Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 47 из 192Далее

Джейсон лежал и невероятно скучал. Как же он не привык сидеть днями на скамейке и слушать болтовню. Лис вяло смотрел в даль и кажется готов был заснуть. Но тут он заметил, что Аква навострила уши и спросил 

-Аква, что-то случилось? 

@alskdjfgz

 

@katsuki

-Ну , я же вам его только что отдала!

-Вета кивнула на ту же подвеску , которая напоминала котячью мордочку.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.11.2020, 12:05

@katsuki

-Ну , я же вам его только что отдала!

-Вета кивнула на ту же подвеску , которая напоминала котячью мордочку.

@katsuki

@nathaliesancoeur

Дрожащими руками, Аня надела себе на шею кулон.

@katsuki

-Насколько я знаю , он открывается. То есть , внутри него что-то есть.

-прокомментировала она.

@nathaliesancoeur

Анна открыла кулон. Внутри лежала записка. Достав её, де Булл начала читать вслух.

— «Дорогая Анна. Тебе пишу я, твоя мать, Джейн. Как ты знаешь, тебя хотят разделить. Сейчас ты уже большая, а тогда ты была совсем крошкой. Общайся побольше с Ранпо и Эдгаром, хорошие ребята. Не забывай, что в колледже тебя всегда поддержат. И ещё — пообщайся с мисс Хартлесс. Она хороший человек, обещаю тебе. Раскрыть наше с отцом местоположение слишком опасно для тебя и нас.  

Со всей любовью,

Джейн де Булл, 2006/05/12...»

@katsuki

-Да , подобную речь от Джейн я и ожидала услышать...

-будь то что-то вспоминая улыбнулась Хартлесс.

-Кстати ,  очень даже возможно , что внутри подвески есть какой-то механизм , либо же голограмма , она любила , а точнее , любит такие вещички.

@kotoponypink

– Я понимаю, – заверила девушку Ричардсон. – Простите его... И меня за несдержанность.

Но Ник не унимался:

– И всё же, зачем вам было идти к Магистериуму? 

//Извините, а какое наибольшее количество персонажей можно создать?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.11.2020, 12:58

@katsuki

-Да , подобную речь от Джейн я и ожидала услышать...

-будь то что-то вспоминая улыбнулась Хартлесс.

-Кстати ,  очень даже возможно , что внутри подвески есть какой-то механизм , либо же голограмма , она любила , а точнее , любит такие вещички.

@katsuki

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 05.11.2020, 13:07

@kotoponypink

– Я понимаю, – заверила девушку Ричардсон. – Простите его... И меня за несдержанность.

Но Ник не унимался:

– И всё же, зачем вам было идти к Магистериуму? 

@rincewindthewizzard33

Конорс вздохнула. Спокойной эта прогулка явно не будет.

- Я очень устала и хотела пойти в общежитие. Я никогда раньше не путала дорогу, - Вивьен оглянулась и посмотрела в то место, где, по словам Эсмеральды, находился Магистериум, - и до сих пор не понимаю, как могла спутать направление... Да и нечего мне в Магистериуме делать. Я хочу стать следователем, а не чиновником или кем-то там еще.

- Ничего. Мне просто стало интересно что они собираются делать. - ответила Аква.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Мне кажется они так и будут сидеть и скучать здесь. Нет ничего интереснее, чем сидеть на скамейке и обсуждать дождь -саркастично ответил лис

@alskdjfgz

@kotoponypink

– Верю, верю, – откликнулась Эсме, мысленно прося деймона помолчать хоть немного. – Хм. Следователь. Очень опасная и трудная работа.

Женщина остановилась и с какой-то тревогой вгляделась в чёрное небо, усыпанное звёздами.

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪 от 05.11.2020, 13:10

//Извините, а какое наибольшее количество персонажей можно создать?//

//не ограничено.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.11.2020, 13:28
Цитата: Nathalie Sancoeur от 05.11.2020, 12:58

@katsuki

-Да , подобную речь от Джейн я и ожидала услышать...

-будь то что-то вспоминая улыбнулась Хартлесс.

-Кстати ,  очень даже возможно , что внутри подвески есть какой-то механизм , либо же голограмма , она любила , а точнее , любит такие вещички.

@katsuki

@katsuki

- Скорее всего. А на улице между тем холодает. - отметила Аква и поёжилась.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— Возможно...

Анна погладила медальон. Вдруг, он зажужжал и трансформировался в золотую бабочку.

-Надо идти в помещение, там согреетесь. -ответила Элиза. -А то наши зверьки так замёрзнут 

@alskdjfgz

@katsuki

-Ого , интересно! А инструкция к ней не прилагается? Что это такое?

НазадСтраница 47 из 192Далее
Back to top button