Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 163 из 192Далее

@nathaliesancoeur

— Сейчас ты уснёшь...

@katsuki

-Я понимаю.

-и подтверждая слова Марисы , юная Хартлесс закрыла глаза и легла на пол сепаратора , мило посапывая.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 08.12.2020, 22:32

@7larmes7

-Какие?!

- Человек становится пустым, бездушным. Простые радости жизни уже не греют ему душу.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Нет , он счастлив. Он не боится ... страха!

- Может ли говорить о счастье бессердечный человек?!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Почему это я бессердечный человек? Возможно , бездушный. Частично...

- Ты призналась в этом сама...  Но зачем, почему?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Всё предельно просто , Вильма. Отсутствие деймона избавляет от острой боли. Душевной боли...

- Оно избавляет от чувств...  от умения сопереживать...

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Но при этом , дарит счастье! Я  видела , какими счастливыми были дети после того , как избавились от этой боли! 

- Открой глаза! Ты не даёшь счастье, а забираешь его!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Я его дарю! 

- Но это не так!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Почему это? Дети после сепарации такие радостные и активные! 

//это она перепутала или Вы? Они не радостные и не активные//

- Нет! Открой глаза, Вета!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

//Это она перепутала. Точнее , это она соврала...//

-Я уверенна в том , что говорю! На 100%!

- Ты уверенна в том, что тебе поверят все, но это не так! Тебе не будут верить все и ты не заставишь их это сделать!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Знаешь , хочу рассказать тебе одну историю. Очень интересную... Жила когда-то маленькая девочка. У этой девочки никогда не было друзей , её не ценили и считали странной. А потом... А потом она познакомилась с одной очень доброй женщиной.  Добрая женщина общалась с девочкой и подарила ей настоящие счастье. Девочка выросла , стала взрослой и всё закончилось хорошо. Вот так!

//Если что , "добрая женщина" в рассказе Веты - это Мариса Колтер. "Девочка" , естественно , сама Хартлесс. //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 09.12.2020, 17:38

@7larmes7

-Знаешь , хочу рассказать тебе одну историю. Очень интересную... Жила когда-то маленькая девочка. У этой девочки никогда не было друзей , её не ценили и считали странной. А потом... А потом она познакомилась с одной очень доброй женщиной.  Добрая женщина общалась с девочкой и подарила ей настоящие счастье. Девочка выросла , стала взрослой и всё закончилось хорошо. Вот так!

//Если что , "добрая женщина" в рассказе Веты - это Мариса Колтер. "Девочка" , естественно , сама Хартлесс. //

//как всё запутано...//

- Хорошо. Тогда я расскажу тебе свою историю. Жила когда-то маленькая девочка, что была не такой как все. Она всегда была одна, её всегда считали странной. И вот однажды, девочка решила показать всем, что она сможет, что у неё получится! И она отправилась в мир людей, будучи уже не девочкой. Однако и там её не приняли, потому что она была ведьмой. Но она не сдавалась и шла вперёд на злобу всем! И вот от неё решили избавиться. Выкинуть, как ненужный мусор. Но она всё равно не сдавалась и хваталась за жизнь до последнего. И у неё получилось! Но вот появилась одна злая женщина, которая рушит все её планы. Но я научилась не сдаваться и всегда идти вперёд! - сказала Вильма, перерезав верёвку, - Поэтому прощайте, госпожа Магистр!

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Нет!

-завизжала Хартлесс и попыталась перепрыгнуть на дирижабль Вильмы  но из-за того , что щель увеличилась , она побоялась этого делать.

-Это мои дети! Мои подопытные , а не твои! Ты не уйдёшь так просто от меня! 

НазадСтраница 163 из 192Далее
Back to top button