Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Shadows of the Past • Roleplay

НазадСтраница 4 из 4

Кивнув в сторону Терри и тепло улыбнувшись,Зои пошла вместе с Авой вверх.Мокрые штаны холлидей, которые прилипли к ногам ,создали дискомфорт для девушки и Сильвер еле еле поднималась по ступенькам каждую секунду проклиная их.Комната Терри была самой первой дверью в коридоре.На двери была кривая запись о том ,что туда вход посторонних людей запрещён,точнее вход всех.

“Но мы же с Авой не посторонние?“

Открыв дверь Зои быстро подбежала к фигуркам Рейнджеров.Больше всего ей понравилось черный, который было сделано аккуратнее чем те.Потом оставив фигурки Сильвер подошла к комиксам.Тут не было столько сколько она имела дома,но у Терри имелись выпуски, которые она никак не могла найти.

-Терри не говори,что ты не коллекционер.Тут пахнет коллекционером.-потом опомнившись,что парень живёт тут не один спросила.-Это. же твоя комната?

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫ и ... lǝɹılɐƎ отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫... lǝɹılɐƎ
Цитата: Persona, just persona от 23.07.2023, 17:31

Кивнув в сторону Терри и тепло улыбнувшись,Зои пошла вместе с Авой вверх.Мокрые штаны холлидей, которые прилипли к ногам ,создали дискомфорт для девушки и Сильвер еле еле поднималась по ступенькам каждую секунду проклиная их.Комната Терри была самой первой дверью в коридоре.На двери была кривая запись о том ,что туда вход посторонних людей запрещён,точнее вход всех.

“Но мы же с Авой не посторонние?“

Открыв дверь Зои быстро подбежала к фигуркам Рейнджеров.Больше всего ей понравилось черный, который было сделано аккуратнее чем те.Потом оставив фигурки Сильвер подошла к комиксам.Тут не было столько сколько она имела дома,но у Терри имелись выпуски, которые она никак не могла найти.

-Терри не говори,что ты не коллекционер.Тут пахнет коллекционером.-потом опомнившись,что парень живёт тут не один спросила.-Это. же твоя комната?

 

Терри поднялся по лестнице на второй этаж и вошел в свою комнату, дверь которой была украшена кривой надписью, но да плевать. В руках у него была коробка с самыми важными продуктами он явно не хотел тратить время на частые походы на кухню.
Сняв обувь, Терри сел на удобное кресло, которое стояло возле окна. Взгляд его упал на полку, где стояла маленькая коллекция японских фигурок рейнджеров. Это была наследственность от его папы, который коллекционировал эти фигурки еще когда был молодым, когда был подростком.
− Ах, это японские фигурки рейнджеров, − произнес Терри с легкой улыбкой, покачивая головой в воспоминаниях о своем отце, − Мой папа всегда был поклонником этих японских рейнджеров, комиксов, и теперь эта коллекция принадлежит мне. А остальное здесь это все мое, также плакаты, которые лично сделал, правда мне отец ещё помог.
Терри обвел взглядом свою комнату, где были разбросаны книги, художественные произведения, спортивные трофеи, ретро постерами из фильмов и музыкальных. Его комната была его убежищем, местом, где он чувствовал себя в своей тарелке, и где он мог окунуться в свои мысли и мечты.
− Да, моя комната, − сказал Терри, с гордостью взирая на свои вещи, − Мы живем с отцом, но у него своя комната внизу. Здесь я могу быть самим собой и наслаждаться своим миром. Так, угощайтесь, здесь ваши любимые продукты.

//может возобновим ролевую?

//классная ролка была...

... lǝɹılɐƎ отреагировал на эту запись.
... lǝɹılɐƎ

//классная ролка была...

//Да, что поделать...//

Я тут отошла ненадолго... отреагировал на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button