Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 125 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 12:34

@witchbellatrix

Завидев парня , глаза девочки наполнились ужасом и она в миг попыталась убежать. Но нет. Тупик... Стена дома загородила проход к спасению и теперь она , нервно дыша , смотрела прямо в лицо её преследователю.

А деймона так и не было видно...

-Кто ты? Ты один из них? Убирайся!

-взвизгнула девочка.

-Что вам ещё от меня надо , вы же уже забрали Тима! 

@witchbellatrix

//она ведьма?//

- Это случилось потому что, я многим не нравилась и от меня хотели избавиться.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Частично.//

-Кому не нравились? Они хотели избавится тем , что отправили вас на такую работу?

@nathaliesancoeur

— Вы... Вы что сейчас сделали?! — подавив желание достать устройство, пролепетал Нельсон.

- Да именно.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 18:53
Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 12:34

@witchbellatrix

Завидев парня , глаза девочки наполнились ужасом и она в миг попыталась убежать. Но нет. Тупик... Стена дома загородила проход к спасению и теперь она , нервно дыша , смотрела прямо в лицо её преследователю.

А деймона так и не было видно...

-Кто ты? Ты один из них? Убирайся!

-взвизгнула девочка.

-Что вам ещё от меня надо , вы же уже забрали Тима! 

@witchbellatrix

// с 13:10 до 18:40 у меня учеба, так что можешь не упоминать в это время //

– Шшш, успокойся! Я не собираюсь тебя обижать, я просто хочу помочь. Где твой деймон? Ты потерялась? Что делаешь здесь совсем одна? 

Взглянув на грязную, промокшую насквозь и дрожащую от холода девочку, Эдвиан снял с себя куртку и накинул ее на незнакомку.

Я не причиню тебе вреда. Я правда хочу помочь. 

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Жестоко... И как вам их глава? Как она выглядит , хотя бы?

@rincewindthewizzard33

-То что и должна была. Ну что же , заберите свой телефон....

@witchbellatrix

-С-спасибо.

-улыбнулась Лотта.

-У меня нет деймона. Больше нет... Меня забрали люди , которые сказали , что помогут мне повзрослеть , напоили горячим шоколадом и согрели ,  когда я гуляла на улице. Потом , они поселили меня в каком-то помещении , там было много детей. Меня хорошо кормили , игрались со мной. А после... После меня и Тима привели в комнату с каким-то странным аппаратом и опять дали шоколада. Я заснула , а когда очнулась в кровати , обнаружила , что Тима , то есть моего деймона , рядом больше нет. Я спросила у одно женщины , мисс Хартлесс , куда они его дели , а она ответила , что сделала нам разрез нитки связи и что теперь я сдобная. Но что-то не очень...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 20:08

@7larmes7

-Жестоко... И как вам их глава? Как она выглядит , хотя бы?

//а как она выглядит?//

- Знаешь, мне жаль эту женщину.

@nathaliesancoeur

.Цитата thalie Sancoeur от 26.11.2020, 20:16

@witchbellatrix

-С-спасибо.

-улыбнулась Лотта.

-У меня нет деймона. Больше нет... Меня забрали люди , которые сказали , что помогут мне повзрослеть , напоили горячим шоколадом и согрели ,  когда я гуляла на улице. Потом , они поселили меня в каком-то помещении , там было много детей. Меня хорошо кормили , игрались со мной. А после... После меня и Тима привели в комнату с каким-то странным аппаратом и опять дали шоколада. Я заснула , а когда очнулась в кровати , обнаружила , что Тима , то есть моего деймона , рядом больше нет. Я спросила у одно женщины , мисс Хартлесс , куда они его дели , а она ответила , что сделала нам разрез нитки связи и что теперь я сдобная. Но что-то не очень...

Эдвиан выдохнул и погладил девочку по голове:

Бедная, столько пережила... Что ты здесь делаешь? Как ты смогла сбежать от тех людей? Или они тебя отпустили? 

Студент прикусил губу, словно раздумывая над чем-то, а после кивнул своим мыслям и сказал:

Впрочем, лучше нам пойти отсюда, ты можешь заболеть. Пойдем, зайдем в пиццерию. Поедим, все обсудим, хорошо? Ты не против? 

Чарльз взял малышку за руку.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 14:01

На работника Магистериума:

 

Имя:  Елизавета

Фамилия: Хартлесс

Возраст(от 18): 25.

Внешность:  (в очках и с красной прядью)

Характер: Как и все члены Магистериума, Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд.

Деймон:  Чёрный ворон Фэшиар.

Биография:

В детстве у неё не было друзей — все дети боялись формы её деймона , и считали Вету злой ведьмой. Из-за этого юная мисс Хартлесс сильно расстроилась и решила познакомится с кем-то , кто мог бы ей помочь в избавлении от Фэша , она познакомилась с Марисой (Елизавета — ровесница Лиры) и попросила её. Но Колтер отказалась , ведь нельзя было , что бы из-за этого пострадал человек , который знает о том , что делают ЖРЦ. Позже , она предложила передать Елизавете свой пост. В том-то и проблема того , что магистр так сильно любит смотреть на процесс разделения — она считает деймонов сущим злом и хочет , что бы никто их не имел. 

***

Всё свое детство мечтала получить должность в Магистериуме и вот , когда Вете исполнилось 18 , девушка собрала вещи и отправилась на собеседование. Хартлесс очень хорош проявила себя и её , естественно , взяли на должность магистра. В основном , она занимается различными экспериментами , связанными с деймонами , да и их изучением в целом. Также , является главным руководителем ЖРЦ (Жрецов).

