Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•🐱The life of cats||Анкеты принимаются всегда!🐾•°

°•🐱Мяу?🐾•°
°•🐱Мур!🐾•°
НазадСтраница 2 из 64Далее
Цитата: ✧𝑱𝒊𝒋𝒊✧ от 06.06.2023, 15:19

А почему Кыс-кыс-кыс?  А не кис-кис-кис?  Смайлик 

//Не знаю :3

😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировал на эту запись.
😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

1. Кличка. Генри.  (на улицах называет себя Бликом)
2. Возраст. 1год
3. Внешность  Мультяшная

Реальная 
4. Характер. Дерзкий и самодовольный кот, который всегда держит грудь высоко и прямо. Не стесняется общества бродячих котов, а даже наоборот пренебрегает другими домашними. Уходит из дома каждую ночь в поисках приключений. Любит подворовывать из магазинов и сваливать вину на проходящих мимо бездомных котов. 
5. Биография. Генри родился в приюте. Отец исчез до его рождения.  Котёнок быстро осваивался. В приюте все котята считали его чистокровным бродягой, но отцом Генри был домашний кот по кличке Шкипер. На котёнка все обращали внимание, но свободолюбивый малыш никому не давался в руки. Однако в один день в приют пришла семья с маленькими детьми и конечно, им приглянулся Генри. Так вспесивый малыш и попал в свой дом.
6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-") Семья Уилбор
7. Дополнения. Острый является троюродным братом Генри
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°, Удаленный пользователь и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: =^.^= Кот Убийца от 06.06.2023, 15:34

1. Кличка. Генри.  (на улицах называет себя Бликом)
2. Возраст. 1год
3. Внешность  Мультяшная

Реальная 
4. Характер. Дерзкий и самодовольный кот, который всегда держит грудь высоко и прямо. Не стесняется общества бродячих котов, а даже наоборот пренебрегает другими домашними. Уходит из дома каждую ночь в поисках приключений. Любит подворовывать из магазинов и сваливать вину на проходящих мимо бездомных котов. 
5. Биография. Генри родился в приюте. Отец исчез до его рождения.  Котёнок быстро осваивался. В приюте все котята считали его чистокровным бродягой, но отцом Генри был домашний кот по кличке Шкипер. На котёнка все обращали внимание, но свободолюбивый малыш никому не давался в руки. Однако в один день в приют пришла семья с маленькими детьми и конечно, им приглянулся Генри. Так вспесивый малыш и попал в свой дом.
6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-") Семья Уилбор
7. Дополнения. Острый является троюродным братом Генри
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

///Принят. Вношу в список с хозяевами, и можем начать ролевую

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

я тогда пару сейчас сделаю Коко? 

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: ✧𝑱𝒊𝒋𝒊✧ от 06.06.2023, 15:37

я тогда пару сейчас сделаю Коко? 

//Хорошо, я пока начну писать 1 постик

Удаленный пользователь и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

// @polina09082013, @haz5608, @latte88, @goryashiy (И я. Вроде все...), можем начать ролевую! А вот и первый постик!)

