Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 99 из 192Далее

@rincewindthewizzard33

-Может , хотя бы один маленький глоточек? 

@nathaliesancoeur

— Нет. Это твёрдый и окончательный ответ.

@rincewindthewizzard33

-Обоснуйте.

@nathaliesancoeur

— Зачем? Вас мой аргумент всё равно не устроит.

//Ваш персонаж, которая глава жрецов. И можно я тоже буду кем-нибудь из них?//

@nathaliesancoeur

@2008t1984

//Из Жрецов? Хорошо... Но у Вас же есть такой персонаж или Ваша ведьмочка будет входить в их состав?//

@rincewindthewizzard33

-Устроит. Ещё и как.

//будет// //возможно её прислали от куда-то?//

@nathaliesancoeur

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 20:41

@forgotforeverme

//Начните Вы , пожалуйста.//

@nathaliesancoeur

\\ Хорошо.\\

Было раннее утро, хотя можно было с лёгкостью спутать его с глубоким вечером. Колонны сосен уходили ввысь, упираясь верхушками в небо. Солнечные лучи с трудом преодолевали заслон из крон. Туман клубился, принимая причудливые формы, не то людей, не то животных. Даже самый остроглазый человек не мог бы различить где настоящие очертания предметов, а где лишь игра света и тени. Дальше метра-двух ничего нельзя было различить.

Сага медленно ступала по земле. Подол её длинного темно-синего платья едва касался слоя опавших сосновых иголок. Девушка с нежностью гладила шероховатую кору деревьев. Заросший овраг был её любимом местом отдыха и медитации. Тут, в едва слышном дыхании леса, ведьма могла спокойно размышлять о своём. Но в этот раз она была не одна...

@2008t1984

//В качестве кого её прислали?//

//а кого можно?//

@nathaliesancoeur

@forgotforeverme

Молодая женщина шагала через заросли хвойных деревьев , вовсе не обращая внимания на всю ту красоту , которая её окружала. Вообще , магистр не больно уж и любила природу - рукотворные , материальные вещи стоили  для неё гораздо больше.

Вот , она грубо раздвинула ветки руками , вышла на просторную поляну и сняла массивный рюкзак , который до этого висел на её спине , и принялась доставать из сумки какую-то аппаратуру и документы.

Если же говорить про внешность незнакомки , то тут всё было достаточно необычно : очки , сидящие на крае тендитного носика , бледная , словно фарфор, кожа , карие глаза и тёмные волосы , среди которых виднелась красная прядь. На плече у женщины сидел чёрный ворон , вероятно , её вездесущий деймон и шептал ей что-то на ухо.

 

@2008t1984

//Либо работник , либо подопытная , других вариантов нет.//

@forgotforeverme

//Простите , а если не секрет , сколько Вам лет?//

//работник// //как зовут Вашего персонажа?//

Шагая по паркетному полу Магистериума, невысокая девушка с зелёными глазами уверенна шла к большой деревянной двери. Она остановилась и ей на плечо села небольшая птица. Девушка аккуратно постучала в дверь.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 21:11

@forgotforeverme

Молодая женщина шагала через заросли хвойных деревьев , вовсе не обращая внимания на всю ту красоту , которая её окружала. Вообще , магистр не больно уж и любила природу - рукотворные , материальные вещи стоили  для неё гораздо больше.

Вот , она грубо раздвинула ветки руками , вышла на просторную поляну и сняла массивный рюкзак , который до этого висел на её спине , и принялась доставать из сумки какую-то аппаратуру и документы.

Если же говорить про внешность незнакомки , то тут всё было достаточно необычно : очки , сидящие на крае тендитного носика , бледная , словно фарфор, кожа , карие глаза и тёмные волосы , среди которых виднелась красная прядь. На плече у женщины сидел чёрный ворон , вероятно , её вездесущий деймон и шептал ей что-то на ухо.

 

@nathaliesancoeur

Ещё издали Сага услышала приближение незнакомки. Так громко топать среди ещё не до конца проснувшегося лес мог только человек. При чем совершенно не понимающий природу. Щелчком пальцев ведьма наложила на себя заклинание отвода глаз, становлясь невидимой для всего живого. Девушка осталась незамеченной пришедшей, но при этом имея возможность наблюдать. Неслышными, воздушными шагами Сага подобралась практически в плотную к Хартлесс.

Ворон сидевший на ветке совсем рядом с застывшей ведьмой издал странный звук, больше всего походивший на смешок.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 21:14

@forgotforeverme

//Простите , а если не секрет , сколько Вам лет?//

@nathaliesancoeur

\\ Я девушка в самом рассвете сил. Мне 14. Могу ли я поинтересоваться, зачем Вам эта информация? \\

@2008t1984

Из комнаты послышался недовольный , но при этом звонкий женский голосок:

-Что там? Входите!

@forgotforeverme

//Благодарю. Нет , просто у Вас взрослый стиль написание текста , вот и интересно стало. Вы большая молодец!//

Елизавету передёрнуло от этого карканья , но она не подавала виду , лишь кинув взор на своего деймона , решив , что это был его крик. Всё же , успокоив себя этими догадками , снова принялась за роботу.

Вот , она взяла в руки какой-то странный прибор , напоминающий металлическую соломинку для коктейля и провела ею над головой Фэшиара. Тот сидел неподвижно , слушался свою хозяйку. После этого , она окунула палочку в какой-то флакончик с нежно-голубой святящейся жидкостью и снова поводила ею возе ворона.

-Так , посмотрим...

-магистр снова полезла в свой бездонный рюкзак и достала блокнот , быстро записала туда что-то.

 

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 21.11.2020, 21:37

@2008t1984

Из комнаты послышался недовольный , но при этом звонкий женский голосок:

-Что там? Входите!

- Добрый день. Меня зовут Вильма Улссон. Меня прислали к Вам, как нового работника, но к сожалению никто ничего так и не объяснил, поэтому я искал  Вас.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 99 из 192Далее
Back to top button