Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 41 из 192Далее

@katsuki

-Хоть правду сказал... А остальные два парня? Как они относятся к нашей организации?

@nathaliesancoeur

— Они относились очень равнодушно.

@katsuki

-Как к такому процессу можно отнестись равнодушно?!

@nathaliesancoeur

— Они сами по себе странные.

- Я тоже люблю дождь... Он такой же печальный, как и слёзы... - медленно проговорила Ника. Енот вопросительно на неё посмотрел.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

//А почему сами члены этой организации не разделяли себя со своими деймонами , раз считали , что это так хорошо? Что им мешало это сделать?//

-Странные , не странные , но что подозрительные это точно. Большинство детей ведёт себя на разделении также , как и вы , а вот ваши одноклассники были какими-то уже вялыми...

@nathaliesancoeur

//они разделены.//

— Черт их знает.

@katsuki

//Что?.. Но ведь у Мариссы есть её обезьянка?..//

-Я тоже не знаю... Такое впечатление , что они уже были готовы к тому , что это произойдёт. Вы не знаете , почему? Может , они что-то говорили между собой , или у вас есть предположение по этому поводу?

@nathaliesancoeur

//да. единственная неразделенная — Мариса. остальные все.//

— Я же сказал, я с ними не общался.

@katsuki

//А они знаю , что она не разделена , или Мариса это скрывает? Как она объясняет то , что не приняла в этом участия и чего пропагандирует сепарацию среди сотрудников?//

-Не общался это не значит , что не подсушивал. Вы же детектив , вам всегда всё интересно. Я же знаю , что вы имеет хоть какую-то информацию! 

@nathaliesancoeur

//если честно, читала давно, не помню уже.//

— Грх... Оба близнецы, идентичны друг другу. На своей волне, потому и вялые. 

@katsuki

//Благодарю.//

-Близнецы с разными деймонами? Да , очень занятно... 

-в своем манере усмехнулась Виллер.

-Думаете , мы их разделили из-за научного интереса к случаю? 

 

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 03.11.2020, 17:59

@kotoponypink

– Но там, куда вы направлялись... – Эсме замолчала, затем вгляделась в темноту и продолжила: – Находится Магистериум.

@kotoponypink

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 03.11.2020, 21:56
Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 03.11.2020, 17:59

@kotoponypink

– Но там, куда вы направлялись... – Эсме замолчала, затем вгляделась в темноту и продолжила: – Находится Магистериум.

@kotoponypink

- Эмм, разве?

Сонная голова Вивьен плохо соображала. Мысли путались, но она старалась держать себя в руках.

- Не думаю. Я всегда иду этой дорогой, но сегодня я устала... - девушка начала колебаться.

@rincewindthewizzard33

@kotoponypink

– Могу проводить, если вы не против. Мало ли чего... И вы сами говорите, что не очень хорошо себя чувствуете.

Ричардсон переложила кота так, что он повис у неё на плече. Они с деймоном переглянулись. Обоих удивлял внезапный благородный порыв, на который решилась девушка.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 03.11.2020, 16:41
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 03.11.2020, 16:06

@witchbellatrix

Девушка вздохнула, убедившись в своей правоте. Теперь всё складывается.

В голову ей не сразу пришло осознание того, что она только что выяснила. Этот парень - кладезь полезной информации! С его помощью... Ох, ну уж с его-то помощью!..

- Бедолага. Ну, смотри, что я могу для тебя сделать: ты дал мне важную информацию. Ты хочешь что-нибудь в замен?

Виньет села на колени рядом с юношей.

- Я не смогу помочь тебе с деймоном. Но тебе нужно ещё с чем-нибудь помочь? Может, хочешь, чтобы я доложила следователям и мы выловили этих преступников?

Почему бы и нет. - вздохнул Эдвиан и притянул ноги к груди, а после обхватил их руками, при этом продолжая лежать на холодном полу, - Может, они сумеют спасти других людей их деймонов от этой участи... 

В дверь заскребся кто-то извне. Юноша, услышав это, нехотя поднялся и отворил дверь. На пороге сидела Лилу. Завидев бывшего хозяина, она склонила голову набок и, как ни в чем не бывало, залезла по его одежде на плечо студента и, встав в странную позу, начала вылизывать царапины.

– Не понимаю, от чего зависит ее отношение ко мне. - слабо улыбнулся Энди, поглаживая песца и поворачиваясь обратно к Конорс.

@kotoponypink

// 7 часов прошло, тик-так //

// и я не собираюсь пить твой чай. я знаю, что ты мне туда подмешала. //

@kotoponypink

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 21:42

@katsuki

//Благодарю.//

-Близнецы с разными деймонами? Да , очень занятно... 

-в своем манере усмехнулась Виллер.

-Думаете , мы их разделили из-за научного интереса к случаю? 

 

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 03.11.2020, 21:42

@katsuki

//Благодарю.//

-Близнецы с разными деймонами? Да , очень занятно... 

-в своем манере усмехнулась Виллер.

-Думаете , мы их разделили из-за научного интереса к случаю? 

 

@nathaliesancoeur

— Кто вас знает...

@katsuki

-Кто нас знает? Вы нас знаете.

-улыбнулась магистр , подходя к какой-то из пустых клеток.

-Догадываетесь , кто должен был , а точнее , должна была в ней оказаться? 

 

@nathaliesancoeur

— Миранда. — улыбнулся в ответ Ранпо.

НазадСтраница 41 из 192Далее
Back to top button