🐾Чарли🐾
Обычный летний денёк. Утро. Чарли всю эту ночь спал на окошке, и поэтому первые лучики солнца сразу разбудили котёнка.
Сладко потянувшись и зевнув, янтарно-глазый житель дома Роберта Уайта открыл глаза. Хозяин давно ушёл на работу, так что, у Чарли есть куча времени повеселиться.
-Ах... Каким же утро может быть без завтра?-Спросил сам себя котёнок с зелёным ошейником, где было написано "Charlie", спрыгнул с окошка, и подбежал к миске с надписью "Charlie's food". Наклонив головку, котёнок стал кушать свой любимый сухой корм, который Роберт Уайт покупал каждую неделю.
Съев немного корма, домашний котёнок побежал к камину. Усевшись у любимого тёплого местечка, Чарли стал умываться, иногда что-то весело шепча под нос.
🐱Флаффи🐱
Вот очередной несчастный день... Котов в приюте будили рано, примерно в 7:00. Всем раскидали корма, а после ушли. Флаффи от корма тошнило. Какой бы кот стал кушать куски бумаги в добавку с кетчупом и клеем? Но некоторых котов кормили хорошо...
Флаффи отодвинув подальше от себя "Корм" уселся к окну и стал наблюдать за счастливыми домашними котами, которые гуляли со своими хозяевами.
-Может быть...-Загадочно проговорил чёрный Мейн-Кун, и положив под себя лапы, стал глядеть на других котов.
🐈Роберт Уайт🐈
-Ух! Начальник обещал мне повышение... Главное сегодня не опоздать, чтобы не опозориться, а то даже слова "Повышение" мне не услышать!-Хозяин Чарли явно был в хорошем настроении, ведь ему обещали повышение. Вдруг на его голову что-то капнуло. Уайт поглядев на небо увидел серые тучи, из которых капал дождь.-И что-то смогло испортить мой день..-Буркнул недовольно Роберт, и быстрым шагом пошёл на работу, чтобы промокнуть как можно меньше.

Удаленный пользователь и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 15:43

// @polina09082013, @haz5608, @latte88, @goryashiy (И я. Вроде все...), можем начать ролевую! А вот и первый постик!)

🐾Чарли🐾
Обычный летний денёк. Утро. Чарли всю эту ночь спал на окошке, и поэтому первые лучики солнца сразу разбудили котёнка.
Сладко потянувшись и зевнув, янтарно-глазый житель дома Роберта Уайта открыл глаза. Хозяин давно ушёл на работу, так что, у Чарли есть куча времени повеселиться.
-Ах... Каким же утро может быть без завтра?-Спросил сам себя котёнок с зелёным ошейником, где было написано "Charlie", спрыгнул с окошка, и подбежал к миске с надписью "Charlie's food". Наклонив головку, котёнок стал кушать свой любимый сухой корм, который Роберт Уайт покупал каждую неделю.

Генри по своему обыкновению дремал на матрасе. Тихо вдыхая воздух он ощутил лёгкий запах города. Подняв голову он огляделся "эх, опять никого дома нет... Ну, раз так, то сегодня я прогуляюсь чуть меньше" - подумал Генри. Оглядев комнату он быстро поднялся и подошёл к окну.

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°, Удаленный пользователь и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

1. Кличка

Рич

2. Возраст

18 месяцев/1 год 6 месяцев

3. Внешность

Сильный большой кот, абесинскоц породы. Хоть бывает с грязными пятнами, все равно другие это замечать не успевают, ведь кот чистоплотен.

4. Характер

Рич - свободолюбивый и независимый кот, уличный бродяга, что был когда-то домашним любимцем. В детстве был большим озарником, сейчас тоже самое. Имеет прекрасное чувство юмора, но так же имеет чувство такта. Отважный и хитрый, всегда за справедливость. Немного вороваст - это его отрицательное качество. 

5. Биография

Ролился домашним котёнком у очередных заводчиков. В его помёт е было всего два котёнка - это он и его брат. Брат - полная противоположность Рича. В 2 месяца котика взяли добрые хозяева из не богатой, но и не бедной семьи. Когда-то был соседом с Коко, но её хозяева переехали другой район, а Рич остался. Когда ко у исполнился год, то он сбежал и стал вольшюным котом. На пути он встречал кучу опасностей, но со всеми он справился, как говорит сам  Рич. 

6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")

-

7. Дополнения

• Знаком с Коко

• Очень обаятельный кот

• Не боится рисковать

• Отличный вор

8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

Удаленный пользователь, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: ✧𝑱𝒊𝒋𝒊✧ от 06.06.2023, 15:55

1. Кличка

Рич

2. Возраст

18 месяцев/1 год 6 месяцев

3. Внешность

Сильный большой кот, абесинскоц породы. Хоть бывает с грязными пятнами, все равно другие это замечать не успевают, ведь кот чистоплотен.

