Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 80 из 192Далее

- Понятно... -Протянула Лавгуд.

@nathaliesancoeur

@katsuki

-Ничего это я не ворчу! Просто эта женщина несколько месяцев продержала меня немого в клетке , перед тем подвергая ужасному процессу разрезания нитки связи! Ужас! 

@24884fhbyffhbyf

-Что-то ещё вас интересует? Может , хотите рассмотреть схемы работы всего этого или же полюбоваться на действие в практике? 

- На практике - Уверенно ответила девушка, оторвавшись от созерцания отделенных деймонов.

@nathaliesancoeur

@24884fhbyffhbyf

-То есть , хотите увидеть процедуру разделения? Хорошо , подождём пару минут , пока сюда приведут кото-то , кому нужно это сделать. 

-согласилась она.

-Хорошо... - немного дрожащим голосом ответила Луна и зачем - то сжала шерсть на холке волчицы, которая неодобрительно взглянула на хозяйку, намекая, что им давно пора обратно в колледж, чтобы успеть к отбою.

@nathaliesancoeur

@24884fhbyffhbyf

-О , а вот и наша маленькая гостья! 

Сказала магистр , когда в кабинет зашла какая-то напуганная девочка лет 10 на вид.  За ней бежала лесная куница-деймон , виляя пушистым хвостом. Было видно , что девчушка даже не подозревает , что именно ей придётся пережить через несколько минут.

Вот , Елизавета присела перед той на корточки , по-доброму улыбнулась и заговорила звонким голосочком:

-Привет , тебя как зовут?

-Лотта.

-тихо ответила девочка.

-То есть , Шарлотта?

-Да.

-Какое красивое имя! 

-Спасибо.

-Почему ты такая грустная , ты меня боишься? 

-Нет , совсем.

-соврала малышка , пытаясь скрыть волнение.

-Молодец.

@nathaliesancoeur

— Хорошо, но о чём мне с ним беседовать?

@rincewindthewizzard33

-А что бы ты хотел от него узнать? Вот об этом и погворите.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.11.2020, 19:47

@rincewindthewizzard33

-А что бы ты хотел от него узнать? Вот об этом и погворите.

@rincewindthewizzard33

@nathaliesancoeur

— Хм допустим, — и деймон обратился к Фешиару. — И как тебе сепарация? Что влечёт за собой эта процедура?

@rincewindthewizzard33

-Что влечёт?..

-вяло, почти смыкая глаза , переспросил Фэшиар.

-Ну , сначала тебе будет больно , очень больно. А потом всё как-то налаживается. Правда чувствуешь себя обессиленным и каким-то уставшим...

- Привет, Шарли - с трудом улыбнулась девочке Луна. С одной стороны, Лотте нужно помочь, с другой, может эта девочка сама хочет разделится?

Лилу же не тратила времени на размышление, а подошла к кунице, и тихо, чтобы слышала только она, спросила :

-Твоя хозяйка правда хочет от тебя избавиться? 

@nathaliesancoeur

@24884fhbyffhbyf

-Избавится? Что за глупость?! Она не хочет от меня избавляться , она пришла сюда , что её сделали более взрослой. А мисс Хартлесс говорит , что это не больно. И от меня для этого избавляться не надо! 

-пролепетала куница.

@nathaliesancoeur

— Ладно, старикашка. Достала она тебя, бедного? — без доли сожаления спросил Аристотель.

@katsuki

-Достала! Думает только о себе. Красноволосая! 

@nathaliesancoeur

— Ага-ага, красный - цвет опасный.

@katsuki

-Соглашусь... Как светофор ходячий! 

Волчица молча отошла к хозяйке. У Луны сжалось сердце. Значит они ничего не знают! Значит, это все - обман. Что же делать? Девушка посмотрела на магистра.

@nathaliesancoeur

@24884fhbyffhbyf

-Лотта , а ты любишь горячий шоколад? 

-Да.

-Хочешь , я тебя угощу?

Девочка кивнула , а Вета подошла к чайнику и достала из ящика своего стола кружку и какао-порошок.

-Заранее спасибо вам , мисс Хартлесс.

-Заранее пожалуйста.

Чайник закипел , и залив какао водой , магистр передала тёплый напиток  Шарлотте.  Девочка наконец-то улыбнулась и сделала глоток из кружки.

 

 

НазадСтраница 80 из 192Далее
Back to top button