Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

tes

НазадСтраница 107 из 118Далее

Вау, красиво

@caxap, люблю арты по фэнтези играм, ими и кристаллы добывал, но даже сейчас когда квест закончился, хочуть ещё пошерстить)

@avery

Хех) Я тоже собираю кристаллы, оставляя какие то сообщения на форуме "Кристаллы")

@caxap, а я совмещаю приятное с полезным, хотя его польза уже сомнительна, но приятно для души)

— Теперь я знаю куда заглянуть чтобы найти картинки для окружения. Постоянно их ищу по одиночке. Большое спасибо. 😳❤️

— Теперь я знаю куда заглянуть чтобы найти картинки для окружения. Постоянно их ищу по одиночке. Большое спасибо. 😳❤️

@hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha, этот сборщик артов будет рад, если его собирательство кому-нибудь будет полезным)

` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔ отреагировал на эту запись.
` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔

НазадСтраница 107 из 118Далее
Back to top button