4. Характер

Рич - свободолюбивый и независимый кот, уличный бродяга, что был когда-то домашним любимцем. В детстве был большим озарником, сейчас тоже самое. Имеет прекрасное чувство юмора, но так же имеет чувство такта. Отважный и хитрый, всегда за справедливость. Немного вороваст - это его отрицательное качество. 

5. Биография

Ролился домашним котёнком у очередных заводчиков. В его помёт е было всего два котёнка - это он и его брат. Брат - полная противоположность Рича. В 2 месяца котика взяли добрые хозяева из не богатой, но и не бедной семьи. Когда-то был соседом с Коко, но её хозяева переехали другой район, а Рич остался. Когда ко у исполнился год, то он сбежал и стал вольшюным котом. На пути он встречал кучу опасностей, но со всеми он справился, как говорит сам  Рич. 

6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")

-

7. Дополнения

• Знаком с Коко

• Очень обаятельный кот

• Не боится рисковать

• Отличный вор

8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

//Анкета принята, сейчас внесу в список

Удаленный пользователь и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

//Я потом отпишу пост

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈
Цитата: ✧𝑱𝒊𝒋𝒊✧ от 06.06.2023, 16:02

//Я потом отпишу пост

//Хорошо

Цитата: =^.^= Кот Убийца от 06.06.2023, 15:54
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 15:43

// @polina09082013, @haz5608, @latte88, @goryashiy (И я. Вроде все...), можем начать ролевую! А вот и первый постик!)

🐾Чарли🐾
Обычный летний денёк. Утро. Чарли всю эту ночь спал на окошке, и поэтому первые лучики солнца сразу разбудили котёнка.
Сладко потянувшись и зевнув, янтарно-глазый житель дома Роберта Уайта открыл глаза. Хозяин давно ушёл на работу, так что, у Чарли есть куча времени повеселиться.
-Ах... Каким же утро может быть без завтра?-Спросил сам себя котёнок с зелёным ошейником, где было написано "Charlie", спрыгнул с окошка, и подбежал к миске с надписью "Charlie's food". Наклонив головку, котёнок стал кушать свой любимый сухой корм, который Роберт Уайт покупал каждую неделю.

Генри по своему обыкновению дремал на матрасе. Тихо вдыхая воздух он ощутил лёгкий запах города. Подняв голову он огляделся "эх, опять никого дома нет... Ну, раз так, то сегодня я прогуляюсь чуть меньше" - подумал Генри. Оглядев комнату он быстро поднялся и подошёл к окну.

Острый тихо пробирался по крышам. Внезапно почуяв запах он остановился и принюхался. "Генри!!!"  Острый захотел быстро повилять хвостом перед ним, но бурление в животе заставило его остановиться. 

-Хей, Генри! Привет!

-Опять ты, Острый! Отвянь!

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Удаленный пользователь
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 15:43

// @polina09082013, @haz5608, @latte88, @goryashiy (И я. Вроде все...), можем начать ролевую! А вот и первый постик!)

