Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Теория о Чёрном Ловеласе (в смешариках)

(Если честно всё ещё смотрю смешариков, я же не одна такая?) Смайлик

Недавно сидела в телефоне и наткнулась на кое-что интересненькое. А именно на теорию о Чёрном Ловеласе, Нюше и Совунье. Нюша и Совунья показаны в двух сериях, которые связанны между собой ~~~ "Страшилки для Нюши" и "Утерянные извинения." Как мне показалось совершенно разные серии ~~~ в одной про ссору, а в другой про страшилку. Но и там и там есть Ловелас! 

[Внешняя ссылка]

Ссылка на эту теорию⬆️

 

Вот мне интересно, я одна до этого момента ничего не подозревала?

 

just rattie и тихоходка. отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.
Цитата: sabira от 04.11.2020, 20:24

(Если честно всё ещё смотрю смешариков, я же не одна такая?) Смайлик

Недавно сидела в телефоне и наткнулась на кое-что интересненькое. А именно на теорию о Чёрном Ловеласе, Нюше и Совунье. Нюша и Совунья показаны в двух сериях, которые связанны между собой ~~~ "Страшилки для Нюши" и "Утерянные извинения." Как мне показалось совершенно разные серии ~~~ в одной про ссору, а в другой про страшилку. Но и там и там есть Ловелас! 

[Внешняя ссылка]

Ссылка на эту теорию⬆️

 

Вот мне интересно, я одна до этого момента ничего не подозревала?

 

Я тоже, признаться, не слишком интересовалась Ловеласом. просто сюжет серии придумали для серии, но из Смешариков некого было поставить  на роль этого неизвестного  персонажа (как например в серии наследство- тот смешарик с чемоданом который к Карычу приходил? Он тоже редко в сериях упоминался. Извините, два месяца назад как-то отвыкла от Смешариков,плохо помню...). Просто потом этот Ловелас пригодился в другой серии.... теперь тоже все поняла))

just rattie и тихоходка. отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.

,_,

just rattie и тихоходка. отреагировали на эту запись.
just rattieтихоходка.
Back to top button