Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 39 из 192Далее

@rincewindthewizzard33

Девушка не могла чётко разглядеть фигуру человека, говорившего с ней, но по голосу она узнала одну из преподавательниц. Странно, разве жилой район не в другой стороне?

- Здравствуйте, мэм! Я направлялась в общежитие для студентов Колледжа. А вас что сюда привело?

Тон женщины Вивьен не нравился, но она не подала виду. Вся она внутренне сжалась, готовясь к худшему.

@masha070109

@nathaliesancoeur

— О нет. Мы с Эдгаром едем домой.

@katsuki

-Я вас не выпущу , пока мы не отыщем их и не поймём , почему их разделили с их хозяевами. 

-женщина потянула парней в ту комнату , где стояли клетки.

-Ну вот , ищите! 

@masha070109

@nathaliesancoeur

— Аргх...

посмотрев по сторонам, Ранпо начал искать...

*десять минут спустя*

— Вот они!

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 03.11.2020, 10:35

@witchbellatrix

- Ну? Чего ты... - Вивьен сделала несколько шагов к парню и заметила, что Лилу идёт за ней. Ни секунды не коле*сь, Вивьен со всех ног побежала к Эдвиану, пересекая коридор. Лилу не отставала от неё ни на шаг, а всё бежала и бежала, пока не подошла вплотную к юноше и убедилась, что деймон и человек находятся в безопасности.

- Ух... ух... я уж было подумала, что, - ноги девушки подкосились и в голову пришло осознание того, что только что она увидела, - ты... почему ты?..

Конорс охватила паника. Она отпрянула от Эдвиана и с ужасом посмотрела на него. Её деймон быстро кружился вокруг её головы, выдавая волнение, охватившее её изнутри:

- Каким образом ты продолжал идти? Почему не чувствовал боли от расставания с деймоном?

Энди посмотрел на студентку полными ужаса глазами:

– Я не знаю. - выдохнул он, осторожно беря Лилу на руки и прижимая к себе, словно сокровище, которое он больше не был намерен так вот потерять, - У меня просто было ощущение того, что песец следует за мной... - юноша отвел глаза, поняв, что очень неумело солгал и такая девушка как Вивьен, его точно раскусит. А, учитывая то, что она еще и следователь, то парня ожидает допрос.

Лилу в это время прижала уши к голове и часто дышала, открыв рот. Взглянув на своего хозяина, зверек тявкнула и зашипела, а после резко вытянула лапу и полоснула когтями по щеке Эдвиана. Тот от неожиданности ослабил хватку и лисица высвободилась из его рук и снова подбежала поближе к Конорс.

Цитата: ★ | 🎃 | ᴡɪᴛᴄʜ | 🎃 | ★ от 03.11.2020, 12:43
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 03.11.2020, 10:35

@witchbellatrix

- Ну? Чего ты... - Вивьен сделала несколько шагов к парню и заметила, что Лилу идёт за ней. Ни секунды не коле*сь, Вивьен со всех ног побежала к Эдвиану, пересекая коридор. Лилу не отставала от неё ни на шаг, а всё бежала и бежала, пока не подошла вплотную к юноше и убедилась, что деймон и человек находятся в безопасности.

- Ух... ух... я уж было подумала, что, - ноги девушки подкосились и в голову пришло осознание того, что только что она увидела, - ты... почему ты?..

Конорс охватила паника. Она отпрянула от Эдвиана и с ужасом посмотрела на него. Её деймон быстро кружился вокруг её головы, выдавая волнение, охватившее её изнутри:

- Каким образом ты продолжал идти? Почему не чувствовал боли от расставания с деймоном?

Энди посмотрел на студентку полными ужаса глазами:

– Я не знаю. - выдохнул он, осторожно беря Лилу на руки и прижимая к себе, словно сокровище, которое он больше не был намерен так вот потерять, - У меня просто было ощущение того, что песец следует за мной... - юноша отвел глаза, поняв, что очень неумело солгал и такая девушка как Вивьен, его точно раскусит. А, учитывая то, что она еще и следователь, то парня ожидает допрос.

Лилу в это время прижала уши к голове и часто дышала, открыв рот. Взглянув на своего хозяина, зверек тявкнула и зашипела, а после резко вытянула лапу и полоснула когтями по щеке Эдвиана. Тот от неожиданности ослабил хватку и лисица высвободилась из его рук и снова подбежала поближе к Конорс.

@kotoponypink

@katsuki

-Молодец.

-похвалила Рапно магистр.