🐾Чарли🐾
Обычный летний денёк. Утро. Чарли всю эту ночь спал на окошке, и поэтому первые лучики солнца сразу разбудили котёнка.
Сладко потянувшись и зевнув, янтарно-глазый житель дома Роберта Уайта открыл глаза. Хозяин давно ушёл на работу, так что, у Чарли есть куча времени повеселиться.
-Ах... Каким же утро может быть без завтра?-Спросил сам себя котёнок с зелёным ошейником, где было написано "Charlie", спрыгнул с окошка, и подбежал к миске с надписью "Charlie's food". Наклонив головку, котёнок стал кушать свой любимый сухой корм, который Роберт Уайт покупал каждую неделю.
Съев немного корма, домашний котёнок побежал к камину. Усевшись у любимого тёплого местечка, Чарли стал умываться, иногда что-то весело шепча под нос.
🐱Флаффи🐱
Вот очередной несчастный день... Котов в приюте будили рано, примерно в 7:00. Всем раскидали корма, а после ушли. Флаффи от корма тошнило. Какой бы кот стал кушать куски бумаги в добавку с кетчупом и клеем? Но некоторых котов кормили хорошо...
Флаффи отодвинув подальше от себя "Корм" уселся к окну и стал наблюдать за счастливыми домашними котами, которые гуляли со своими хозяевами.
-Может быть...-Загадочно проговорил чёрный Мейн-Кун, и положив под себя лапы, стал глядеть на других котов.
🐈Роберт Уайт🐈
-Ух! Начальник обещал мне повышение... Главное сегодня не опоздать, чтобы не опозориться, а то даже слова "Повышение" мне не услышать!-Хозяин Чарли явно был в хорошем настроении, ведь ему обещали повышение. Вдруг на его голову что-то капнуло. Уайт поглядев на небо увидел серые тучи, из которых капал дождь.-И что-то смогло испортить мой день..-Буркнул недовольно Роберт, и быстрым шагом пошёл на работу, чтобы промокнуть как можно меньше.

🐾Чарли🐾
Но вдруг внимание котёнка привлёк хлеб с плесенью...
-Хозяин говорил,-Направившись на кухню, стал рассуждать Чарли,-О том, что это не очень вкусная бяка, и что эту бяку нельзя кушать... А если я немного укушу, меня наругают? Нет, наверное... Или да? Ладно, не буду рисковать..-И резко уселся на половине пути, обернув хвост вокруг лап.

`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]` и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`[𝚆𝚘𝚕𝚏 𝚒𝚗 𝙷𝚞𝚖𝚊𝚗 𝚋𝚘𝚍𝚢]`Удаленный пользователь

1. Кличка:Ежевичка

2. Возраст:6 месяцев

3. Внешность:

(Только без рогов)

4. Характер:добрый,но вспыльчивый,довольно дерзкий,не любит домашних котов,но не питает к ним прям таки ненависти. Просто не любит. Иногда бывает через чур дерзким. Его легко вывести из себя.

5. Биография:он родился бродягой,рос в одиночестве,приходилось дабывать еду самостоятельно,ведь его родители бросили его ещё котёнком. Его спасли бродяги,за что он им очень благодарен. Теперь он ищет способ отблагодарить их по настоящему.

6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")-

7. Дополнения:порода Мейн-кун,длинные когти,через чур длинные,пушистая шерсть,знак зодиака-рак

8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 11:46

°•🐱Здравствуй, котик, который нашёл и зашёл в эту тему.
Это ролевая по жизни городских котов. Их может ждать всё. От простого хлеба с плесенью до целого путешествия по городу.
Я буду рада увидеть вас в нашей дружной семье котиков! А теперь переходим все дружно к сюжетику!🐾•°

°•🐱Сюжет🐾•°

°•🐱1 июня, 2023 год, Великобритания, Лондон.
Только недавно домашний кот по имени Чарли со своим хозяином Робертом Уайтом переехали в город в 2-ух этажный, небольшой, но уютный домик.
Из-за рабочих дел Роберт бывает дома только утром до 7:30, и вечером после 20:30. И это шанс для Чарли делать вылазки из дома, чтоб быть с другими котиками-соседями.
И этих котиков всегда будут ждать приключения!
Но и люди тоже будут иногда участие принимать в приключениях своих котиков!🐾•°

°•🐱Немножечко о ролевой🐾•°

°•🐱Эта ролевая по моему фанфику "The life of cats", где главный герой является домашний котёнок Чарли. Но раз эта ролевая, то все персонажи будут главными героями. По поводу вопрос про фанфик\ролевую сюда, чтобы все видели, и знали ответ. Чтобы задать вопрос, начните либо с Котэ, либо с Диана.🐾•°

