Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 7 из 192Далее

@katsuki

-А вас никто и не спрашивает... Не стоит нервничать , вы даже сами не почувствуете , как вас разделят. И кошечка перенесёт всё без проблем. 

@nathaliesancoeur

— МОЙ ДРУГ УЖЕ НА ТАКОЕ ПОВЕЛСЯ, И ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН СЕЙЧАС?! НА КЛАДБИЩЕ!

@katsuki

-Да что вы говорите? Нет , от разделения с деймоном ещё никто не умирал. Никто. Я вам могу обещать что после этого , вы будете чувствовать себя ещё лучше , да и ваша зверушка станет намного активнее. Честное слово. 

@nathaliesancoeur

- Здравствуйте, мне очень интересно посмотреть на это здание изнутри. - Астрид обаятельно улыбнулась и перешагнула через порог.

@oscolocheckschastya

-Всем интересно.

-с доброй улыбкой ответила женщина.

@nathaliesancoeur

— Конечно... Стоп, Йосано-тян тоже тут работает?

@katsuki

-Кто работает? Какая ещё "тян"? Ладно , что мы возимся , давайте , идите сюда. Не согласитесь , сделаю так же , как с вашей кошечкой.

-и для доказательства , она показала парню его деймона , с отвращением держав его (деймона , а не парня!) двумя пальцами за хвост.

-Вот , что делает хорошее снотворное! 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— Одна моя знакомая... И ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО!

@katsuki

-Почему это я должна прекратить? Когда захочу - тогда и остановлюсь. Всё таки , ваш милейший зверёк сейчас ничего не чувствует , он крепко спит. И ему совсем не больно. Как и не будет вам , когда в один миг вы сможете отходить больше , чем на метр от друг друга. 

@nathaliesancoeur

Сильно сжав зубы и поняв, насколько он ненавидит Магистериум, Ранпо пошёл следом, не сводя глаз с Миранды.

@katsuki

-Вы никогда не мечтали о том , что бы наконец-то освободится от того , что за вами бегает какое-то животное? Никогда не хотели , что бы вас от него "отрезали"? Что бы не быть зависимым от питомца? 

@nathaliesancoeur

— Нет, черт подери!

@nathaliesancoeur

- И с чего же мы начнем наши приключения? - девушка сказала это с некой иронией, но какое-то волнение стало подбираться к горлу. Она, за все долгие годы жизни не была здесь не разу, что она не замечала все это время?

Когда я вижу слово деймон, то никак не могу увидеть в этом животное.

Черт, если Деймон, то только Сальваторе

Спойлер
   

@katsukibakugo3

//Представим , что человека всё же можно разделить со зверьком , но оба будут слишком слабыми и пассивными. Вы же будете не против?//

-Меня это не волнует , вопрос был риторическим.

-с этими словами магистр распахнула дверь какой-то комнаты.

Это помещение было ну очень необычное... Тут , в клетках , были закрыты различные животные: начиная от огромных тигров и кончая маленькими грызунами. Причём , все звери спокойно себе сидели в заточении , не рвались на волю и , казалось , были полностью довольны сложившейся ситуацией. На каждом вольере была прикреплена табличка с фотографией и именем человека , которому эти уже-не-деймоны ,-а-просто - животные принадлежали.

-Наша коллекция. И сегодня она пополнится , Рапно. Знаете , кем? Вашим деймоном. 

 

@oscolocheckschastya

-Ну , можем попросить кого-то из работников показать нам здание. Даже я ещё не видела всего , хоть и живу тут очень долго.

@nathaliesancoeur

- Давай. Тут же наверно есть "главные достопримечательности"? - спросила Астрид

//Можно присоединиться?//

@oscolocheckschastya

-Ну , весь Магистериум - одна сплошная достопримечательность. 

-пошутила Колор.

@nathaliesancoeur

- Ну тогда нам точно нужен гид. - ведьма огляделась.

//Алина сама будет гидом, или кто-то другой?

НазадСтраница 7 из 192Далее
Back to top button