-А теперь читай , что написано н табличках рядом с клетками. Это даст тебе понимание того , что произошло...

 

@masha070109

@nathaliesancoeur

Ранпо посмотрел на ворона.

«деймон Виктория. Разделена с Александром на услуги Магистериуму»

Подошел к клетке с котом.

«деймон Зевс. Разделён с Иви по собственной воле»

И к мыши.

«деймон Аластор. Разделён с Милой на услуги Магистериуму»

@witchbellatrix

Эмоции Вивьен менялись, словно стёклышки в калейдоскопе. Только она хотела закричать, что было сил, как ей уже хотелось подавить смешок. Взяв себя в руки, девушка подошла к парню и крепко ухватила его за рукав.

- Слушай, я тут только что вспомнила, что мне срочно нужно забрать кое-что из кабинета, в котором содержаться химикаты. Проводишь меня? Не волнуйся, я позабочусь о том, что за прогулянную лекцию тебе никто ничего не скажет.

Конорс стальной хваткой вцепилась в запястье юноши и повела его к месту, где расположен кабинет. Вивьен прекрасно понимала, что ни один деймон не причинит вред своему человеку. Никогда.

Дойдя до нужного кабинета, Вивьен провела туда Эдвиана и прошла сама. Только когда дверь за ними захлопнулась, девушка отпустила руку парня. Опершись на дверь она сказала первое, что пришло на ум:

- Выкладывай.

@katsuki

-Иви , Иви... По собственной воли? Не знаете , почему она так хотели избавится от него?..

-поинтересовалась Вета.

- Слушай, я не хочу проблем. - протянул юноша, прижимаясь спиной к стене и пальцами аккуратно промокая кровь из царапин на щеке. - Если ты хороший следователь, то сама все поймешь. Или уж поняла. Ну, Вивьен, сделай выводы из увиденного. Ты умная девочка, должна сложить кусочки пазла в единую картинку.

На лице студента промелькнула тень сомнения и появилось желание просто оттолкнуть Конорс от двери и убежать, но парень помотал головой, отгоняя ненужные мысли и, переборов себя, посмотрел собеседнице прямо в глаза:

 - Хотя, чтобы побыстрее от тебя отделаться, я лучше сам все расскажу.

Эдди спустился по стене на пол и, обхватив себя руками, оставляя на рубашке алые следы, начал:

 - Я пережил сепарацию. Жертвенный Рекрутационный Центр использовал специальный прибор, чтобы отделить деймона от меня, не убив нас. Это полностью уничтожило связь между мной и Лилу. А я... Я своеобразный зомби. - после этих слов юноша отвернулся от следовательницы  и свернулся клубочком у стены.

@kotoponypink

// я хз. просто скопировала с вики про темные начала. ладно, сейчас исправлю на специальный прибор, а то мало ли, что вы мне тут устроите.//

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Честно , я не представляю , что она такое... Может поищем в Интернете?//

// ой, не надо, ты меня точно убьешь. просто забудь. я уже все исправила, так что не парься и живи спокойно. //

@nathaliesancoeur

@kotoponypink

– Мисс Конорс, вы? Общежитие находится в другой стороне, видимо, вы заплутали... Ник, даже не думай!

И Ричардсон ухватила за шкирку кота, готовящегося прыгнуть на Рейдзи.

@witchbellatrix

//Эм , за что убью?.. Я не могу не парится , простите.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 13:30

@katsuki

-Иви , Иви... По собственной воли? Не знаете , почему она так хотели избавится от него?..

-поинтересовалась Вета.

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 14:46
Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 13:30

@katsuki

-Иви , Иви... По собственной воли? Не знаете , почему она так хотели избавится от него?..

-поинтересовалась Вета.

@katsuki

@katsuki

//Не теряйте , пожалуйста.

П.С. Объясните мне , пожалуйста , что тогда имела ввиду Ведьмочка , ведь я не имею ни малейшего понятия , что в книге называют таким словом.//

@nathaliesancoeur

//Натали, я тут заметила. Жертвенный Рекрутационный Центр(Жрецы) — то, что организовала Мариса, т.е это люди Магистериума, занимающиеся серпарацией.//

— Иви Брукс — так вроде — никогда не любила деймонов.

@katsuki

//Это-то я знаю... Она там какое-то другое слово написала , по-моему на "г" начинается. Использовали "...". И теперь , ни она , ни я не монимаем , что оно такое.//

-Она не любила частичку собственной души?

-пыхнула Хартлесс.

 

НазадСтраница 39 из 192Далее
Back to top button