°•🐱Правила нашей ролевой🐾•°

°•🐱1. Правила сайта "Триккик".
2. Не устраивать споры.
3. Будут споры-то в лс!
4. Без Мэри Сью, пожалуйста!
5. За Чарли ролит только автор ролевой!
6. Если пишем вне ролевой, то в начале добавляем палочки //
7. Спам ерундой? Не, не слышали!
8. Задавайте все вопросы, не стесняйтесь! Автор ролевой добрая, не укусит!
9. Пока я внесу вашего персонажа в список персонажей-вы не ролите!
10. Если вы будете Мэри Сью, я исключаю вас и вашего персонажа из ролевой.
11. Можно делать бродячих котиков.
Правила понятны?🐾•°

°•🐱Анкета на котика🐾•°

1. Кличка
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Анкета на человечка🐾•°

1. Имя и фамилия
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Кличка котика
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Персонажи🐾•°

1. Чарли (котик)-Автор Ролевой
2. Роберт Уайт (Человечек)- хозяин Чарли, Автор Ролевой
3. Флаффи (Котик)-Автор Ролевой
4. Джесси (котик)-анкета подана polina09082013
5. Марианна Тейлор (Человечек)-хозяйка Джесси, polina09082013 (?)
6.. Острый (Котик)-анкета подана goryashiy
7. Генри (Блик) (котик)-анкета подана goryashiy
8. Семья Уилбор (Люди)-хозяева Генри, goruashiy (?)
9. Коко (шанель) (Котик)-анкета подана latte88
10. Рич (Котик)-анкета подана latte88
11. Элджернон (Элджи)-анкета подана haz5608

°•🐱Спасибо за внимание, удачной ролевой!🐾•°

1. Кличка:Клео
2. Возраст:12 месяцев
3. Внешность


4. Характер

Клео-добрая,милая,отзывчивая,и общительная кошка,хоть и вспыльчивая.Она прекрасный стратег.Она любит загадки и тайны,и она безнадежная оптимистка
5. Биография

Кошечка росла в доме,около своей любимой двуногой Элис.Она часто выходила на прогулки.Один раз кошечку даже похитили,но ей удалось вернуться домой,хоть и с семьи Элис требовали много выкупа
6. Имя хозяина:Элис
7. Дополнения

ЗЗ стрелец

Гипертимный+истероидный тип личности
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 06.06.2023, 17:15
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 11:46

°•🐱Здравствуй, котик, который нашёл и зашёл в эту тему.
Это ролевая по жизни городских котов. Их может ждать всё. От простого хлеба с плесенью до целого путешествия по городу.
Я буду рада увидеть вас в нашей дружной семье котиков! А теперь переходим все дружно к сюжетику!🐾•°

°•🐱Сюжет🐾•°

°•🐱1 июня, 2023 год, Великобритания, Лондон.
Только недавно домашний кот по имени Чарли со своим хозяином Робертом Уайтом переехали в город в 2-ух этажный, небольшой, но уютный домик.
Из-за рабочих дел Роберт бывает дома только утром до 7:30, и вечером после 20:30. И это шанс для Чарли делать вылазки из дома, чтоб быть с другими котиками-соседями.
И этих котиков всегда будут ждать приключения!
Но и люди тоже будут иногда участие принимать в приключениях своих котиков!🐾•°

°•🐱Немножечко о ролевой🐾•°

°•🐱Эта ролевая по моему фанфику "The life of cats", где главный герой является домашний котёнок Чарли. Но раз эта ролевая, то все персонажи будут главными героями. По поводу вопрос про фанфик\ролевую сюда, чтобы все видели, и знали ответ. Чтобы задать вопрос, начните либо с Котэ, либо с Диана.🐾•°