***

Позже была разделена с деймоном по своему желанию , позже , опять соединена. 

Доп.Инфа:

-Очень легко втирается в доверие к людям.

- Обожает пить сладкий чай.

-Пыталась разделить себя со своим деймоном , но её вовремя остановили (позже разделена и снова соединена).

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

 

 

 

 

 

 

@7larmes7

@7larmes7

-Жаль? Почему вам её жаль?

@witchbellatrix

//Только сейчас заметила , что я вместо "свободная" написала "сдобная" :)//

-Я сбежала. У мисс Хартлесс есть таким механические комары , если их попросить , они могут усыпить нужного человека. Так вот , я их выпустила , все там заснули , а я выбралась. Вот так! Кстати , у тебя классный деймон!

-улыбнулась Грин и ещё сильнее закуталась в куртку парня.

-В пиццерию? Я не против , давай.  И да , ты не слышал чего-то о этих людях? Их называют ЖРЦ...

Цитата/ Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 20:53

@witchbellatrix

//Только сейчас заметила , что я вместо "свободная" написала "сдобная" :)//

-Я сбежала. У мисс Хартлесс есть таким механические комары , если их попросить , они могут усыпить нужного человека. Так вот , я их выпустила , все там заснули , а я выбралась. Вот так! Кстати , у тебя классный деймон!

-улыбнулась Грин и ещё сильнее закуталась в куртку парня.

-В пиццерию? Я не против , давай.  И да , ты не слышал чего-то о этих людях? Их называют ЖРЦ...

// лотта и правда похожа на милую сдобную булочку, так что все окей :> //

Эдвиан, услышав слова о его деймоне, натянуто улыбнулся и спрятал глаза. 

ЖРЦ? Нет, не слышал. Не читаю газет и не смотрю новости. Считаю это тратой времени впустую. 

Подросток замолчал и повел девчушку по направлению к детской пиццерии.

Дождь теперь лишь накрапывал, небо роняло редкие капли на землю, но зато усилился ветер.

Энди зябко передернул плечами и хотел спросить у новой знакомой, не холодно ли ей и не стоит ли идти быстрее, но тут понял, что не знает ее имени. Это его смутило и парень поспешил исправить ошибку и закрыть пропуски:

Как тебя зовут?..

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Девочка удивлённо посмотрела на собеседники , мол "Как можно не знать о ЖРЦ?!" и пожала плечами. Естественно , в мире существуют люди , которые не читаю газет , это факт. Но то , что бы не знать о Жрецах... Вот это странно!

-Как меня зовут? Я Лотта. Мне уже аж 11 лет , если что , я взрослая!

-гордо произнесла Грин , хотя её глаза так и оставались "стеклянными".

-А тебя как зовут? 

-спросила она.

 

@witchbellatrix

//А каким способом сепарировали Вашего персонажа? Механика , или тот вариант , который используют ведьмы?//

@witchbellatrix

Претендую на любовную линию емае

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 20:47
Цитата: Nathalie Sancoeur от 28.10.2020, 14:01

На работника Магистериума:

 

Имя:  Елизавета

Фамилия: Хартлесс

Возраст(от 18): 25.

Внешность:  (в очках и с красной прядью)

Характер: Как и все члены Магистериума, Елизавета крайне хитра , но не подаёт виду. Она мастерски манипулирует людьми и запудривает головы. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей , чего бы ей это не стоило. Серьёзная , сдержанная, умная. Она достаточно холодна , но всё же , есть способы вывести её из себя. Елизавета расчётлива и умеет продумать всё наперёд.

Деймон:  Чёрный ворон Фэшиар.

Биография:

В детстве у неё не было друзей — все дети боялись формы её деймона , и считали Вету злой ведьмой. Из-за этого юная мисс Хартлесс сильно расстроилась и решила познакомится с кем-то , кто мог бы ей помочь в избавлении от Фэша , она познакомилась с Марисой (Елизавета — ровесница Лиры) и попросила её. Но Колтер отказалась , ведь нельзя было , что бы из-за этого пострадал человек , который знает о том , что делают ЖРЦ. Позже , она предложила передать Елизавете свой пост. В том-то и проблема того , что магистр так сильно любит смотреть на процесс разделения — она считает деймонов сущим злом и хочет , что бы никто их не имел. 

***

Всё свое детство мечтала получить должность в Магистериуме и вот , когда Вете исполнилось 18 , девушка собрала вещи и отправилась на собеседование. Хартлесс очень хорош проявила себя и её , естественно , взяли на должность магистра. В основном , она занимается различными экспериментами , связанными с деймонами , да и их изучением в целом. Также , является главным руководителем ЖРЦ (Жрецов).

***

Позже была разделена с деймоном по своему желанию , позже , опять соединена. 

Доп.Инфа:

-Очень легко втирается в доверие к людям.

- Обожает пить сладкий чай.

-Пыталась разделить себя со своим деймоном , но её вовремя остановили (позже разделена и снова соединена).

- Счастливая обладательница хитрой улыбочки и звонкого голосочка.

 

 

 

 

 

 

@7larmes7

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 20:47

@7larmes7

-Жаль? Почему вам её жаль?

@7larmes7

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 20:47

@7larmes7

-Жаль? Почему вам её жаль?

- Боюсь ты не сможешь этого понять.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 125 из 192Далее
Back to top button