Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 82 из 192Далее

@rincewindthewizzard33

-Нет , не хочу. Вовсе. Так , как это есть сейчас - идеальный для меня вариант. А вы? Не хотите повторить мои поступки? 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.11.2020, 22:42

@rincewindthewizzard33

-Нет , не хочу. Вовсе. Так , как это есть сейчас - идеальный для меня вариант. А вы? Не хотите повторить мои поступки? 

@rincewindthewizzard33

@nathaliesancoeur

— Не вижу смысла. К чему мне, в самом деле, расставаться с Ником?

@rincewindthewizzard33

-А никто и не просит вам с ним расставаться. Я просто спрашиваю , не хотели бы вы стать частью ЖРЦ и заниматься сепарацией. 

@nathaliesancoeur

— Спасибо, но я уже работаю в Колледже, — твёрдо и зло процедила Ричардсон.

//Это намёк на то, что я слишком долго делаю анкету на нового работника Магистериума?//

@rincewindthewizzard33

//Нет , это не намёк.//

-Оу , и это мешает вам попробовать что-то новенькое? Даже , такую интересую , занимательную и полезную работу , как эта? 

@nathaliesancoeur

//Моя подозрительность опять оказалась излишней.//

— Ну да, ну да. Сначала учишь детей, они тебе доверяют, а потом берёшь и насильно лишаешь их половины души.

@rincewindthewizzard33

-С чего это насильно? Нет , детки сами охотно на это соглашаются. При этом , до процедуры они получают порцию вкуснейшего горячего шоколада*.

*//Если интересно значение этой фразы , я рекомендую Вам почитать мою линию с Осенней Депрессией (пользователь).//

@nathaliesancoeur

//Я иногда отрывками читаю соседние линии в ролевых. В данном случае Вы имели в виду горячий шоколад со снотворным?//

— Я уже имела возможность наблюдать, как они соглашаются.

@rincewindthewizzard33

//Да.//

-И как же они соглашаются? Сразу и без раздумий , не правда ли? 

@nathaliesancoeur

"Да, соглашаются. Свалить куда подальше от этого места."

— Не совсем.

@rincewindthewizzard33

-А как тогда? Большинство деток очень рады , что от них отрезали деймонов , они к этому готовятся. Ну , а те , которые живут в Свальбарде вообще без ума от радости. 

@nathaliesancoeur

— Вы хотите сказать, что тот парень — это исключение?

@rincewindthewizzard33

-Да , редчайшее исключение. Да и наши "клиенты" обычно значительно помладше , чем он. 

@nathaliesancoeur

— А как с этим связан возраст сепарированного?

@rincewindthewizzard33

-Чем старше человек - тем тяжелее разделить его со зверьком. И больнее... Лучше всего этому поддаются дети , деймоны которых ещё не приняли окончательную форму. Вы про это разве никогда не слышали?

@nathaliesancoeur

— Слышала, но хотела убедиться, что это правда.

@rincewindthewizzard33

-Убедились? Хорошо. Вы же изучали деймонологию , верно? Интересная наука... Понимаете примерное строение нитки связи , сепаратора? можете сейчас показать на схеме? 

-Елизавета положила на стол два рисунка - на одном был изображён человек с деймоном , а на втором тот самый хитромудрый прибор, который стоял посередине кабинета.

@nathaliesancoeur

— В целом, думаю, могу. Можно взять карандаш?

@rincewindthewizzard33

-Да , естественно.

-магистр передала ещё и карандаш.

-Начинайте. Причём , проговаривайте всё вслух. 

НазадСтраница 82 из 192Далее
Back to top button