°•🐱Правила нашей ролевой🐾•°

°•🐱1. Правила сайта "Триккик".
2. Не устраивать споры.
3. Будут споры-то в лс!
4. Без Мэри Сью, пожалуйста!
5. За Чарли ролит только автор ролевой!
6. Если пишем вне ролевой, то в начале добавляем палочки //
7. Спам ерундой? Не, не слышали!
8. Задавайте все вопросы, не стесняйтесь! Автор ролевой добрая, не укусит!
9. Пока я внесу вашего персонажа в список персонажей-вы не ролите!
10. Если вы будете Мэри Сью, я исключаю вас и вашего персонажа из ролевой.
11. Можно делать бродячих котиков.
Правила понятны?🐾•°

°•🐱Анкета на котика🐾•°

1. Кличка
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Анкета на человечка🐾•°

1. Имя и фамилия
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Кличка котика
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Персонажи🐾•°

1. Чарли (котик)-Автор Ролевой
2. Роберт Уайт (Человечек)- хозяин Чарли, Автор Ролевой
3. Флаффи (Котик)-Автор Ролевой
4. Джесси (котик)-анкета подана polina09082013
5. Марианна Тейлор (Человечек)-хозяйка Джесси, polina09082013 (?)
6.. Острый (Котик)-анкета подана goryashiy
7. Генри (Блик) (котик)-анкета подана goryashiy
8. Семья Уилбор (Люди)-хозяева Генри, goruashiy (?)
9. Коко (шанель) (Котик)-анкета подана latte88
10. Рич (Котик)-анкета подана latte88
11. Элджернон (Элджи)-анкета подана haz5608

°•🐱Спасибо за внимание, удачной ролевой!🐾•°

1. Кличка: Клео
2. Возраст:12 месяцев
3. Внешность

Будет
4. Характер

Клео-добрая, милая, отзывчивая, и общительная кошка, хоть и вспыльчивая. Она прекрасный стратег.
5. Биография

Кошечка росла в доме, около своей любимой двуногой Элис. Она часто выходила на прогулки
6. Имя хозяина: Элис
7. Дополнения

ЗЗ стрелец

Гипертимный+истероидный тип личности
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

//Ахпхпхп, отсылка на 13 карт?)

//Советую добавить что-нибудь ещё в биографию. Были ли какие-то грустные\радостные моменты и т.д...

Цитата: 🔥Мурцисс🥀 от 06.06.2023, 17:11

1. Кличка:Ежевичка

2. Возраст:6 месяцев

3. Внешность:

(Только без рогов)

4. Характер:добрый,но вспыльчивый,довольно дерзкий

5. Биография:он родился бродягой,рос в одиночестве,приходилось дабывать еду самостоятельно,ведь его родители бросили его ещё котёнком. Его спасли бродяги,за что он им очень благодарен.

6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")-

7. Дополнения:а что здесь писать надо???

8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824

//Советую побольше расписать характер, хотя бы 2 компьютерные строки, и то же самое биография

Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 17:22
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 06.06.2023, 17:15
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 11:46

°•🐱Здравствуй, котик, который нашёл и зашёл в эту тему.
Это ролевая по жизни городских котов. Их может ждать всё. От простого хлеба с плесенью до целого путешествия по городу.
Я буду рада увидеть вас в нашей дружной семье котиков! А теперь переходим все дружно к сюжетику!🐾•°

°•🐱Сюжет🐾•°

°•🐱1 июня, 2023 год, Великобритания, Лондон.
Только недавно домашний кот по имени Чарли со своим хозяином Робертом Уайтом переехали в город в 2-ух этажный, небольшой, но уютный домик.
Из-за рабочих дел Роберт бывает дома только утром до 7:30, и вечером после 20:30. И это шанс для Чарли делать вылазки из дома, чтоб быть с другими котиками-соседями.
И этих котиков всегда будут ждать приключения!
Но и люди тоже будут иногда участие принимать в приключениях своих котиков!🐾•°

