Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 33 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.11.2020, 14:25

@masha070109

@katsuki

-Не полезный , а гуманный. Помогаете людям! 

@masha070109

@katsuki

@nathaliesancoeur

//я не знаю что говорить//

@masha070109

//Поспрашивает пусть что-то у Веты и Рапно.//

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Если помогаю, значит, полезный.

@masha070109

@katsuki

-Можно и так сказать... Надеюсь , вы уже хорошо себя чувствуете? Полностью? 

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Вполне.

@masha070109

@katsuki

-Это чудесно. А ваша белка? Хоть она нам ничего не ответит , но она ведь в порядке? 

@nathaliesancoeur

@masha070109

С сожалением посмотрев на Миру, Ранпо ответил:

— По виду, она озабоченна.

@masha070109

@katsuki

-Ситуацией? Естественно , она ведь такой шок пережила! Её разделили с её хозяином...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 02.11.2020, 15:02

@masha070109

@katsuki

-Ситуацией? Естественно , она ведь такой шок пережила! Её разделили с её хозяином...

@masha070109

@katsuki

@nathaliesancoeur

@masha070109

Хмыкнув, Ранпо почесал белку за ухом.

@masha070109

@katsuki

-Теперь , как вы видите , вы не чувствуете то же , что и ваша белочка...

Енот, получив сладкое, наконец умолк. Ника держала в руках холодное мороженое с карамелью и задумчиво вглядывалась в мрачноватое небо. "Его глаза такие же холодные и безразличные..."

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Похоже на то.

@nathaliesancoeur @katsuki

- Ранпо-сан,может мы уже пойдем..? - закусил губу По.

Элиза молча кидала взгляды на подругу. Она понимала, что ей плохо, но не знала как помочь. Девушка очень переживала и Джейсон это чувствовал. Лис лёг девушке на колени и посмотрел на неё подбадривающим взглядом. Элиза лишь улыбнулась и думала как правильно помочь Нике. 

@alskdjfgz

- Прости, я наверное, ужасная собеседница - сказала Ника, заметив на себе её взгляд. Девушка старалась как можно скорее прогнать навязчивую мысль из своей головы, но у неё не выходило.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Да нет, всё хорошо. Я просто чувствую, что тебе не комфортно... И я к сожалению не знаю как это исправить. Я привыкла помогать людям и если они грустят, то грущу и я -ответила Элиза и посмотрела с улыбкой на Нику. 

@alskdjfgz

- А ведь мы похожи. Но со мной всё нормально, честно! - сказала Ника, хотя это было не совсем так. Аква знала об этом, но в этот раз решила промолчать.

@weasley

- Тедди тоже не жалует семейство псовых – с этими словами Кристина подхватила шипящего котенка на руки и тряхнула головой, поправив сбившуюся на бок каштановую челку. Карие, цвета сгнившей листвы, веселые глаза пристально оглядели незнакомца, выхватывая мелкие детали его внешности. Желание казаться радостным, пальцы, нервно теребящие ворот рубашки, ничего не выражающие глаза…Девушка еле заметно усмехнулась и перевела взгляд деймона незнакомца. Лилу… значит, этот парень такой же необычный как и она…После нескольких секунд тяжелого молчания Кристина произнесла:

- Мне кажется, или ты учишься на факультете психологии?

@witchbellatrix

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 33 из 192Далее
Back to top button