Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 178 из 192Далее

Мэриэнн посмотрела на девочку. Её грустные глаза смотрели ей в душу. Мэриэнн вздрогнула.

- Здравствуй милая! Меня зовут Мэриэнн, или просто Мэри. Я хочу тебе помочь, - улыбнулась девушка.

@nathaliesancoeur

@17flowers17

-Помочь мне?..

-удивлённо , но слабо спросила девочка.

-С чем вы хотите мне помочь?..

- Я вижу, как тебе плохо, как ты страдаешь, - сказала Мэриэнн, гладя девочку по голове, - Как много слёз ты пролила...  Знаю, сколько страданий испытала. Но я знаю как тебе помочь. Помочь повзрослеть и найти счастье!

@nathaliesancoeur

@17flowers17

-П-правда?..

-глазки ребёнка округлились от удивления. Девочка явно не ожидала , что кто-то вдруг решиться предоставить ей помощь.

-И что же вы хотите сделать? Зачем вам мне помогать и как это будет происходить? 

- Конечно милая! Поверь, тоже испытала на себе все страдания и боль, - глаза Мэриэнн заблестели от фальшивых слез, - Но однажды я узнала один способ, что может помогать таким несчастным, как ты и я. И ты будешь счастлива и свободна, - улыбнулась девушка.

@nathaliesancoeur

@17flowers17

-Н-неужели? Не могли бы вы подробнее объяснить мне , пожалуйста? Что это за способ? 

-спросила девочка , с интересом слушая.

- Понимаршь ли, твой деймон притягивает необычную пыль. А пыль в свою очередь является источником слёз и бед. Но, если маленькая ниточка между тобой и деймоном аккуратно прервётся, то пыль исчезнет, также как и страдания, - ласково произнесла Мэриэнн.

@nathaliesancoeur

@17flowers17

Лесная куница на плече девочки быстро залезла под волосы хозяйки.

-Правда?.. А это точно не больно и не страшно? Я согласна , но только если всё будет хорошо.

- Милая, - улыбнулась Мэриэнн, - Конечно это не больно. Ты даже ничего не почувствуешь, - девушка подошла к столу, с потом спросила а девочки, - Не хочешь чаю или горячего шоколада?

@nathaliesancoeur

@17flowers17

-А можно , пожалуйста , мне шоколада?..

-попросила девочка.

-А потом , вы поможете мне , так ведь? Я хочу скорее начать! 

- Конечно! - Мэриэнн разлила в кружки горячий шоколад, - Ты будешь счастлива, ты забудешь о горе и проблемах.

@nathaliesancoeur

@17flowers17

Лотта взяла кружку и с наслаждением сделала глоток тёплого напитка.

Как вкусно... Какой потрясающий аромат... Такого счастья Грин не имела ещё ни разу в жизни.

-Спасибо вам! А как получится  так , что я стану счастливой? Уже же были те , кому это помогло? 

Мэриэнн наблюдала за девочкой. Однако больше всего её привлёк деймон Лотты. Этот зверёк явно чувствовал, что скоро произойдёт.

- Многим детям я помогла. Многие теперь счастливы!

@nathaliesancoeur

@17flowers17

-Правда?.. И где же сейчас эти счастливые дети?

-спросила Шарлотта , а Тим как-то перепугано скрутился калачиком.

- О...  многие из них учатся в лучших колледжах  Англии. Кто-то вернулся к семье. Кто-то начал творить, - ответила Мэриэнн.

@nathaliesancoeur

@17flowers17

-Понятно... Я теперь так рада , что мне выпала такая возможность! А как это будет происходить? 

- Всё очень просто. Существует специальный аппарат. Чик! И ты свободна! - с огоньком в глазах ответила Мэриэнн.

@nathaliesancoeur

@17flowers17

-Звучит страшно , если честно... Но я понимаю , что вы желаете мне только добра. И что я должна сделать , что бы вы провели эту процедуру? От меня требуется что-то взамен?..

- Нет дорогая. Всё что тебе нужно это ожидать счастья и свободы! - весело ответила девушка.

@nathaliesancoeur

-мм а про что ролка? Смайлик

НазадСтраница 178 из 192Далее
Back to top button