Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 48 из 192Далее

- Пожалуй. Но куда мы пойдём? - спросила Ника.

@weasley

@nathaliesancoeur

— Нет... Вроде.

Из бабочки выпала ещё одна записка.

— «Здравствуй, дочь. Пишет тебе папа Арнольд, сконструировавший данную модель. Используй её, пожалуйста, с умом. Ведь это — разведчик. С помощью него ты можешь узнать, о чем захочешь. Удачи.»

-Можем ко мне домой. Я недавно переехала к бабушке, я думаю она не будет против вашего присутствия. 

@alskdjfgz

@katsuki

-Хорошая вещь , как ни крути. В Магистериуме её называют "летучий шпион". Такие часто используются для прослушки и записей действий нарушителей порядка. 

- Ты уверена? - нерешительно спросила Ника, вспомнив, что большинство бабушек, которых она знала, лишь неодобрительно косились на неё и что-то бормотали.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— Я уверенна, агенству это нужно. Лучше Ранпо не показывать...

-Уверенна. Пойдёмте -сказала девушка встав с лавочки и пойдя прямо по улице

@alskdjfgz

@katsuki

-Но почему? Он же тоже член детективного агентства как ни как...

- Что ж, ладно. - согласилась девушка, и взяв Акву на руки, встала.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.11.2020, 15:46

@katsuki

-Но почему? Он же тоже член детективного агентства как ни как...

@katsuki

Элиза подождала Нику и они направились к её дому. Спустя каких-то 10 минут они оказались у маленького, но уютного домика. Элиза открыла дверь и подруги зашли в дом 

@alskdjfgz

@nathaliesancoeur

Я не являюсь детективом. И отдавать подарки отца я не собираюсь!

- Красивый дом - осматриваясь сказала девушка.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@katsuki

-Но как вы будете это использовать? Что сделаете с летучим шпионом? 

@nathaliesancoeur

— Если надо будет кого-нибудь выследить, или все же помочь Агенству.

@katsuki

-Но помните , эта вещица очень опасна , я не раз имела с ней дело. Скажем , если натравить такую бабочку на человека , то она с лёгкостью может принести ему вред.

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 05.11.2020, 14:10

@kotoponypink

– Верю, верю, – откликнулась Эсме, мысленно прося деймона помолчать хоть немного. – Хм. Следователь. Очень опасная и трудная работа.

Женщина остановилась и с какой-то тревогой вгляделась в чёрное небо, усыпанное звёздами.

@rincewindthewizzard33

- Да! Я знаю, - в глазах девушки загорелся огонёк, - но никогда не отступлю! Потому что я хочу помогать людям и останавливать преступность!

Из сумки донеслось звонкое чириканье деймона-канарейки.

- Ха-ха! Рейдзи об этом того же мнения!

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 04.11.2020, 23:30
Цитата: ? Злые Кудряшки ¿ от 04.11.2020, 19:19

@witchbellatrix

- Ну, тогда чего мы ждём?!

Вивьен подскочила на ноги и протянула парню руку:

- Пошли, бедолага! От Колледжа примерно час ходьбы, но если поспешим, можем прийти и раньше!

Эдвиан, не сдержавшись, фыркнул, увидев, каким энтузиазмом и уверенностью « заряжена » следовательница. Поправив кудри, юноша взял Конорс за руку, предварительно опустив Лилу на землю, и первым вышел в опустевший коридор – все студенты разошлись по аудиториям.

@kotoponypink

@witchbellatrix

Выйдя из Колледжа, Виньет повела парня куда-то в сторону жилых домов.

- Смотри, сейчас мы пройдём жилой квартал, а за ним будут всякие там полицейские отделения, прокуратора и криминальное бюро расследований! Туда мы и идём, - девушка оглянулась и посмотрела в глаза парню, - и, ещё... ты конечно, всё следователям на допросе выложишь, но я тебя хотела спросить, ну... как ты, это, ну, как случилось так, что тебя... нет-нет! Как случилось так, что вас с Лилу разделили?

Девушка неожиданно замялась. Спрашивать такое у Эдвиана было крайне нетактично, но другого выбора у неё не было.

-Спасибо-ответила девушка разуваясь. С её плчев в это время спрыгнул Джейсон и начал крутиться возле девушки, пока она не разулась. 

-Разувайся и проходи. У нас довольно маленький дом, но зато уютный. Джейсону по крайней мере очень нравится 

@alskdjfgz

Пока Ника развязывала шнурки кед Аква уже исследовала ближайший квадратный метр. Увидев это, девушка засмеялась.

- Эй, Аква! Ты знаешь, что любопытство до добра не доводит? - сказала ей Ника.

- Знаю. Но меня оно пока не довело ни до чего вообще.

@weasley

НазадСтраница 48 из 192Далее
Back to top button