katsuki

@nathaliesancoeur

Усмехнувшись, Ранпо почесал Миранде хвост.

— Да в принципе, там ничему новому не учат. Писать-читать-считать умею, а основы истории во мне заложены с рождения.

@katsuki

//Почесал хвост? Что-то мне это с трудом представляется :) //

-Сто значит «заложены с рождения»? Никто не знает историю с рождения , это невозможно...

@nathaliesancoeur

//просто... черт, в голове это выглядело лучше:(//

— Ну, почти. Меня с 2 лет обучал отец истории мира, цыган, Иордана.

@katsuki

//Да ничего , это у меня с фантазией проблемы...//

-Хм , это хорошо. Кстати , можете называть меня мисс Хартлесс , или магистр Хартлесс. Я специалист по деймонам , в особенности , про сепарации их с людьми.

@nathaliesancoeur

Хорошо, и как я уже сказал, Ранпо Эдогава, величайший детектив на планете, меня даже Куникида уважает!


@katsuki

-Ага, я уже это знаю.

-закатила глаза Елизавета.

-И этот величайший детектив ещё пол часа тому назад визжал , что ему , видите ли , не комфортно. Его зверька пальцем тронули , ой-ой-ой!

@nathaliesancoeur

— Вы её вообще-то чуть не задушили, и это значит, что и меня. И, как вы знаете, любое прикосновение человека к чужому деймону считается нарушением, а правилам я следую, извиняйте.

@katsuki

-Да , я слышала о таком , но на членов Магистериума это правило не распространяется. Есть всего одно исключение : если вас хотят разделить. А этот случай , как знаете , таким и являлся. 

@nathaliesancoeur

Но это очень не приятно, когда к тебе прикасаются чьи-то руки. Путь даже через деймона.

А мне то как было, ужас! — воскликнула Мира.

@katsuki

-Не преувеличивайте , прошу. Обычно , после таких случаев , разделить - то и просят- не хотят больше чувствовать этой связи. 

@nathaliesancoeur

— Но, нам разделяться не сильно хочется. И просить об этом мы точно никого не будем.

@katsuki

-Да поняла я уже... Но а вам спасибо , что «убрали» от меня эту противную птицу , которая портила мою репутацию. Говорят , что деймоны - вороны бывают лишь у ведьм...

@nathaliesancoeur

— Ну, вообще, деймон ворон может быть у любого человека. Вон, тот же прошлый магистр Иордана. У того у самого ворон был.

НазадСтраница 12 из 192Далее
Back to top button