°•🐱Немножечко о ролевой🐾•°

°•🐱Эта ролевая по моему фанфику "The life of cats", где главный герой является домашний котёнок Чарли. Но раз эта ролевая, то все персонажи будут главными героями. По поводу вопрос про фанфик\ролевую сюда, чтобы все видели, и знали ответ. Чтобы задать вопрос, начните либо с Котэ, либо с Диана.🐾•°

°•🐱Правила нашей ролевой🐾•°

°•🐱1. Правила сайта "Триккик".
2. Не устраивать споры.
3. Будут споры-то в лс!
4. Без Мэри Сью, пожалуйста!
5. За Чарли ролит только автор ролевой!
6. Если пишем вне ролевой, то в начале добавляем палочки //
7. Спам ерундой? Не, не слышали!
8. Задавайте все вопросы, не стесняйтесь! Автор ролевой добрая, не укусит!
9. Пока я внесу вашего персонажа в список персонажей-вы не ролите!
10. Если вы будете Мэри Сью, я исключаю вас и вашего персонажа из ролевой.
11. Можно делать бродячих котиков.
Правила понятны?🐾•°

°•🐱Анкета на котика🐾•°

1. Кличка
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Анкета на человечка🐾•°

1. Имя и фамилия
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Кличка котика
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Персонажи🐾•°

1. Чарли (котик)-Автор Ролевой
2. Роберт Уайт (Человечек)- хозяин Чарли, Автор Ролевой
3. Флаффи (Котик)-Автор Ролевой
4. Джесси (котик)-анкета подана polina09082013
5. Марианна Тейлор (Человечек)-хозяйка Джесси, polina09082013 (?)
6.. Острый (Котик)-анкета подана goryashiy
7. Генри (Блик) (котик)-анкета подана goryashiy
8. Семья Уилбор (Люди)-хозяева Генри, goruashiy (?)
9. Коко (шанель) (Котик)-анкета подана latte88
10. Рич (Котик)-анкета подана latte88
11. Элджернон (Элджи)-анкета подана haz5608

°•🐱Спасибо за внимание, удачной ролевой!🐾•°

1. Кличка: Клео
2. Возраст:12 месяцев
3. Внешность

Будет
4. Характер

Клео-добрая, милая, отзывчивая, и общительная кошка, хоть и вспыльчивая. Она прекрасный стратег.
5. Биография

Кошечка росла в доме, около своей любимой двуногой Элис. Она часто выходила на прогулки
6. Имя хозяина: Элис
7. Дополнения

ЗЗ стрелец

Гипертимный+истероидный тип личности
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

//Ахпхпхп, отсылка на 13 карт?)

//Советую добавить что-нибудь ещё в биографию. Были ли какие-то грустные\радостные моменты и т.д...

Окей

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 06.06.2023, 17:24
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 17:22
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 06.06.2023, 17:15
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 06.06.2023, 11:46

°•🐱Здравствуй, котик, который нашёл и зашёл в эту тему.
Это ролевая по жизни городских котов. Их может ждать всё. От простого хлеба с плесенью до целого путешествия по городу.
Я буду рада увидеть вас в нашей дружной семье котиков! А теперь переходим все дружно к сюжетику!🐾•°

°•🐱Сюжет🐾•°

°•🐱1 июня, 2023 год, Великобритания, Лондон.
Только недавно домашний кот по имени Чарли со своим хозяином Робертом Уайтом переехали в город в 2-ух этажный, небольшой, но уютный домик.
Из-за рабочих дел Роберт бывает дома только утром до 7:30, и вечером после 20:30. И это шанс для Чарли делать вылазки из дома, чтоб быть с другими котиками-соседями.
И этих котиков всегда будут ждать приключения!
Но и люди тоже будут иногда участие принимать в приключениях своих котиков!🐾•°

