Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 14 из 192Далее

- Аква, хватит! - шикнула Ника на енота.

- Кажется, да. Хотя раньше я за ней такого не замечала. - пожала плечами девушка.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— Не из приятных зрелище. Вот и «ух».

@katsuki

-Как по мне , очень красивое зрелище. Завораживает , когда видишь , как тонкий луч перерезает вечную связь между человеком и деймоном...

@nathaliesancoeur

Ранпо замотал головой.

— Вы мне сейчас испортите только разыгравшийся аппетит!

@katsuki

-Рассказами о разделении?

-пыхнула магистр , смотря на парня.

-Никогда бы не подумала , что вы такой впечатлительный. А ведь вы видели это всего неделю назад.

-Ничего страшного-заговорил Лис обращаясь к девушке. 

-Тебя как зовут? Енота как я уже поняла- Аква, верно? -  продолжила уже Элиза

@alskdjfgz

@nathaliesancoeur

— Уж какой есть, извиняйте.

- Да, верно. Меня зовут Ника. А тебя? - спросила девушка, поправляя одной рукой чуть запутавшуюся длинную чёлку, а второй  придерживая ворчащего енота.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Меня зовут Элиза, можно Лиззи) -ответила Элиза улыбаясь. В это время с её плеча свесил свой длинный оранжево-белый хвостик лис и начал рассматривать собеседниц девушки.

@alskdjfgz 

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 30.10.2020, 12:39

@witchbellatrix

Вивьен посмотрела на деймона нового знакомого.

- Красивая... это же девочка, да?

Девушка отпустила руку парня и поправила сумку на плече.

- Ладно, я ненавижу терять время попусту. Тебе в какую аудиторию? Давай пойдём вместе, а?

Не дождавшись ответа, Вивьен и сидящий на её голове Рейдзи направилась к выходу, поглядывая на Эдвиана. Она не врала. Ей правда не нужны были враги.

Юноша вздохнул и, поправив рубашку и немного подтянув лямки рюкзака, направился вслед за студенткой.

 - 114 аудитория, - сказал Энди, догнав Вивьен и отдышавшись, - И да, зачем я тебе? Не с кем общаться или есть причина поинтереснее?

@kotoponypink

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

-Нет , просто меня здорово удивило то , что величайший детектив боится какого-то незначительного разделения со своей миленькой белочкой...

- Хорошо. А как зовут лиса? - поинтересовалась Ника.

@weasley

just rattie и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
just rattie|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Джейсон-ответил лис, мягко спустившийся с плечей девушки на колени и разлёгшись. Приятно познакомиться с вами) 

Элизa в это время поправляла всё время вылезавшую прядь волос.(когда проходите написание наречий😂)

@alskdjfgz

@witchbellatrix

Девушка прошагала в коридор, держась рядом с парнем. Ей было сложно идти в его темпе - обычно она ходила в несколько раз быстрее.

Виньет улыбнулась и пожала плечами.

- Знаешь, я одна из лучших учеников в своем курсе. И у меня везде есть связи. А вот из факультета психологии я ни с кем не знакома. А еще, ты же что-то типа отшельника в твоей группе? Без обид, но ты выглядишь не самым общительным парнем Колледжа, - Вивьен хихикнула, а Рейдзи на ее голове мелодично чририкнул.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.10.2020, 21:13

@katsuki

-Нет , просто меня здорово удивило то , что величайший детектив боится какого-то незначительного разделения со своей миленькой белочкой...

@katsuki

//И теперь меня ооочень заинтересовал вопрос о том , как эта процедура описывалась словами в книге... Честно , не представляю , как это выразить. //

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.10.2020, 22:06
Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.10.2020, 21:13

@katsuki

-Нет , просто меня здорово удивило то , что величайший детектив боится какого-то незначительного разделения со своей миленькой белочкой...

@katsuki

//И теперь меня ооочень заинтересовал вопрос о том , как эта процедура описывалась словами в книге... Честно , не представляю , как это выразить. //

@nathaliesancoeur

//честно — не знаю. в книге процесс не описывался, Лира сбежала раньше.//

— У каждого свои страхи.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

//Я понимаю. Имею ввиду само устройство , обстановку и т.д.//

-Да , конечно. Интересно , а сколько детей этого боится?.. Скольким говорят родители «Будешь плохо есть - разделю тебя с твоим деймоном!»?..

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

//книги читала давно, не помню.//

— От этого ещё неприятней.

@katsuki

//Жаль... А так интересно бы почитать то , как это говорят в оригинале, а не наши «додумки»:) П.С. Целую книгу я читать не буду по личным причинам.//

-Может и неприятно... Но а кто сказал , что так реально пугают детей? Лично я не вижу в этом процессе ничего такого.

@nathaliesancoeur

//я её быстро перечитаю, как дойду до этого момента, сразу же процитирую книгу.//

— Потому что это было вашей мечтой. А многие бояться этого как огня.

НазадСтраница 14 из 192Далее
Back to top button