Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

The Marauders.

Ваш любимый Марадёр?
Сириус Блэк
Римус Люпин
Джеймс Поттер
Питер Петтигрю
Мне нравятся все!
Не люблю их.
Мне нравятся несколько
Мне нравится кто-то другой из того времени| ответ в комментариях
Другое| ответ в комментариях
Страница 1 из 4Далее

Просмотрев весь форум по Гарри Поттеру я не нашла почти ничего с Марадерами - пара ролевых и одна заброшенная тема. Поэтому я хочу исправить эту несправедливость и посветить данную тему четырем неразлучным друзьям, и их приятелям и врагам Смайлик 

 

В данной теме мы с вами будем делится фанфиками, фан-артами, обсуждать, дискуссировать, возможно ролить. 

Если у вас есть какие-то идеи насчет этой темы, пишите:)

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!до мижорУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Просмотрев весь форум по Гарри Поттеру я не нашла почти ничего с Марадерами - пара ролевых и одна заброшенная тема. Поэтому я хочу исправить эту несправедливость и посветить данную тему четырем неразлучным друзьям, и их приятелям и врагам Смайлик 

@nikey, извините, а что именно будет происходить в этой теме?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Просмотрев весь форум по Гарри Поттеру я не нашла почти ничего с Марадерами - пара ролевых и одна заброшенная тема. Поэтому я хочу исправить эту несправедливость и посветить данную тему четырем неразлучным друзьям, и их приятелям и врагам Смайлик 

@nikey, извините, а что именно будет происходить в этой теме?

не написала, сори) Будем обсуждать Марадеров, может какими-то фанфиками и фан-артами делится, ролить, ну вообщем не знаю пока точно. А у тебя есть какие-то идеи насчет данной темы?

@bulba

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

Вот подборка моих любимых картинок с Римусом Люпином

 

Очень красивый арт❤️

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Вот этот арт стоит на моей аватарке

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

А это иллюстрация из книги "Гарри Поттер и Узник Азкабана" с иллюстрациями Джима Кея

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Этот самый лучший 😍

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и мистер люпин отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистмистер люпин
Цитата: •Crazy girl• от 03.10.2021, 19:01

Этот самый лучший 😍

даа! Мой краш)

@efg456

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Очень круто передана тема Римуса и его волчей стороны 

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Классно что волк похож на Люпина

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Эволюция

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ну няшка же Смайлик 

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

Блин, как обалденно нарисован Смайлик Похож даже на Дэвида Тьюлиса

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

Как же все-таки мало нормальных артов с Лунатиком, прям беда какая-то) так что сохраняйте себе чтобы не потерять

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

Ну няшка же Смайлик 

Как можно его не любить  Смайлик

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и мистер люпин отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистмистер люпин
Цитата: •Crazy girl• от 04.10.2021, 17:58

Ну няшка же Смайлик 

Как можно его не любить  Смайлик

@efg456 да Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Прекрасно, не так ли?

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

Римус Люпин едет в Хогвартс в детстве и во взрослом возрасте.

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательмистер люпин
Цитата: ALVINA от 04.10.2021, 22:04

Римус Люпин едет в Хогвартс в детстве и во взрослом возрасте.

@alvina спасибо что прислала его сюда, видела этот арт когда-то, очень уж печальный)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 4Далее
Back to top button