Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

The Day of Sherlock Holmes | Ролевая

Поучаствуешь в нашей игре?
Да
НазадСтраница 8 из 8
Цитата: Anastasia221B от 01.04.2022, 11:25

Всем привет. Очень надеюсь что ещё можно поиграть. Можно я буду Мориарти??

Нет нет, стойте... Он же умер. Ладно, не надо

@9nastya9

Здравствуйте! Прошу прощения, что тянула. Связалась с Автором, она более не намерена продолжать эту игру как и понятно. Но тем не менее, доверяет мне принять вашу анкету, за что ей огромное спасибо. С нетерпением жду анкету на неканонного героя! 

На счет Мориарти - да, наверное лучше не стоит. Но если кто-то когда-либо захочет отыграть момент из прошлого нужный, или по сюжету придумается что он при жизни приготовил протогонистам еще какие-то сюрпризы - будем иметь ввиду, что вы за него. 

На счет игры. Впринципе, можно играть здесь с теми кто подал анкету ранее и активен сейчас, например такими как Печенье (криворукий гений новый ее ник). Или в личных сообщениях с кем-либо (можно чо мной, если пожелаете. 

В любом случае спасибо. 

былина и Анисти отреагировали на эту запись.
былинаАнисти
Цитата: Fiam от 03.04.2022, 22:43

@9nastya9

Здравствуйте! Прошу прощения, что тянула. Связалась с Автором, она более не намерена продолжать эту игру как и понятно. Но тем не менее, доверяет мне принять вашу анкету, за что ей огромное спасибо. С нетерпением жду анкету на неканонного героя! 

На счет Мориарти - да, наверное лучше не стоит. Но если кто-то когда-либо захочет отыграть момент из прошлого нужный, или по сюжету придумается что он при жизни приготовил протогонистам еще какие-то сюрпризы - будем иметь ввиду, что вы за него. 

На счет игры. Впринципе, можно играть здесь с теми кто подал анкету ранее и активен сейчас, например такими как Печенье (криворукий гений новый ее ник). Или в личных сообщениях с кем-либо (можно чо мной, если пожелаете. 

В любом случае спасибо. 

@alaitgeyn, спасибо большое <3, буду иметь ввиду и в скором времени пришлю анкету на неканонного персонажа

Привет! Кто у вас за Шерлока?

@pippi, видимо, пока никто, но однажды запрос на Шерлока отменили. И еще, @alaitgeyn, можно я буду Грегори Лестрейдом?? 

Цитата: Anastasia221B от 04.04.2022, 09:39

@pippi, видимо, пока никто, но однажды запрос на Шерлока отменили. И еще, @alaitgeyn, можно я буду Грегори Лестрейдом?? 

Спасибо большое за ответ. А почему отменили? На роль Шерлока никого не берут?

Цитата: Anastasia221B от 04.04.2022, 09:39

@pippi, видимо, пока никто, но однажды запрос на Шерлока отменили. И еще, @alaitgeyn, можно я буду Грегори Лестрейдом?? 

@9nastya9, да, предполагаю можно. Нет оснований на отрицание. 

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

@pippi

На роль главного героя нужен опытный игрок, знающий вселенную и самого героя так хорошо, чтобы предсказать его действия в разных ситуациях и сделать это достаточно похоже на оригинал, хотя бы убедительно. 

Из таких была Прекраснейшая Лилия, она взяла старшего брата детектива, но она ушла (вполне возможно лишь временно, мы ожидаем ее возвращения). А вот на главную роль качественного игрока подобрать сложно, да, и очередь из кандидатов, насколько я помню не стояла... 

Адик отреагировал на эту запись.
Адик

@alaitgeyn, возможно, смогла бы я встать на роль главного героя, но активности маловато, другие пользователи тоже хотели, но я пока могу сойти за инспектора :)

Здесь, по-моему, было несколько людей, которые хотели занять роль Шерлока... Не помню точно, но для этого нужно точное знание сериала и персонажа. Ладно, пока поролю (если найду время и собеседника) за других

НазадСтраница 8 из 8
Back to top button