°•🐱Немножечко о ролевой🐾•°

°•🐱Эта ролевая по моему фанфику "The life of cats", где главный герой является домашний котёнок Чарли. Но раз эта ролевая, то все персонажи будут главными героями. По поводу вопрос про фанфик\ролевую сюда, чтобы все видели, и знали ответ. Чтобы задать вопрос, начните либо с Котэ, либо с Диана.🐾•°

°•🐱Правила нашей ролевой🐾•°

°•🐱1. Правила сайта "Триккик".
2. Не устраивать споры.
3. Будут споры-то в лс!
4. Без Мэри Сью, пожалуйста!
5. За Чарли ролит только автор ролевой!
6. Если пишем вне ролевой, то в начале добавляем палочки //
7. Спам ерундой? Не, не слышали!
8. Задавайте все вопросы, не стесняйтесь! Автор ролевой добрая, не укусит!
9. Пока я внесу вашего персонажа в список персонажей-вы не ролите!
10. Если вы будете Мэри Сью, я исключаю вас и вашего персонажа из ролевой.
11. Можно делать бродячих котиков.
Правила понятны?🐾•°

°•🐱Анкета на котика🐾•°

1. Кличка
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Имя хозяина (Бродячие котики ставят "-")
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Анкета на человечка🐾•°

1. Имя и фамилия
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. Биография
6. Кличка котика
7. Дополнения
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

°•🐱Персонажи🐾•°

1. Чарли (котик)-Автор Ролевой
2. Роберт Уайт (Человечек)- хозяин Чарли, Автор Ролевой
3. Флаффи (Котик)-Автор Ролевой
4. Джесси (котик)-анкета подана polina09082013
5. Марианна Тейлор (Человечек)-хозяйка Джесси, polina09082013 (?)
6.. Острый (Котик)-анкета подана goryashiy
7. Генри (Блик) (котик)-анкета подана goryashiy
8. Семья Уилбор (Люди)-хозяева Генри, goruashiy (?)
9. Коко (шанель) (Котик)-анкета подана latte88
10. Рич (Котик)-анкета подана latte88
11. Элджернон (Элджи)-анкета подана haz5608

°•🐱Спасибо за внимание, удачной ролевой!🐾•°

1. Кличка: Клео
2. Возраст:12 месяцев
3. Внешность

Будет
4. Характер

Клео-добрая, милая, отзывчивая, и общительная кошка, хоть и вспыльчивая. Она прекрасный стратег.
5. Биография

Кошечка росла в доме, около своей любимой двуногой Элис. Она часто выходила на прогулки
6. Имя хозяина: Элис
7. Дополнения

ЗЗ стрелец

Гипертимный+истероидный тип личности
8. Кыс-кыс-кыс, @catuwu246824!

//Ахпхпхп, отсылка на 13 карт?)

//Советую добавить что-нибудь ещё в биографию. Были ли какие-то грустные\радостные моменты и т.д...

Окей

//Спасибо за понимание

˙˚∘○❍◉◯Коко◯◉❍○∘˚˙

Утро или день? Не очень то и важно. Коко была на дорогом и роскошном диване, рядом сидела старшая дочь симейства, Мира. Она лазила в плоской, но большой коробочке, что люди называли "телефоном" или "смартфоном". Коко не понимала как и многие кошки, от куда там столько значков и разных картинок, что меняются одним движением. Иногда там даже что-то двигается... На коробочек побольше (планшете) Коко иногда играла в рыбку или мышку, но только ради семьи. Бенгальская кошка знала, что это не настоящее, но семья очень радовалась к огда она играла в эти игры. Тут Коко за0отела выйти на улицу. Она могла не звать людей, что бы те выпустили её, в двери был проход, что специально сделан для неё. Легко проскользнув, белый леопард медлинными шагами пошла к высокому каменному забору. Благодоря маленькому деревца, кошка с лёгкостью заскочила на этот забор и уселась... 

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° отреагировал на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°
НазадСтраница 2 из 64Далее
Back to top button