Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 42 из 192Далее

@katsuki

-Да , именно. Но она сейчас с вами , Рапно , и вы должны быть благодарны за это. 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 23:38

@katsuki

-Да , именно. Но она сейчас с вами , Рапно , и вы должны быть благодарны за это. 

@katsuki

//А давайте введём в сюжет ещё одного персонажа?//

@nathaliesancoeur

//хорошо.//

Ранпо хотел было что-то сказать, как дверь распахнулась и в комнату забежала злая блондинка.

— РАНПО ЭДОГАВА! Где тебя черт носит? Весь колледж вас с Эдгаром обыскался!

@katsuki

-Я посмела его потревожить , леди.

-монотонно ответила Елизавета , прерывая крик девочки.

-Он пережил тяжёлую процедуру , не тревожьте его , пожалуйста. И да , вы , собственно , кто такая? 

 

 

@nathaliesancoeur

— Я...

Но Ранпо её перебил.

— Это Анна де Булл, одна из учениц Иордан Колледжа, по совместительству одна из моих немногочисленных друзей.

— НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ!

@katsuki

-Приятно с вами познакомится , мисс де Булл. Я рада , что сейчас говорю с одной из подруг такого умного юноши. Только прошу, будьте поспокойнее.

@nathaliesancoeur

— ДА... ДА КАК ТУТ УСПОКОИШЬСЯ, КОГДА ТВОЙ ДРУГ ИСЧЕЗАЕТ ИЗ КОЛЛЕДЖА И АГЕНСТВА НА ДВА ДНЯ И ВСЕ СТОЯТ НА УШАХ?!

@katsuki

-За это я в ответе , а я , как видите , магистр. И да , его разделили с деймоном , а вы сейчас только мешаете приходить Рапно в себя. И это называется подруга?! 

@nathaliesancoeur

— В каком это смысле — разделили...

— Все именно так. У меня теперь нет деймона. И да-да, не мешай мне приходить в себя. Ага.

Анна задохнулась от возмущения.

@katsuki

-Вот так взяли , и разделили. Навсегда , Анна.

-Елизавета провела рукой "виртуальную" перегородку в воздухе.

@nathaliesancoeur

— Ужас-кошмар...

@katsuki

-Что же тут такого ужас-кошмарного? Разве Рапно сейчас в плохом состоянии или он он грустит? Нет , с ним всё отлично. 

-Елизавета пыталась успокоить девочку.

@nathaliesancoeur

— Да все норм, Ан, не паникуй.

Девочка выдохнула.

— Я то паникую? Там Эдгар себе места не найдёт.

- Я вообще то стою тут... - сказал парень выходя из угла где он стоял.

@katsuki @nathaliesancoeur

@katsuki

@masha070109

-Вот и хорошо , нашли Эдгара. 

-Анна , вот что ты переживала?! Я бы никогда не дала случится чему-то плохому с нашим Рапно!

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 03.11.2020, 23:09

@kotoponypink

– Могу проводить, если вы не против. Мало ли чего... И вы сами говорите, что не очень хорошо себя чувствуете.

Ричардсон переложила кота так, что он повис у неё на плече. Они с деймоном переглянулись. Обоих удивлял внезапный благородный порыв, на который решилась девушка.

@rincewindthewizzard33

- Спасибо...

Девушка шагнула к Эсмеральде показывая свою готовность следовать за ней. Конечно, у неё ещё оставались сомнения. Не уж то она на столько сильно устала, что перепутала дорогу? Хотя это уже, наверное, не так важно.

@nathaliesancoeur

@masha070109

— Ладно... Все. Теперь наконец-то домой?

@katsuki

-Да , но есть одно "но"... Я поеду с вами , Анна. Да , Рапно сейчас нужна поддержка и забота , я не могу отпустить его в таком состоянии. 

@nathaliesancoeur

@masha070109

Девушка закатила глаза.

— Ургх... Хорошо.

@katsuki

-Вот и хорошо, что вы согласились. Кстати , у вас такая хорошенькая кошечка , просто прелесть! 

НазадСтраница 42 из 192Далее
Back to top button