Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 40 из 192Далее

@nathaliesancoeur

//процитируйте это сообщение, пожалуйста.//

— Как и вы.

@katsuki

//Она уже заменила... Может , это слово обозначала что-то , что нарушает правила сайта? Тогда , не надо мне и знать что это такое...//

-Но ведь у меня на это были веские причины , а она? У неё был полностью нормальный зверёк...

 

@witchbellatrix

Девушка вздохнула, убедившись в своей правоте. Теперь всё складывается.

В голову ей не сразу пришло осознание того, что она только что выяснила. Этот парень - кладезь полезной информации! С его помощью... Ох, ну уж с его-то помощью!..

- Бедолага. Ну, смотри, что я могу для тебя сделать: ты дал мне важную информацию. Ты хочешь что-нибудь в замен?

Виньет села на колени рядом с юношей.

- Я не смогу помочь тебе с деймоном. Но тебе нужно ещё с чем-нибудь помочь? Может, хочешь, чтобы я доложила следователям и мы выловили этих преступников?

@nathaliesancoeur

//не знаю, что это, ибо не нашла.//

— Просто она хотела выделиться.

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 03.11.2020, 14:06

@kotoponypink

– Мисс Конорс, вы? Общежитие находится в другой стороне, видимо, вы заплутали... Ник, даже не думай!

И Ричардсон ухватила за шкирку кота, готовящегося прыгнуть на Рейдзи.

@rincewindthewizzard33

- Хей!

Виньет быстро сняла Рейдзи с головы и посадила в сумку.

- Простите, мисс, но не думаю, что я что-то перепутала. В той стороне только выход за территорию Колледжа и жилой район.

@katsuki

-Выделятся тем , что не имеет деймона? Она потом этим хвасталась , что ли?

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 15:35

@katsuki

//Она уже заменила... Может , это слово обозначала что-то , что нарушает правила сайта? Тогда , не надо мне и знать что это такое...//

-Но ведь у меня на это были веские причины , а она? У неё был полностью нормальный зверёк...

 

// вот именно, не надо. а то мне по шапке прилетит. я загуглила, что это было за слово. хорошо, что я его заменила, а то это орудие пыток было. вот я идиот, конечно //

 

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 16:32
Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 15:35

@katsuki

//Она уже заменила... Может , это слово обозначала что-то , что нарушает правила сайта? Тогда , не надо мне и знать что это такое...//

-Но ведь у меня на это были веские причины , а она? У неё был полностью нормальный зверёк...

 

// вот именно, не надо. а то мне по шапке прилетит. я загуглила, что это было за слово. хорошо, что я его заменила, а то это орудие пыток было. вот я идиот, конечно //

 

//аааа, я поняла, что за слово.//

@nathaliesancoeur

— Именно. Ведёт себя как королева, ужас.

Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 03.11.2020, 16:06

@witchbellatrix

Девушка вздохнула, убедившись в своей правоте. Теперь всё складывается.

В голову ей не сразу пришло осознание того, что она только что выяснила. Этот парень - кладезь полезной информации! С его помощью... Ох, ну уж с его-то помощью!..

- Бедолага. Ну, смотри, что я могу для тебя сделать: ты дал мне важную информацию. Ты хочешь что-нибудь в замен?

Виньет села на колени рядом с юношей.

- Я не смогу помочь тебе с деймоном. Но тебе нужно ещё с чем-нибудь помочь? Может, хочешь, чтобы я доложила следователям и мы выловили этих преступников?

Почему бы и нет. - вздохнул Эдвиан и притянул ноги к груди, а после обхватил их руками, при этом продолжая лежать на холодном полу, - Может, они сумеют спасти других людей их деймонов от этой участи... 

В дверь заскребся кто-то извне. Юноша, услышав это, нехотя поднялся и отворил дверь. На пороге сидела Лилу. Завидев бывшего хозяина, она склонила голову набок и, как ни в чем не бывало, залезла по его одежде на плечо студента и, встав в странную позу, начала вылизывать царапины.

– Не понимаю, от чего зависит ее отношение ко мне. - слабо улыбнулся Энди, поглаживая песца и поворачиваясь обратно к Конорс.

@kotoponypink

Цитата: липтон с малиной и бинтами от 03.11.2020, 16:38
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 16:32
Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 15:35

@katsuki

//Она уже заменила... Может , это слово обозначала что-то , что нарушает правила сайта? Тогда , не надо мне и знать что это такое...//

-Но ведь у меня на это были веские причины , а она? У неё был полностью нормальный зверёк...

 

// вот именно, не надо. а то мне по шапке прилетит. я загуглила, что это было за слово. хорошо, что я его заменила, а то это орудие пыток было. вот я идиот, конечно //

 

//аааа, я поняла, что за слово.//

// умничка. но лучше молчи, а то мне будет секир башка //

@katsuki

-Как королева? Кажется , я разделяла эту Иви с её зверушкой , она вела себя очень даже спокойно и сдержанно. Да , не визжала как вы!

@nathaliesancoeur

— Она хотела произвести на вас впечатление.

@katsuki

-На меня? А кто я такая , что бы производить на меня впечатление?..

@nathaliesancoeur

— Кто вы?.. Вы — магистр. Уважаемая личность.

@katsuki

-Я уверенна , что до того , как вы меня в первый раз встретили , вы даже никогда не подозревали о моём существовании...

@kotoponypink

– Но там, куда вы направлялись... – Эсме замолчала, затем вгляделась в темноту и продолжила: – Находится Магистериум.

@nathaliesancoeur

— Ну, в общем то, да...

@katsuki

-Значит , я уверена, что и Иви не была моей фанаткой. Она же не носила футболок с моей фотографией?

-пошутила женщина.

@nathaliesancoeur

— Ну, это да.

НазадСтраница 40 из 192Далее
Back to top button