Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

» the book luvers club

› Полезен ли этот форум?
Да, мне интересно все это читать время от времени
Да, я тут даже участвую
Нейтрально
Так себе
Нет, пользы от нее никакой
Нет, такие темы уже есть

Гиф анимация Книга с перелистывающимися от ветра страницами и ...

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их.

-Рэй Бредбери

Стоит ли говорить, что книги прекрасны?

Эта  тема создана специально для тех, кто любит читать. Можно выстраивать всякие теории, делиться книгами, обсуждать - но чат не засорять никакими приветами и прочей всячиной

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живой

@natusvincere

Какие книги любишь читать ты , к примеру я очень люблю читать книги зарубежных авторов(Приключения), такие как : трилогия Страна Сказок от Криса Колфера

Трилогию С.К.Ренсом Маленькая голубая вещица

так же книги Холли Вебб и многие другие

@sasha123321

Вообще, я большой фанат Перси Джексона и Героев Олимпа, люблю Невермур.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 25.05.2020, 12:49

@sasha123321

Вообще, я большой фанат Перси Джексона и Героев Олимпа, люблю Невермур.

Лично я не читала Перси Джексон но я по многу раз пересматривала фильм , но хотелось бы и книгу прочитать

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 25.05.2020, 12:49

@sasha123321

Вообще, я большой фанат Перси Джексона и Героев Олимпа, люблю Невермур.

Лично я не читала Перси Джексон но я по многу раз пересматривала фильм , но хотелось бы и книгу прочитать

ох, поверь, это совершенно разные произведения.

Я также хотела бы читать Наследников богов.

Я читала книгу "Первому игроку приготовиться", автор Эрнест Клайн. Очень интересная книга. Она для тех, кто любит фантастику. Мне захотелось ее прочитать после того, как посмотрела фильм. Кстати фильм тоже интересный, но книга интереснее! Она не такая как фильм. Советую всем.

Я читала: "Уличный кот по имени Боб" Джеймс Боуэн, серию книг "Сказки Прекрасной Долины" Дарьи Донцовой, "Костя+Ника" Тамары Крюковой, детективы Антона Иванова и Анны Устиновой, а также Екатерины Вильмонт, Натальи Кузнецовой и Евгения Некрасова, "Мы в пятом классе" Людмилы Матвеевой, "Приключения Тома Сойера" Марка Твена, "Приключения Незнайки" и ещё много других рассказов Николая Носова.

 Смайлик 

Я очень бы хотела прочитать Бегущего в лабиринте, так как по нему не только фильм есть. И причем не трилогия, там ещё и четвёртая книга есть.

Back to top button